RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Крупнейшая школа Челябинска отправила учеников на досрочные каникулы

12 октября 2020, 10:04
Гость
12 октября 2020, 10:13
Я бы на месте девочки зарплату уже требовала
Гость
12 октября 2020, 10:13
Девочка в курсе что её фотография всегда появляется когда идет речь о школе и карантине
Гость
12 октября 2020, 10:48
Правильное решение руководства ОЦ! Молодцы! Полностью поддерживаю
Гость
12 октября 2020, 11:03
В расписание 11 классов 3-4 урока, еще и совмещаете в кабинете сразу 2 класса. Знаний не даете совсем. По всем предметам нужны репетиторы, еще придумали каникулы. Может подумаете как дети будут ЕГЭ сдавать.
Гость
12 октября 2020, 11:43
Хоть где-то есть разумные директора. Ребёнок ходит на 3-4 урока ежедневно, учителя болеют. Но никто в упор не видит
Гость
12 октября 2020, 11:35
до января или февраля, пусть дети дома побудут. всеж учителя болеют, все равно учить некому
Гость
12 октября 2020, 10:18
Говорите уже правду : все школы, которые ушли на каникулы раньше времени, слелали это вынужденно - учителей просто выкашивает, уроки вести некому, по 2 урока в день у детей, вместо 6-7 по расписанию
Гость
12 октября 2020, 11:40
Очень хорошее решение на данный момент если смотреть ситуацию. Директор этой школы в принципе очень хороший руководитель и как человек вызывает уважение.
Гость
12 октября 2020, 10:50
31 школа - дети повально с отсутствием обоняния, болеют по три недели. Отсидели на дистанте и вышли со своим недомоганием. Откуда ж взяться эпидрежиму, если на ковид их никто так и не проверяет?
Гость
12 октября 2020, 11:34
и с каникул на месяц позже их выпустите. ПОЖАЛУЙСТА
12 октября 2020, 12:25
В скором времени и другие последуют примеру. Забили на учёбу. Здоровье - дороже! И обходится тоже ))
Гость
12 октября 2020, 13:01
Не дай бог школы закроют опЯть. Родители большинство ПРОТИВ. Оставьте детей в покое, кто истерит, закрывайтесь в своих квартирах и сидите, переводите своих детей на домашний режим, не решайте за всех! Детям- школу, родителям- Работу!!!!
Гость
12 октября 2020, 10:08
Ну отправила и отправила
Гость
12 октября 2020, 11:33
наконец то! СПАСИБО
Гость
12 октября 2020, 11:59
У нас как в деревне !пока массовый падежь скота не будет ,до талого буду тянуть . Вы что делаете господа чинушы посмотрите скоро учить некому будет😠
Гость
12 октября 2020, 12:23
Не вижу смысла всё скрывать,мы в Тульской области живём говорят только что все маски обязательно и заходишь в автобус там нороду мало того битком ,так + 80% людей без масок , какая речь идёт вообще о дистанции ,я считаю лучше перевести всех на дистанционное обучение,для школьников поблажку а именно домашние задания меньше задавать тк родителям трудно ,а студентов в том же режиме только дома ,это не такая и проблема ,а тем что пишут одень маску и тп ситуацию не исправить ,нет никаких серьезных мер.Ситуация ухудшается ,на 1й волне не так много даже было заболеваний, ситуация реально страшная (((
Гость
12 октября 2020, 14:25
Если переведут на дистант, то никакого образования не будет. Рабочий класс и тупое быдло. По егэ худший результат после дистанта, а чтоб дети получили нормальное образование, родители тратят баснословные деньги на репетиторов.
Гость
12 октября 2020, 10:41
Как же это но нашенски. Карантин называют-самоизоляцией или каникулами.
Гость
12 октября 2020, 11:36
закройте все школы и трк,фитнесы и рестораны с барами, эпидемия и спадет сразу
Гость
12 октября 2020, 12:18
Вопрос Текслеру. Когда будем школы закрывать ? Вы губернатор или ......... ? Власть дают , чтобы принимались решения. Проверить строительство инфекционной больницы можно и меня послать. Доложу как там дела идут. Да, забыл Вам некогда читать 74 ру, ну или Вашим замам.
Гость
12 октября 2020, 20:57
Удивляет фраза: "Всё-таки дети пользуются городским транспортом", я уже в третьей квартире живу, везде школа в пешей доступности.
Гость
12 октября 2020, 10:10
Всем пофиг
Гость
12 октября 2020, 18:21
31 школа - дети пoвально с отсутствием обоняния, болеют по три недели. Отсидели на дистанте и вышли со своим недомоганием. Откуда ж взяться эпидрежиму, если на ковид их никто так и не проверяет?
Гость
12 октября 2020, 18:21
Грету Т. уже уберите с обложки таких новостей.
Гость
13 октября 2020, 08:36
Всё понятно здоровье и детей и взрослых дорого, но как всех кормить и содержать, если опять на самоизоляцию никто вам уже ничего на детей не обещает до 16 лет и что делать? Если бы мы слушали ещё своих дедов ..."копи внученька на ч...день" наверное сейчас не были в отчаянии на что прожить на самоизоляции. Но надо надеяться на лучшее...будем думать как выживать всё же сейчас в мирное время живём,а это гдавное!
Гость
18 октября 2020, 21:23
В среднем 20% учителей в школах болеют, пора бы всем школам уйти на досрочные каникулы
Гость
12 октября 2020, 10:28
Ща будут каждый шаг гриппозный обсужать. 90% статей на 74 - про ковид.
Гость
12 октября 2020, 10:43
Школы вообще нужно закрыть. Сейчас не социализм, обучать бесплатно, тем более они сами учиться не желают. Да и какое это обучение, если они все время болтаются где угодно, но не в школе.
Гость
12 октября 2020, 11:07
А с чего вдруг ОЦ №2 - самая большая школа? Вроде ОЦ №5 считался самым большим.