RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Челябинске обновили телефоны детских неотложек

14 октября 2020, 21:11
доктора на дом невозможно вызвать. на чтз в поликлинике нак и говорят, приходите сами, доктор к вам точно не придёт. ох и время пошло

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2020, 19:52
Дай бог здоровья и терпения оставшимся в строю врачам и фельдшерам!
Гость
14 октября 2020, 20:43
Тетя и дядя уже 10 дней лежат дома с температурой 38-39. Пришёл врач и поставила воспаление легких. И ушла, сказав ехать самим на КТ. С высокой температурой они поехали, но из-за очереди не смогли туда попасть. Вернувшись домой попытались вызвать неотложку. У дяди больное сердце. Им сообщили, что на весь Курчатовский район одна неотложка и она едет еще по вызовам за 13 число. Бардак.
Гость
3 ноября 2022, 19:53
Смысл в этих номерах, если отключены телефоны! Написано 24/7 итог выключено детская поликлиника 1
Гость
3 ноября 2022, 19:54
Зачем выставлять информацию если она не соответствует!
Гость
14 октября 2020, 20:02
Имитация Бурной Деятельности Оставьте два номера: 03 с городского и 103 с мобильного. Не путайте народ! В шоковом состоянии никто не будет искать ваши памятки с телефонами. А диспетчер пусть перенаправляет САМ по нужным номерам
Гость
14 октября 2020, 20:16
Я не понимаю, теперь если человек задыхается(!), или потерял сознание (!) - это не считается угрозой жизни и будет обслуживаться неотложкой через пару-тройку часов??? Как это???
Гость
14 октября 2020, 18:12
Позавчера вызывала неотложку. Симптомы орви. Дозвонилась после 2 гудка. Приехали через 5 часов.
Гость
14 октября 2020, 19:44
Номера чиновников отвечающих за медицину надо обозначить , чтобы службу несли круглосуточно в трудных ситуациях . В кабинете отсидят свои часы и по домам с чувством выполненного долга .
Гость
14 октября 2020, 19:41
С этими номерами путаница только . Сделайте единый номер экстренной помощи , наберите сотрудников в таких случаях . Сами создают проблемы для населения , а затем в грудь себя бьют что всё для человека .
Гость
14 октября 2020, 23:15
Как определить, какие из указанных номеров телефонов для ЧМЗ? Какие номера больницы и поликлиники?
Гость
14 октября 2020, 21:13
Вчера вызвала педиатра: звонила в 9-00, врач была уже в 10 --00, спасибо,поликлиника на ул 50 лет ВЛКСМ, 3.
Гость
14 октября 2020, 21:21
Какая путаница в детских неотложках. Во-первых, по номерам поликлиник разброс. Во-вторых, как в списке найти детскую неотложку ленинского района?
Гость
14 октября 2020, 17:46
а не легче сделать единый номер для оказания помощи по здоровью? а там диспетчер будет сама распределять! а то столько номеров
Гость
14 октября 2020, 18:12
прямо на мониторе обвел черным маркером все номера, спасибо
Гость
14 октября 2020, 17:44
Записал!
Гость
15 октября 2020, 11:11
Что за идиотизм, как я должен догадаться в какую из больниц звонить? У них вообще есть названия или какие районы обслуживают? Ау, редакция, расшифруйте!
Гость
14 октября 2020, 19:09
Сохранять для чего? Знайте номера,на которые не дозвониться?
Гость
14 октября 2020, 18:54
Детская неотложка работает только до 21.00. Ночью куда звонить?Раньше была детская неотложка круглосуточно.
Гость
16 октября 2020, 11:55
Тоже думали, что ерунда...Сын с женой, с тещей и тестем съездили на Китайский рынок две недели назад и все одновременно слегли...Одни в области, другие "валяются" в Советском р-не. Нигде не возможно добиться врачебной помощи, о которой мы все думаем и надеемся. Телефон скорой просто …просто его нет... , неотложка... не берут трубку, спасибо девушке из Службы спасения (ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО!!!) приняла вызов и передала в неотложку. НО, на следующий день они (неотложка) перезвонили и спросили вызывали ли мы еще где врача? Да, вызывали, участкового. Поэтому неотложка отказалась приезжать... Участковая пришла вечером (это был уже 4-й или 5-й день, температура 38/39 не спадает...), выписала у порога рецепт на антибиотик (остальные лекарства мы уже сами купили, список нашли в инете), через два дня записала на КТ (аппарат сломался, проходили флюорографию, всё это время ездили на такси) И только завтра придут брать мазок... Все 12 дней температура 38/39, снижается на несколько часов после приема парацетамола и сильный кашель. Снимок флюорографии послали онлайн для консультации знакомому врачу, результат 25% поражения легких. Что дальше делать??? Ищем информацию в инете... Это краткий рассказ прошедших 12 дней, здорового мужчины 33 лет, некурящего, спортсмена. Берегите себя!!!!!
Гость
14 октября 2020, 18:08
Очередное бла-бла -бла
Гость
14 октября 2020, 18:20
Вот это новость! Если и приедут месяцев так через 5.....
Гость
14 октября 2020, 18:24
ИЛИ звоните Тэкслеру
Гость
14 октября 2020, 19:20
Полимедика - указан номер куда звонят все по любым вопросам, всегда ты в очереди сорок какой-то, примерно через 8 человек (а это полчаса) все сбрасывается
Гость
14 октября 2020, 22:36
Сохраните их у себя, а не сохраняйте их себе.
Гость
15 октября 2020, 12:44
Специально либо отключили старые либо вбросили новые - чтобы люди путались - а потом с них взятки гладки - типа мы меняли - они сами не знали куда звонить, их проблемы. Надоело.
Гость
15 октября 2020, 15:07
Ничего не понятно: ГКБ №2 или ОКБ №2? Напишите хотя бы районы, а лучше адреса
Гость
19 октября 2020, 10:03
А у нас, похоже, население избавилось от ВСЕХ болезней, кроме ковида... Вчера в 20:41 вызвали медиков (до сих пор не вижу разницы между НЕОТЛОЖКОЙ и СКОРОЙ). Предварительный диагноз был почечная колика (острая боль, обильная рвота). Ну камень в почках. Вот сегодня уже утро... НЕТ НИКОГО!!!! так и не приехали... Видать девиз сегодняшних медиков: если у тебя не ковид: СДОХНИ!!! 😭😭😭
Гость
19 октября 2020, 15:58
Сын заболел., вызывал врача и дозвонился только с 546 раза. Все насмерть занято.
Гость
14 октября 2020, 18:39
А зачем они мне?