1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Пошокулов Шермухаммад Зиядуллоевич
14 окт 2020 в 17:44

Записал!

ГОСТ главный
14 окт 2020 в 17:46

а не легче сделать единый номер для оказания помощи по здоровью? а там диспетчер будет сама распределять! а то столько номеров

ОТВЕТИТЬ
Тракторист Совхоза Кременкуль
14 окт 2020 в 18:08

Очередное бла-бла -бла

Гость
14 окт 2020 в 18:12

Позавчера вызывала неотложку. Симптомы орви. Дозвонилась после 2 гудка. Приехали через 5 часов.

ОТВЕТИТЬ
мониторов
14 окт 2020 в 18:12

прямо на мониторе обвел черным маркером все номера, спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:20

Вот это новость! Если и приедут месяцев так через 5.....

лакированные сапоги кошкиной
14 окт 2020 в 18:24

ИЛИ звоните Тэкслеру

Гость
14 окт 2020 в 18:39

А зачем они мне?

Гость
14 окт 2020 в 18:54

Детская неотложка работает только до 21.00. Ночью куда звонить?Раньше была детская неотложка круглосуточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:09

Сохранять для чего? Знайте номера,на которые не дозвониться?

Гость
14 окт 2020 в 19:20

Полимедика - указан номер куда звонят все по любым вопросам, всегда ты в очереди сорок какой-то, примерно через 8 человек (а это полчаса) все сбрасывается

Гость
14 окт 2020 в 19:41

С этими номерами путаница только . Сделайте единый номер экстренной помощи , наберите сотрудников в таких случаях . Сами создают проблемы для населения , а затем в грудь себя бьют что всё для человека .

Гость
14 окт 2020 в 19:44

Номера чиновников отвечающих за медицину надо обозначить , чтобы службу несли круглосуточно в трудных ситуациях . В кабинете отсидят свои часы и по домам с чувством выполненного долга .

Гость
14 окт 2020 в 19:52

Дай бог здоровья и терпения оставшимся в строю врачам и фельдшерам!

ОБС
14 окт 2020 в 20:02

Имитация Бурной Деятельности

Оставьте два номера: 03 с городского и 103 с мобильного.
Не путайте народ!
В шоковом состоянии никто не будет искать ваши памятки с телефонами.

А диспетчер пусть перенаправляет САМ по нужным номерам

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:16

Я не понимаю, теперь если человек задыхается(!), или потерял сознание (!) - это не считается угрозой жизни и будет обслуживаться неотложкой через пару-тройку часов??? Как это???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:43

Тетя и дядя уже 10 дней лежат дома с температурой 38-39. Пришёл врач и поставила воспаление легких. И ушла, сказав ехать самим на КТ. С высокой температурой они поехали, но из-за очереди не смогли туда попасть. Вернувшись домой попытались вызвать неотложку. У дяди больное сердце. Им сообщили, что на весь Курчатовский район одна неотложка и она едет еще по вызовам за 13 число. Бардак.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 21:11

доктора на дом невозможно вызвать. на чтз в поликлинике нак и говорят, приходите сами, доктор к вам точно не придёт. ох и время пошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:13

Вчера вызвала педиатра: звонила в 9-00, врач была уже в 10 --00, спасибо,поликлиника на ул 50 лет ВЛКСМ, 3.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 окт 2020 в 21:21

Какая путаница в детских неотложках. Во-первых, по номерам поликлиник разброс. Во-вторых, как в списке найти детскую неотложку ленинского района?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:36

Сохраните их у себя, а не сохраняйте их себе.

Гость
14 окт 2020 в 23:15

Как определить, какие из указанных номеров телефонов для ЧМЗ? Какие номера больницы и поликлиники?

Гость
15 окт 2020 в 11:11

Что за идиотизм, как я должен догадаться в какую из больниц звонить? У них вообще есть названия или какие районы обслуживают? Ау, редакция, расшифруйте!

123
15 окт 2020 в 12:44

Специально либо отключили старые либо вбросили новые - чтобы люди путались - а потом с них взятки гладки - типа мы меняли - они сами не знали куда звонить, их проблемы. Надоело.

Алена Игоревна
15 окт 2020 в 15:07

Ничего не понятно: ГКБ №2 или ОКБ №2? Напишите хотя бы районы, а лучше адреса

Вода
16 окт 2020 в 11:55

Тоже думали, что ерунда...Сын с женой, с тещей и тестем съездили на Китайский рынок две недели назад и все одновременно слегли...Одни в области, другие "валяются" в Советском р-не. Нигде не возможно добиться врачебной помощи, о которой мы все думаем и надеемся. Телефон скорой просто …просто его нет... , неотложка... не берут трубку, спасибо девушке из Службы спасения (ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО!!!) приняла вызов и передала в неотложку. НО, на следующий день они (неотложка) перезвонили и спросили вызывали ли мы еще где врача? Да, вызывали, участкового. Поэтому неотложка отказалась приезжать... Участковая пришла вечером (это был уже 4-й или 5-й день, температура 38/39 не спадает...), выписала у порога рецепт на антибиотик (остальные лекарства мы уже сами купили, список нашли в инете), через два дня записала на КТ (аппарат сломался, проходили флюорографию, всё это время ездили на такси) И только завтра придут брать мазок... Все 12 дней температура 38/39, снижается на несколько часов после приема парацетамола и сильный кашель. Снимок флюорографии послали онлайн для консультации знакомому врачу, результат 25% поражения легких. Что дальше делать??? Ищем информацию в инете... Это краткий рассказ прошедших 12 дней, здорового мужчины 33 лет, некурящего, спортсмена. Берегите себя!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Макссс
19 окт 2020 в 10:03

А у нас, похоже, население избавилось от ВСЕХ болезней, кроме ковида... Вчера в 20:41 вызвали медиков (до сих пор не вижу разницы между НЕОТЛОЖКОЙ и СКОРОЙ). Предварительный диагноз был почечная колика (острая боль, обильная рвота). Ну камень в почках. Вот сегодня уже утро... НЕТ НИКОГО!!!! так и не приехали... Видать девиз сегодняшних медиков: если у тебя не ковид: СДОХНИ!!! 😭😭😭

гость
19 окт 2020 в 15:58

Сын заболел., вызывал врача и дозвонился только с 546 раза. Все насмерть занято.