RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

738мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

30 процентов южноуральцев приобрели иммунитет к коронавирусу

15 октября 2020, 15:30
Гость
15 октября 2020, 15:41
не понимаю как он безсимптомных вычисляют, если: 1. нет симптомов - нет обращения ко врачам. 2. не всем больным делают тесты
15 октября 2020, 15:43
А как протекает заболевание в оставшихся 36% случаев?
Гость
15 октября 2020, 15:42
Полная шляпа ваша статистика. 30% приобрели иммунитет к коронавирусу. Вы каждого жителя проверили? Или это из той же оперы про 146% на выборах. И вот за это мы платим им зарплату.
Гость
15 октября 2020, 15:41
Эти власти умеют только рассказывать. На этом все.
Гость
15 октября 2020, 16:17
"Многоуважаемая" Ирина, нам нужна инфа, когда будет обещанная инфекционка на 500 мест, дополнительные скорые и аппараты КТ, а не эта чушь непонятно откуда взявшаяся!
Гость
15 октября 2020, 15:53
Брат с женой в июле лежали с ковидом, три дня назад поплохело, сдали платно анализы, результат подтвержденный ковид у обоих, вот вам и иммунитет.... Болезнь протекает сейчас более тяжело, чем летом.
Гость
15 октября 2020, 16:52
Численность населения области по данным Росстата составляет 3 466 369 чел. (2020год), соответственно 30% имеющих иммунитет (я так понимаю - переболевших), составляет 1 039 910,7 человек. Сколько официально озвучено статистикой?
Мы все выздоровели??? Переболели??? Четверть от 3миллионов это 750 тысяч людей переболело уже??? Вы бредите!
Гость
15 октября 2020, 15:47
Куда обращаться, если есть сомнения? Со вторника болит голова, пропало обоняние и осязание, заложен нос. Нет температуры и боли в горле. Вроде по симптомам на больничный это не тянет, это ОРВИ или бессимптомный ковид?
Гость
15 октября 2020, 15:38
Да как так они считают? Если тесты не делают! У моей жены бабушка переболела в больнице говорили что не видим причины делать тест, сделали платно положительный.
Гость
15 октября 2020, 15:37
Гехт лично иммунитет у них проверила? Где она эти цифры взяла? Хорош уже этой голословицы, достали!!!!
Гость
15 октября 2020, 16:41
Бессимптомно больные, это как немножко беременна.
Гость
15 октября 2020, 15:43
Выборы прошли. Теперь можно и реальную статистику показывать.Нет никакого роста,просто разрешили ставить диагноз .
Гость
15 октября 2020, 15:37
Давайте уже все начнём носить маски! ?
Гость
15 октября 2020, 15:47
Хватит врать. Барановирус - только в голове дураков. Есть нетипичный грипп, с тяжёловой лёгочной формой.
Гость
15 октября 2020, 15:49
детей до 7 лет отправить на работу, а остальных - на карантин?
Гость
15 октября 2020, 18:59
Вместе с мужем болеем.уже две недели...нет ни какого обследования!!!!! Врач участковый говорит,"что б вас обследовали, предоставте справку от уже подтвержденного больного,что вы имели с ним контакт!" А врач в отделении ему фиолетово, Короче лежим мы с мужем ждем своего конца Мне 60 лет,сахарный диабет и кардиология, мужу 55 лет, тоже не мало болячек! СПОСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО,ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО! А может выживем!!!
Гость
15 октября 2020, 15:37
что у шкулева с заголовком?
Гость
16 октября 2020, 02:22
Какие смешные цифры написали:..." болеют люди в возрасте от 18 до 64 лет — это 75 процентов, 19 процентов — люди старше 64 лет, 5 процентов — от 7.." Не проще было написать одним словом: Болеют все?😁😁😁😁
Гость