В России за сутки выявили больше 15 тысяч случаев коронавируса — это снова максимум
16 октября 2020, 12:30
Гость
16 октября 2020, 12:40
Поражает то что весной было меньше количество но ограничений было полной пипец, теперь больше количество но Голикова говорит что все контролирует и ограничений не нужно, еще раз говорит о том что наше правительство полностью ноль!
Гость
16 октября 2020, 12:35
Вице-премьер и глава оперштаба Татьяна Голикова отметила, что рост зараженных был прогнозируем, ситуация управляема
Управляема настолько, что в челябинске отказывают в госпитализации из-за "нехватки мест"
Гость
16 октября 2020, 12:48
Это прорыв или рывок?
Гость
16 октября 2020, 12:35
и всё у них под контролем?!!!! плохой какой то контроль!!! чего ждут то?!!! революции? за детей и стариков страшно!!!!
Гость
16 октября 2020, 12:34
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, ЭТО АГРЕССИВНАЯ ЗАРАЗА.
Гость
16 октября 2020, 13:07
Как заявила директор Института РАН по молекулярному анализу атомного ядра София Насибулловна Хейфец, ковид возможно прилетел на Челябинском метеорите из созвездия Альфа Центавра. Один из кусочков метеорита забрал в Китай китаец Ли Вань Су и положил его возле рынка. Там его случайно проглотила летуча мыш, а потом ее съели жители. От них то и пошла короновирус по всей планете, отметил Розенблатц.
Гость
16 октября 2020, 12:34
И до скольки пугать закончите?А понижения,что ли😎 не может быть хоть один день?
Гость
16 октября 2020, 18:35
Татьяна Голикова отметила, что рост зараженных был прогнозируем, ситуация управляема..... вот смотрю я на наших чиновников и вспоминаю как говорил Абдулов в фильме : страна не пуганых идиотов
Гость
16 октября 2020, 19:02
За что Челябинск превратили в такой отсталый регион, за что....
Гость
16 октября 2020, 19:52
Под контролем у них лишь занижение статистики.
Гость
16 октября 2020, 20:41
С дури можно и хрен сломать....
Гость
16 октября 2020, 22:34
Отделения переполнены, только после оптимизации и сокращений обслужить столько больных это нарушение всех трудовых норм.
Гость
16 октября 2020, 12:41
Если не отправить школы и вузы на дистант, будет катастрофа. Она и так уже почти...
Гость
16 октября 2020, 12:36
Еду в Воркуту! Воркута, встречай!
Гость
16 октября 2020, 13:57
Мамка я скоро !! Жди!!
Гость
16 октября 2020, 16:24
Прорывной рывок!
Гость
16 октября 2020, 18:17
Карантин пора давно вводить...
Гость