RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

1 м/c,

сев.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пациенты базы долечивания пожаловались на отсутствие отопления

16 октября 2020, 18:20
Гость
Гость
19 октября 2020, 09:03
У Лощининой с ответственностью вообще глухо? Деревня есть деревня, там вообще жить страшно
Гость
18 октября 2020, 12:34
А в бункере тепло,дед не жалуется,и вода горячая есть круглые сутки
Гость
18 октября 2020, 12:32
Народные средства применяйте-боярышник например,он временно согревает
Гость
17 октября 2020, 08:38
Совесть то есть?!!
Гость
17 октября 2020, 03:18
Позвоните текслеру
Гость
17 октября 2020, 03:16
Вот малышева и мясников бы не одобрили ваши жалобы. И медведь тоже. Держитесь вы там, уже. Денег-то нет на какое-то отопление!
Гость
16 октября 2020, 23:57
а вы ,долечивайтесь там
Гость
16 октября 2020, 23:18
это просто ужас, неужели трудно санатррий какой нибудь нормальный перепрофилировать, чем на трактор деньги тратить, позор инстагуберу
iris6529

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2020, 23:12
74.ру!! У вас в статье написано: "В Минздраве Челябинской области проблемы с отоплением в Розе подтвердили, но заверили — сейчас вопрос уже решён". Тут же комментарий Марии, что никакого отопления и никакой горячей воды. Это легко проверить. Та же Мария может видео или фотки прислать, напишите об этом пожалуйста еще раз. Так надоело это чиновничье враньё!
Гость
16 октября 2020, 22:47
ослабленных людей оставить без отопления-жесть.
Гость
16 октября 2020, 21:03
Что думает по этому поводу молодой очковтиратель?
Гость
16 октября 2020, 20:36
Добивание ковидных пациентов «долечивание»
Гость
16 октября 2020, 20:30
тем временем азитромицина нет в аптеках
Гость
16 октября 2020, 20:22
Граждане, не переживайте. Никто вас не бросил. Во всей стране так. Перейдите по ссылкам внизу страницы на сайты других городов , и вы увидите, что везде очереди на КТ, везде не делают тесты, везде нет врачей. Вас это не успокоило? Что-то не так? Странно, а два голосования показали, что именно этого мы и хотели.
Гость
16 октября 2020, 19:53
гехт не в курсе
Гость
16 октября 2020, 19:36
Как сие прокомментирует сортирный мэр?
Гость
16 октября 2020, 19:20
Прохладный душ заколяет организм!
Гость
16 октября 2020, 19:18
Забавно, но в статье утверждается, что недоделки должны были устранить ещё к 28 АВГУСТА. Сейчас, если не ошибаюсь, вторая половина октября.
Гость
16 октября 2020, 19:13
Лежим в Розе на долечивании.Вранье полное. Обогреватели привезли родные и близкие.А кому не привезли ходят по отделению в шапках.Горячей воды не будет, даже если включат отопление.Потому что в принципе ее тут нет.16.10.20 вечер.
Гость
16 октября 2020, 19:00
То есть врачи бились за жизнь пациентов, добились улучшения а потом отправили помирать но только уже от других причин? Как те кто сейчас за них отвечает идет спать в теплую квартиру? Люди, вы люди?
Гость
16 октября 2020, 18:52
Тепло появилось 15 октября, а пациенты говорят что 16 октября тепла до сих пор нет! Вообщем минздрав как всегда на высоте.
Гость
16 октября 2020, 18:36
Закаливание полезно, укрепляйте иммунитет.
Гость
16 октября 2020, 18:28
"Оказание помощи больным в крайне тяжёлом состоянии обходится больше чем в 220 тысяч рублей, тяжёлом — в 165 тысяч, а лёгком при пневмонии — 85 тысяч рублей" Отопления в тариф не входит)))
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2020, 18:24
Холод,голод и покой - это все на что денег хватило. Был ещё лист подорожника, заканчивается до лета.
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2020, 18:22
Холод
Гость