1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 окт 2020 в 11:02
покупать маски всем!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
18 окт 2020 в 10:44

и это похоже только начало, случайно вырвавшийся вирус, и даже не боевой, люди готовьтесь, думайте как жить. гехты текслеры нам не помогут, уже весь город это видит. дело утопающих это дело утопающих

ОТВЕТИТЬ
Удав
18 окт 2020 в 10:54

Ой, какой страаашный вирус! Только его одного и нашли на замороженных продуктах - других там просто не искали )

Гость
18 окт 2020 в 11:02

покупать маски всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:06

В России у экспертов ума бы даже не хватило искать вирус на каких бы то ни было упаковках. Людей уже особо не проверяют, даже если помрёт - не велика потеря. Вот тебе и гордость, мощь, вот тебе и Держава!!! Уже самому друг перед другом стыдно за страну, не то что перед иностранцами. Нет никакой защиты, никакой поддержки, нет ни в чем уверенности. О каком патриотизме вообще говорить?! Позор руководству страны.

ОТВЕТИТЬ
Никита
18 окт 2020 в 11:09

обязательно 2 часа кипячу в ведре всё что купил в супермаркете вместе с упаковкой

ОТВЕТИТЬ
кошмарище
18 окт 2020 в 11:12

С каждым днем все страшней новости. Этот 2020 -й високосный год очень коварный и ужасный. А что дальше будет? Переболевшие коронавирусом имеют иммунитет совсем недолго, потом могут и во второй и в третий раз заболеть. А прививки сколько действуют? 2 года?? Наверное только Агафья Лыкова не заболеет, если, конечно, ей не притащат эту заразу. А мы, думаю, ттт, многие переболеем. За что нам эта кара ?? Ставьте тогда уже прививки. Лучше от прививки денек- второй переболеть, чем ждать эту заразу отовсюду и бояться заазиться даже от продуктов питания. Что день грядущий нам готовит? Год такой тяжелый, а что дальше??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:15

грустно. скоро будет и страшно

Гость
18 окт 2020 в 12:02

2002 году Китай тоже переболел коронавирусом. А что было дальше, как остановили эпидемию, никто не помнит?? Я помню все по телевизору говорили в новостях, что в Москве есть заболевшие. Но тогда, мы были молоды, таким новостям не придавали значение. Что было дальше, кто-то знает, и помнит этот случай??

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 13:02

китайцам похоже заняться совсем нечем, с ума сошли на упаковке вирус искать😀😀😀😀

Гость
18 окт 2020 в 13:22

На упаковке вирус может оказаться очень легко, если в магазине или при транспортировке больной человек потрогает ее перед вами. А, так как темпы распространения вируса сейчас очень стремительные, то все что принесли из магазина нужно протирать антисептиками. Иначе, велика вероятность, что вы его таким образом подхватите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:32

В США ищите, это они рассадник заразы.

Гость
18 окт 2020 в 14:00

Китай всему миру обязан за этот вирус. Нужно его наказать

Гость
18 окт 2020 в 14:23

Это никогда не кончится

А.Барто
18 окт 2020 в 16:56

Энтропия - 7489325
Или песенка о том, как сделать Ядерную бомбу из авторучки

Водку любимую свою
Я в холодильнике всегда храню,
Ведь Заботливый Холод, как давно известно,
Вирусы и Бактерии убивает повсеместно.

Гость
18 окт 2020 в 19:20

Китай уже надоел своей заразой. Почитайте про атипичную пневмонию 2003. Ничего не напоминает?

Челябинец
19 окт 2020 в 08:09

Это и так понятно было, коронавирус может находится на любой поверхности, от кнопки лифта до пачки презервативах!!! Все до чего дотронется сопливая рука сифозного!! Кстати коронавирус так же может находится на ляшках челябинского бабья, которые любят в юбках ходить, заходя в маршрутку вы должны понимать что кроме коронавируса на сиденьях до вас сидел какой не будь бомж!!!

Глаша Распутина
19 окт 2020 в 08:25

Как то на алиэкспрессе эмитатор себе покупала а потом сифилис подхватила от своего резинового дружка.

Гость
19 окт 2020 в 11:18

Кстати, о коронавирусе. На неделе было опубликовано интервью замдиректора по науке НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова, бывшего главного санитарного врача Москвы Николая Филатова. И вот он сказал изданию «Бизнес-онлайн»: «Сегодня 10 тысяч выявленных условных больных на всю великую Россию, и мы надеваем маски, уходим на удаленку, столбики рисуем, а когда появился новый вирус гриппа H1N1 «Гонконг», максимальная пиковая заболеваемость только в Москве была 102 тысячи обратившихся за медицинской помощью в сутки! …А теперь скажите, 102 тысячи на Москву в сутки и 10 тысяч на всю Россию — сопоставимые цифры и адекватное ситуации освещение проблемы?!». Он сетует, что «мы расплачиваемся за то, что научные знания попали в руки обывателей, а те устроили все это страшное нагнетание, которое мы сегодня наблюдаем». Может, и нагнетание, а может, и оптимизация здравоохранения. С 2009 года, когда был «Гонконг», к началу 2020 года в России стало на 1300 больниц меньше, а больничных коек сократили 250 тысяч.