20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
20 окт 2020 в 09:42

Позор.

гость
20 окт 2020 в 09:45

Уровень жизни, особенно инвалидов, ниже нижнего, позорники

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 09:45

Пока журналисты не подключатся к проблеме, ничего не решается.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 09:47

Если тетка честно отработала свой стаж, то эта ситуация позор конечно.

Надежда
20 окт 2020 в 09:53

Не можете дать денег на сопровождение, выделите им подъемник лестничный. Продать вторичку сложно, но и найти квартиру где все предусмотрено для инвалидов тоже не просто.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Ивановна
20 окт 2020 в 10:06

А поменять квартиру на 1 этаж, там где уже установлены пандусы не хотим? Почему все общество должно платить избыточные расходы? Можно же инвалидам переезжать в дома где есть подъемники, где есть пандусы, в квартиры на 1 этаже, такой подход был бы разумным, менее затратным, главное ни от кого бы не зависели.Моя мама сразу ещё а больнице нам дала доверенность продать квартиру на 7 этаже и найти и купить на первом где уже есть пандус.Почему некоторые любят вешать свои проблемы на все общество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 10:06

родни то нет что ли помочь?

ОТВЕТИТЬ
С.А.
20 окт 2020 в 10:06

Проблема вдруг стала решаемая, а до этого, когда дочь куда только не писала, не могли никак решить, использовали свои часы, все, дальше как хотите, так и живите... У нас, что не чиновник, так это целый виртуоз в плане отписок, по их мнению, люди со своими проблемами надоели, у них же все хорошо, и в отчетах все прекрасно, так что нечего их зря напрягать, и так работают в поте лица..😢А.

Ирина Ивановна
20 окт 2020 в 10:11

Нужно разделять одни стали инвалидами по пьянке, по своей глупости, часть производственные травмы ( пусть бывший работодатель и профсоюз помогают ), но есть и безусловно рождённые инвалидами или от болезней, вот третьи и заслуживают максимальной заботы.А лучше мамагам делать скрининг, следить за здоровьем, за детьми, чтобы снизить число инвалидов с детства.Долдна быть программа просветительная , чтобы принять меры по снижению числа инвалидов.Детей. Лучше к жизни готовить...чтобы не рисковали

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
20 окт 2020 в 10:13

Печально, конечно видеть, как отстала Урузсь от развитых стран в 21 веке.
Но еще печальнее видеть реакцию урузсов, когда им говоришь, что они, "виликие", отстали так, что уже никогда не догонят. Начинают лаять в стиле "сам дурак".

Челябинец
20 окт 2020 в 10:24

Где эвакуаторщики переживающие за порковочные места для инвалидов? Не хотят помочь? Забота их оканчивается только желанием денег лёгких поиметь.

Гость
20 окт 2020 в 10:29

К сожалению, когда человек заболевает все проблемы ложатся на семью. Хорошо, что у этой женщины такая ответственная дочь. Молодец. Без нее она давно бы уже пропала.

Гость
20 окт 2020 в 10:29

А кто ее должен таскать ? Папа римский ? Участковый ? ))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
014
20 окт 2020 в 10:30

Бюджетные деньги тратятся на хоккеистов, иллюминацию для нового года, креативные камни, заборы, фундаменты конгресс-холлов - поэтому инвалидам и не хватает. Что в голове у руководителей области и города?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
20 окт 2020 в 10:34

Александр Иванович АУУУУУУ, помощь нужна))) (кто знает, тот поймет)
ирония конечно же и камень в огород прокуратуре!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 10:38

А где же наша замечательная РПЦ ?!!! Ладно там администрация, бюджет пустой, как барабан, все бабки в Москве, тут не до инвалидских примочек ! ГДЕ РПЦ ?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 10:39

Откуда эти жалобщики-писатели берутся, нормальные же раньше люди были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 10:41

А купчишек-коммерсантишек на спонсорскую помощь нагнуть слабО?Или разучились уже?Народ вообще-то уже давно ждет маски-шоу за свои налоги!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 10:48

Не нормально. Бабка одна что-ли инвалид, на весь Челябинск? Если она потратила все свои часы, то все правильно, либо платите, либо квартиру на первый этаж меняйте.

ОТВЕТИТЬ
345А
20 окт 2020 в 11:07

прошу прошения, не увидела из текста, а женщина совсем не ходячая? с помощью костылей и оставшейся ноги преодолеть эти ступени - вообщее никак не реально?

20 окт 2020 в 11:36

А ну да, установить пандусы, запретить строить дома и магазины с дебильными крылечками и вообще, организовать безбарьерную среду нельзя??? Мы за что чиновникам зарплату платим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 11:55

Вот от трактористов могла бы быть хоть какая то польза, но они не привыкли работать, никогда этого не делали.

ольга
20 окт 2020 в 12:49

это моя дочь обратилась к ва за помощью. уже год как меня выписали из больницы и мы сразу выставили квартиру на продажу. за этот год было только двое предполагаемых покупателей. так что перебраться на первый этаж нам нереально. прошу может кто то поможет с этим вопросом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:55

Олеша, как же так?