RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Почему образуется тромб и как этого избежать? Разбираемся вместе с врачами

Гость
20 октября 2020, 13:32
Хорошее настроение,водочка и коньяк (но в меру),как ни странно сало (только зимой),рыба любая,котлетки куриные.А лучше почитайте, что писали советские диетологи эдак до 1953 года,они поверьте всякую вегетарианскую чушь не писали.Люди почему то тех лет здоровее ,чем сейчас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2020, 13:41
Людьми тех лет все больницы переполнены , сказочник .
Гость
3 ноября 2020, 06:55
Гость
20 октября 2020, 13:41
Людьми тех лет все больницы переполнены , сказочник .
Сейчас пожилых людей много в больницах из-за того, что их жизнь сломали в прямом и переносном смысле. Эти непроходящие стрессы, варварское отношение государства к пенсионерам, мизерные пенсии, уничтожение социальных льгот, повышение цен на ЖКХ, продукты питания, лекарства и т.д. на фоне гигантских масштабов воровства "элитой", унижения народа, когда честность и порядочность растоптана , - вот почему пожилые подорвали своё здоровье и вынуждены мыкаться по врачам, умирать раньше времени.
20 апреля 2022, 11:53
Тогда люди не были здоровее.Не умеете анализировать и логично мыслить-это присуще демогогам😠
Гость
20 октября 2020, 12:53
Не есть ариантовскую колбаску и не пить пивко. Ну и пешком больше ходить.
Гость
20 октября 2020, 12:38
Самое главное дышать свежим воздухом!! Да антипов и ко.????
Гость
20 октября 2020, 14:13
"Чтобы избежать тяжёлых последствий отрыва тромба нужно срочно вызвать врача..." И приедет к вам "скорая" помощь, срок ожидания - 3 дня. Всё.
Гость
20 октября 2020, 13:47
Кроме чая-кофе-супа-компота-сока ещё и плюсом полтора литра воды. Совсем что ли с ума сошли столько жидкости употреблять? Так и почки посадить недолго
Гость
20 октября 2020, 12:30
а я люблю МЯСО и жить вечно не планирую!
Гость
20 октября 2020, 12:01
И чем им только не угодил этот прекрасный вахтовичок?!
Гость
20 октября 2020, 12:28
Правда ли, что нужно пить аспирин, ацекардол или другие кроверазжижающие препараты? Что вероятность тромбозов уменьшится, если кровь будет не густой?? Что скажете? Правда??
Гость
20 октября 2020, 14:36
толку то, тором появиться ноги опухнут и скорая не едет, это только красиво писать можем, а скорой фиолетово теперь ждите неделю, за неделю и умереть можно, тромб в легкое или сердце попадет и все, а поймать его после недели уже очень трудно.
Гость
20 октября 2020, 15:15
Кровь прекрасно разжижает домашний напиток, но к сожаление иногда слишком)
Гость
20 октября 2020, 12:30
Меньше на машинах ездить нужно!
Гость
20 октября 2020, 15:30
74ру превращается в рупор ковидобесов. Маска признак раба. "Мы не рабы! Рабы немы!"
Гость
21 октября 2020, 08:37
Тема отличная! В аптеках нет кроверазжижающих препаратов:клексан и фраксипарин отсутствуют. То что появлялось, разобрали меньше, чем за день, даже при условии, что стоимость повысилась почти в 2 раза! С 2400 до 5000! Они очень необходимы беременным! СОС!
Гость
21 октября 2020, 08:53
На нашу медицину надежды мало.
Гость
18 апреля 2021, 22:51
Что поделать_судьба!
Гость
20 октября 2020, 13:11
Лучше прожить меньше но счастливым , чем дольше но кучей запретов .
Гость
20 октября 2020, 13:57
Всё полезно, что в рот полезло.