RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В статистике Минздрава число выписанных за день южноуральцев превысило количество заразившихся COVID-19

Гость
20 октября 2020, 11:26
Опять рост. Берегите себя.
Гость
20 октября 2020, 11:36
Просто мировое правительство : 1. подчищает население 2. вводит в тестовом режиме ограничительные передвижения в мире 3. Под этим предлогом потихоньку начнут вакцинировать в принудительном порядке. 4. Скидывают человеческую массу по пирамиде Маслоу ниже на уровень первичных потребностей, путем сокращения раб. мест, нагибания экономики и падении доходов....
Гость
20 октября 2020, 11:33
В поликлиниках не принимают, скорые не приезжают, вот и вся статистика
Гость
20 октября 2020, 12:57
мы никогда не справимся с пандемией,если руководители различныхорганизаций не введут строгий контроль за соблюдением эпидрежима их сотрудниками!!!Пример из жизни: 16 .10.2020 года пошла получать интернет заказ в СВЯЗНОМ,который расположен на рерритории КС черкасская 15.Зашла в отдел ,как положено в маске..Отдел маленький,2 продавца и 9!!! покупателей!!! у одного продавца 2 покупателя в маске и он сам в маске, у другого покупателя 5 человек с китайского базара,галдят,кашляют, 3 в маске, 2 без маски,продавец в маске на подбородке!!они меня предупредили,что пока заняты, не могут меня обслужить... вышла я из отдела,встала на достаточном расстоянии от отдела и стала наблюдать!!Я врач.работаю в практической медицине не один десяток лет,сама проверяю выполнение санэпидрежима сотрудниками и вижу это беспредел-жду.(сфотографировала эту толпу )..Обслужили эти продавцы клиентов, я зашла одна в отдел и говорю продавцам,не боятся ли они сами за свое здоровье,не используя средства защиты и необходимое расстояние между покупателями.На что ."продавцы",которые мне годятся в сыновья,начали танцы "органгутангов" вопя мне в лицо,а верю ли я в эти маски?? это все вред и ерунда!я им сказала,что из за таких вот людей несознательных идет распространение вируса..на что мне ответили,что если я буду жаловаться,меня просто не будут ОБСЛУЖИВАТЬ!!вот такие божки торговли!!!
Гость
20 октября 2020, 11:31
Когда власти возьмут ситуацию под контроль? Почему люди не могут получить даже элементарную медицинскую помощь ?
Гость
20 октября 2020, 12:21
Потому, что мест не хватает, и у меня вчера тещу выписали спустя неделю после госпитализации. Всех с лёгким течением отправили домой, чтобы освободить места. Вот и поэтому такая статистика. Вместе с тем, прописали дорогие лекарства, которые теперь она вынуждена купить за свои деньги, а в больнице получила бы их бесплатно. Вот и все..
Гость
20 октября 2020, 11:34
тупая фраза" выписанных превысил рост заболевших" Вы хоть понимаете, что выписанных это не значит вылеченных!!!!! это значит что люди больные и будут лечиться дома!!!!!! как можно сравнивать несравнимые величины?!!! чтобы показать свою некомпетентность в вопросе?!! или снова нас за дураков держите?
Гость
20 октября 2020, 11:38
Пока оболтусы будут нацеплять себе намордники, которые не являются официально признанными СИЗ, им будут в уши дуть, что всё, копец, всё пропало, всё пропало! Вами вертят, как хотят, а на дворе скоро дефолт. Делайте выводы, пока не поздно, а то скоро и без жрачки останетесь.
Гость
20 октября 2020, 11:35
Тестов всего 4500 почему делают? Если из них столько положительных, то сколько их еще среди нетестированных
Гость
20 октября 2020, 12:34
Минздрав "выпинывает" людей спустя неделю после госпитализации, в первую очередь тех, у кого ковид доказан клинически, а не мазками. А так как мазки дают большой процент ошибочных результатов, с "внебольничной пневмонией", даже если клинически доказан ковид, в ковидную статистику не вписывают. И "выпинывают" из стационаров через неделю. Ровно так было с моей мамой. Лежала на Гагарина.
Гость
20 октября 2020, 13:35
Гладко на бумаге-да в жизни овраги и такие...... ,что краев на видно.
Гость
20 октября 2020, 15:03
Не верю.
Гость
20 октября 2020, 15:11
Народ предоставлен мам себе, выживешь молодец. Начальство по бункерам сидит.
Гость
20 октября 2020, 15:49
Не верю. Нашли новый способ "поиграть" со статистикой-снижение показывать не удается, так решили число "выздоровевших" увеличить? А выписывают ли их выздоровевшими?
Гость
20 октября 2020, 12:59
видимо руководство СВЯЗНОГО сами не требуют от своих подчиненных соблюдения санэпид режим
Гость
20 октября 2020, 23:47
Особенно смешно в аптеках все есть для лечения,смешно!😜, скажите где есть сумамед,супракс,таваник! А арбидол появился только сегодня 20.10.2020,а до этого сколько дней не было!?!?😜
Гость
20 октября 2020, 11:29
Отрицательный рост
Гость
20 октября 2020, 14:37
А по какому принципу будут определять нашел человек лекарство или нет?
Гость
20 октября 2020, 18:03
В сегодняшнюю статистику опять мой умерший вчера дядя не вошёл. Морги переполнены, даже нет возможности похоронить на третий день, как положено. А у вас статистика в среднем 5 человек умерших. Почему от людей скрывают правду? Пока он болел, столкнулись с халатностью врачей. С такой халатностью мы никогда эту заразу не победим. Либо не дадут нам её победить, пока большинство пенсионеров не умрёт
Гость
20 октября 2020, 19:17
В поликлинике на горького 18 творится беспредел. На оформление и закрытие больничного листа стоит одна очередь больные с выздоровевшими. Сегодня простоял там 3 часа. Раньше больничный выписывал врач, а сейчас какие то регистраторы в итоге провел в поликлинике 8 часов. Минздрав наладь уже работу своих больниц, а то достали уже. Сходите и посмотрите, что там творится.
Гость
20 октября 2020, 23:42
Выписывается и излечиваются больше чем заражаются!!! Вопрос? Почему нет мест в больницах и почему больные лежат в коридорах, и почему закрывают больницы и переводят их под короновирусных???
Гость
20 октября 2020, 11:54
Тем временем в аптеках нет нужных препаратов... Предполагаю две причины: 1. Это делается специально, чтоб меньше лечились самостоятельно, больше перлись в больницы для пополнения статистики. 2. Могут скупать барыги, для которых ничего святого, а только бизнес и выжимание денег отовсюду, с целью продавать втридорога, как было например летом в жару с вентиляторами.