RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Челябинские хирурги прооперировали ребёнка с дырой в кишечнике

Гость
20 октября 2020, 13:37
Скорейшего выздоровления, малыш ! Врачам низкий поклон !
Гость
20 октября 2020, 14:10
Низкий поклон врачам, спасибо ВАМ за ваше ЗОЛОТЫЕ РУКИ!! 👏🏻💐И ещё огромное спасибо тем врачам, которые находятся на передовой, борются с заразой рискуя своей жизнью спасают других, в тяжёлое время для нас. Огромное спасибо, здоровье вам!!🌺
Гость
20 октября 2020, 13:43
спасибо людям в белых халатах
Гость
20 октября 2020, 13:47
Спасибо врачам!! Здоровье вам и вашей семье!!💖🌹🌹🌹 А малышу скорейшего выздоровления и возвращения домой!🌹
Гость
20 октября 2020, 14:45
Ещё, огромное спасибо ВРАЧАМ из областной детской клинической больницы, онко- гематологии, спасибо ВАМ за ваш не легкий и нужный труд. 2009 году спасли моего внука, путь к выздоровлению был долгим и тяжелом, благодаря врачам мой внук жив и здоров. Спасибо, низкий поклон ВАМ!!
Гость
20 октября 2020, 13:48
Спасибо Вам огромное, нашему в 9 лет тоже удалили полип из пищевода быстро надёжно. Теперь мы снова в спорте и счастливы. Челябинск конечно обладает той ещё экологией, но спасибо настоящим профессионалам!!!
Гость
20 октября 2020, 14:04
Все прекрасно,но ,что за название статьи.
20 октября 2020, 14:16
Спасибо большое врачам. Спасли ребёнка
Гость
20 октября 2020, 15:12
Врачи, спасибо вам за ваш ценнейший труд!
Гость
20 октября 2020, 15:18
Отличная новость! Врачи огромные молодцы!!!!
Гость
20 октября 2020, 15:23
Малыш, выздоравливай! Модератор, отмодерируй заголовок!
Гость
20 октября 2020, 15:22
спасибо вам большое! это правда замечательная история!
Гость
20 октября 2020, 13:47
На самом деле врачи делают много фантастических вещей. Давайте сайт превратим в анонс врачебных дел. Сайт стал сплошь врачебный или тема ,, мы все умрём". Других тем нет🤦‍♂️
Гость
20 октября 2020, 14:32
Большинству жителей города это до лампочки, т.к. они целенаправленно стараются убить, себя, своих родных и чужих людей, продолжают больные ходить в магазины, не надевают маски.
Гость
20 октября 2020, 15:53
Николай Михайлович! Вы мой кумир на всю жизнь
20 октября 2020, 15:57
Удачи и Здоровья тебе, малыш! Огромное спасибо Докторам ! Всем нам Здоровья , Удачи и терпения! Все будет хорошо!
Гость
20 октября 2020, 16:02
Слава Богу, есть врачи-профессионалы!!!
Гость
20 октября 2020, 16:51
Молодцы! Браво! Вчера были в приемном покое - видели работу врачей в единственной, на данный момент, детской больнице в Челябинске! Загрузка - огромная! Но врачи, медсестры и вспомогательный персонал огромные молодцы! Стараются госпитализировать, помочь очень оперативно! Моего сына прооперировали экстренно через 3 часа после приезда в ЧОДКБ! Спасибо врачам! Храни вас Бог!
Гость
20 октября 2020, 22:49
Николай Михайлович Ростовцев - врач и человек с большой буквы! Уважение и огромное спасибо!
Гость
21 октября 2020, 12:23
"Дыра в кишечнике".
Гость
21 октября 2020, 22:19
А вы заметили такую тенденцию, как какая нибудь из больниц ложанется (не важно с чем), так мы публикуем новости ЧОКБ, они герои, высший пилотаж😂😂😂 вот так и зарабатывают репутацию. Как же с миленой не поймем, что это кишечное кровотечение🤔
Гость
21 октября 2020, 22:26
Почему ожоговый центр не публикует кого они спасли, там случаи на много интереснее как мне кажется
Гость
22 октября 2020, 10:06
И ни кто не написал, что в ЧОКБ была 2 раза вспышка по ковиду☹ РЕПУТАЦИЯ
Гость
16 ноября 2020, 20:46
Врачи - герои! У нас у ребёнка в классе друг погиб от этой патологии! (( 4 года ребёнку было, здоровый, веселый.. в голове не укладывается как могло такое произойти..
Гость
25 ноября 2020, 18:15
Врачам спасибо за тяжелый труд, за спасение жизни
Гость
20 октября 2020, 13:36
Такие вещи никому не интересны). Людям нужны новости, что врачи сволочи. Что убили, не спасли, грубили и так далее. Такой уж у нас народ - быдло. Никогда никакой благодарности от него врач не услышит
Гость
20 октября 2020, 15:39
Ну прооперировали и прооперировали. Пишите уж тогда про каждую операцию в больницах.