26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Челябинец
21 окт 2020 в 08:08

Женщины едят много, нервничают и снова едет. Сладким они заедают нехватку секса и человеческого отношения с мужчинами! Мы же мужчины достаточно спокойны и не напрягаемся, спокойно выбираем себе женщин среди худых и стройных!! Ну а толстые женщины сами про себя говорят что они сильные и самодостаточные их сила и трудолюбие заключается в трудовой мазали на животе, ляжках и жопе. Мужчины им не нужны а сами глазами только и засматриваются, нас мужчин интересуют исключительно красота женщины и толстые женщины должны работать над собой!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 08:12

Жрать надо меньше и телек смотреть!

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
21 окт 2020 в 08:15

А у меня от удалёнки и пива нос в пятак превратился !! Вот проблема!!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 окт 2020 в 08:19

Постоянные нервные напряжения, стрессы, низкокачественные продукты , отсутствие достойной работы и перспектив создания полноценной семьи, плохая экология и прочие негативные факторы , в том числе информационный мусор с пропагандой солидаризма, - всё это стало нормой жизни при капитализме! А вы про какие-то "диеты"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 08:24

так вместо спорта все тычутся в смартфон и планшет

Лариса .
21 окт 2020 в 08:25

В таких статьях нужно разграничивать возрастную категорию .с возрастом все равно кг прирастают ..у женщин вообще из воздуха )) Диетологи так не компетентны в физиологи человека похоже .
Вообще то молодежи немало с даже очень большим весом .Когда мне 20 лет было .-такого не было .

Гость
21 окт 2020 в 08:33

Люди, ходите больше пешком, занимайтесь физкультурой, расходуйте калорий больше, чем потребляете и будет вам здоровье и красивая фигура! Ваша лень, обжорство, употребление алкоголя в излишних количествах ведут к плачевным результатам вашего здоровья. Не нужно сидеть на этих жестких диетах, при голодании организм испытывает стресс, после которого происходит его защитная реакция, и накопление жиров про запас. Ведь давно известно всем "ДВИЖЕНИЕ это ЖИЗНЬ"!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 08:36

Очередной набор шаблонов, причём тупых. Как оливковое масло защищает печень? В битве яда бледной поганки и оливкового масла на что поставите? Испуг от белка это вообще на уровне одна бабка сказала. Не съедите вы столько, чтобы отравиться. Просто не сможете. Аналогично с жиром. Он очень сытный, быстро и надолго насыщает. Это только углеводы можно точить без остановки. Ну и в мире полно низкоуглеводной выпечки и даже конфет. Просто самому стряпать придется. В магазине не купишь.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 окт 2020 в 08:38

Нужно есть небольшими порциями .я всю жизнь так делаю. Можно похудеть даже если исключить хлеб .Вообще все это индивидуально .но ясно дело .что поменьше калорийных продуктов ..и не съедать тазик пельменей за один присест )))

Гость
21 окт 2020 в 08:39

Интервальное Голодание , семидневное Голодание , бег , минус 30 кг. Теперь подключила железо. Обёртывание водорослевое. Вот и весь секрет. Это с мая по август. Девочка стала

ОТВЕТИТЬ
Гостье
21 окт 2020 в 08:50

Мне нравятся полные дамочки, это сексуально! Женщина должна выглядеть так, чтоб ее хотелось скушать, а не накормить☝️

ОТВЕТИТЬ
Фаниска
21 окт 2020 в 08:55

А у нас девушки из сваебойного участка выпивают банку сгущенки перед сменой на раз ,а после сжимают эту банку до размера хоккейной шайбы одной рукой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:01

Пиво надо меньше пить и орехи с чипсами точить, как хомячки, вот тогда не будет ожирения! А то посмотришь со стороны на таких и противно видеть, а особенно молодняк, которым и 30 лет нет, а сало торчит со всех сторон.

Гость
21 окт 2020 в 09:17

Вы, что до бедных женьщин докопопались! Идите про диеты министру труда и сыну чайки рассказывайте.

Гость
21 окт 2020 в 09:19

сейчас даже мода для толстых и бесформенных..всё широкое большое..оверсайз..чтоб скрыть лишний вес. школьницы стали просто огромные..неприятно смотреть..лет в 12-14 уже коровушки такие..а что дальше будет? и всех учат любить себя такими какие есть. то есть не бороться с лишним весом, а полюбить себя с ним. как удобно. и все такие себя особенными считают, типа изюминка такая у них. мода на моделей плюс сайз..ужас. чем толще, тем краше. и здесь на сайте тоже много статей про таких особенных дам в теле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:24

Сладкое и мучное весьма умеренно, последний прием пищи в 6 вечера-минус 5 кг за 2 месяца. легко и просто.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 окт 2020 в 09:43

Вообще то на фоне новой коронивирусной инфекции .основное осложнение которой -пневмония о диете .тем более жесткой .нужно забыть на время .а уж тем более если заболел.Для восстановления легких нужно хорошее питание ..

Юрген
21 окт 2020 в 09:48

Ложная статистика. Ну, если только брали женщин 0+. А если брать женщин 50 +, то
ожирение практически у 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:09

Все там будем, и толстые и худые. И вообще, отстаньте уже от российских женщин, поговорите лучше о российских мужчинах. Вот уж на кого без слёз смотреть невозможно, причем во всех смыслах. Российские женщины выглядят на порядок привлекательнее и моложе мужчин одной возрастной категории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:19

Автор в курсе сколько угорь с олениной стоят?

Гость
21 окт 2020 в 10:34

Статью, судя по комментариям, никто не читал; ограничились заголовком)
А между тем, в статье приведена статистика, согласно которой мужчины (даже школьники) страдают ожирением чаще женщин.
По теме: а БЕЗ новомодных диет, просто уменьшить порцию привычной еды уважаемый врач не догадалась? Всем здоровья)

Гость
21 окт 2020 в 10:35

Из-за удаленной работы поправилась на 4 кг. Теперь вес 43. Ужас!!!
Надо выходить в офис. 😁

ОТВЕТИТЬ
Вкус
21 окт 2020 в 10:39

Столько вкусного и полезного в графе "нельзя" перечислено, жуть. Понятно почему у людей на диетах крышу сносит и срываются в итоге.
О похудении можно написать одной фразой: ешьте меньше. Всё. Просто сокращайте объём пищи, если продолжаете набирать массу, чудес не бывает.
Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
21 окт 2020 в 10:48

Всему виной фастфуд и малоподвижный образ жизни

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 окт 2020 в 11:19

С минуту на минуту, должен победить коммунизьм, в отдельно взятом городе!! Например, в Карталах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:35

При СССР в классе был один жирдяй, максимум два. Сейчас дети массово по городу, как тумбочки перемещаются. К подростковому возрасту ещё заметней.
Если раньше "глаз резал" толстяк, потому что выделялся из массы, то теперь "стройняшка" в толпе жиробасов.
И ещё. Как ни странно, в подростковой массе худых парней больше, чем девушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:24

после 16 часов исключить все углеводы, и ходить побольше. так же не пить пиво и не есть фаст фуд. если сорвались, немного можно, до 16 часов опять же. но!!! потом два дня на вареной куриной грудке и овощах сидеть. за пол года минус 20кг)

Гость
21 окт 2020 в 12:29

Вы бы видели очереди в макдональс!! И за рулями в основном женщины.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 окт 2020 в 13:59

Женщины едят много, нервничают и снова едет. Сладким они заедают нехватку секса и чeловеческого отношения с мужчинами! Мы же мужчины достаточно спокойны и не напрягаемся, спокойно выбираем себе женщин среди худых и стройных!! Ну а толстые женщины сами про себя говорят что они сильные и самодостаточные их сила и трудолюбие заключается в трудовой мазали на животе, ляжках и жопе. Мужчины им не нужны а сами глазами только и засматриваются, нас мужчин интересуют исключительно красота женщины и толстые женщины должны работать над собой!!

ОТВЕТИТЬ
Фаниска
21 окт 2020 в 14:02

А у нас дeвушки из сваебойного участка выпивают банку сгущенки перед сменой на раз ,а после сжимают эту банку до размера хоккейной шайбы одной рукой!!!

Гость
21 окт 2020 в 14:03

Чaсто рядом с красавицами видишь плюгавенького мужика в трениках, а то и с козлиными ножками если летом, притом на лице мужика явное вырождение! Что поделать, у нас в стране геноцид мужчин. то Великая Отечественная, то Афган, то Чечня, то зарплаты маленькие и мужики перестают себя ощущать добытчиками мамонтов...

Гость
21 окт 2020 в 14:04

сейчaс даже мода для толстых и бесформенных..всё широкое большое..оверсайз..чтоб скрыть лишний вес. школьницы стали просто огромные..неприятно смотреть..лет в 12-14 уже коровушки такие..а что дальше будет? и всех учат любить себя такими какие есть. то есть не бороться с лишним весом, а полюбить себя с ним. как удобно. и все такие себя особенными считают, типа изюминка такая у них. мода на моделей плюс сайз..ужас. чем толще, тем краше. и здесь на сайте тоже много статей про таких особенных дам в теле.

Гость
21 окт 2020 в 15:12

Реально толстых много стало

Гость
21 окт 2020 в 15:29

Работать надо

Анна
21 окт 2020 в 17:28

74.ру вы публикуете вредные и недоказанные вещи - кетодиета- это модная и опасная штука с кучей побочных эффектов. Имеет доказанный эффект при лечении некоторых видов эпилепсии, если я не ошибаюсь, и переход на нее должен совершаться в условиях стационара (ну изначально было так, а сейчас ей бросились лечить все подряд - от аутизма до лишнего веса). Не надо так.

Гость
21 окт 2020 в 17:31

Сейчас готовить на кухне вряд ли кого заставишь.Все бегут в магдональс.

Гость
22 окт 2020 в 13:53

Жрут макдональс.