27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
21 окт 2020 в 18:03

Ну это уже вообще не в какие ворота не лезет. Почему пояснения по этому вопросу даёт не Гехт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:10

Скоро как при царе-батюшке станет. Один врач на 50 тыс. душ...

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
21 окт 2020 в 18:23

В области полный развал в системе здравоохранения. Почему до сих пор не кто не ответил ,мы понимаем губернатор свой близкотельный к власти и ЕР но не до такой же степени ситуацию доводить

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 18:27

в полимедике когда пришла за больничным ,мне его без очереди готовый выдали сразу в регистратуре, по фамилии.

ОТВЕТИТЬ
Гостье
21 окт 2020 в 18:33

Я так понимаю, что система здравоохранения должна работать без сбоев, и мы не обязаны слушать объяснения, мне кажется, что госпаже Гехт, пора положить партбилет на стол, и под аплодисменты уйти с должности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 18:34

В 9ой больнице тоже так, там 6 часов можно ждать очереди. Врач даже не слушает лёгкие, вообще ничего не происходит и на приёме, только больничный продлят и до свидания

Строитель коммунизма
21 окт 2020 в 18:35

Вы не понимаете! Это плата за величие нашей страны! А то вам и Крым, и олимпиаду, и вундервафли, и медицину, не жирно ли будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:42

Не надо завидовать

Строитель коммунизма
21 окт 2020 в 18:42

Зато на все боятся! А значит, уважают! У нас есть оружие, которое может превратить весь мир в пепел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:45

Юревич эти проблемы очередей быстро решал. А эти нынешние вообще ни на что не способные. Вата какая то. Челябинскую область уже давно спасать надо. Вызывать чиновников из Тюмени, там смертность от ковида в 10 раз меньше.

Гость
21 окт 2020 в 18:47

а куда подевался заяц?

ОТВЕТИТЬ
Ferz
21 окт 2020 в 18:52

Я сегодня пришёл в 3 поликлинику, чтобы закрыть больничный. Пришёл в 9, вышел в 12, человек наверное 25 сидело в 506 каб. Очень долго всех принимала, оказывается сидит пожилая терапевт и сетует, что мол компьютер у неё тупит и подвисает, глянул в монитор, вроде все норм грузится, сразу видно, что ей тяжело даётся вычислительная техника, как то так

ОТВЕТИТЬ
ник
21 окт 2020 в 19:12

круто

Гость
21 окт 2020 в 19:19

что не новости, то только и читаешь про больницу 8 и комментирует мадам, все хорошо, все решаемо, все под контролем..вот умеют же врать и не краснеть.

Ирина
21 окт 2020 в 19:21

Вообще то, чтобы забрать электронный больничный, это отдельная очередь, ибо когда тебя осмотрели и закрыли больничный, забирать его нужно в другом кабинете.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 19:24

Такое впечатление, что наступила ЭПОХА ОБЪЯСНЯЛЬЩИКОВ. Никто ни за что не отвечает, главное народу объяснить, почему случилось то, что случилось!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 окт 2020 в 19:36

В полимедике выдали рецепт, через неделю выписали без всяких анализов, улучшения нет, что делать?

ОТВЕТИТЬ
Мозгоправ
21 окт 2020 в 19:37

А теперь сели все и подумали! Сейчас не спокойная ситуация, врачи работают на пределе. А сам автор это провокатор. Нашу страну давно пытаются раскачать и им помогают диванные знатоки, как нужно работать. Сохраняйте хладнокровие. В чате 4 человека которые пытаются из мухи слона сделать.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 19:42

Очень даже могут удалённо выписать больничный. У мужа был ковид, первые десять дней ходили каждый день на дом, потом две недели только звонили и спрашивали как дела. Фото больничного выслали по телефону. Сказали до свидания, не болейте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:42

Какой 4 часа? Знакомая весь день провела в поликлинике, чтобы выписаться с больничного.

Гость
21 окт 2020 в 20:16

Там, можно очень хорошо «насидеть» по - новой. Моя коллега, была на больничном, выписалась, отсидев дикую очередь. В итоге, с закрытым 2-х недельным больничным, снова температура -38.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:22

Полсидела 3,5 часа сегодня к терапевту в 5 поликлинике на комсомольском, это невозможно так организовывать все.

Гость
21 окт 2020 в 20:50

Целое отделение медицинской профилактики там сидело, чем-то занимаясь? Фигасе там дармоедов развели)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:45

Самое печальное, что читая такие новости желания идти на больничный не прибавляется в случае болезни. Если совсем прижмёт, то понятно, а если нет будешь ходить точнее еле ходить на работу

Гость
21 окт 2020 в 21:58

Дети без масок, без дистанции. Перезаражали друг друга, симптомов не видно, разнесли по семьям. Родители теперь растаскивают по работам. Итог на лицо. В магазин без маски нельзя а в школе можно- абсурд!

Гость
21 окт 2020 в 22:34

Это жопа полная, а называется бесплатной медициной. Какого спрашивается мы платим налоги в фонды? Вот для этого? А не надо тогда за нас отчислять, пусть работодатель перечисляет на наш спец.счёт, а мы по необходимости будем пользоваться?

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский)
22 окт 2020 в 00:06

Ё-мое ..ну чё за дыра Ваш Члб!!!??? Секта у вас...( Степлер, Кошкина , ГехтА, Саахорова) ... правит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 01:05

Уж то ли дело, до коронавируса-то не было ведь очередей вообще никаких и никогда. Только сейчас появились - кошмар, кошмар. Надо ещё двадцать статей написать по этому поводу.

Гость
22 окт 2020 в 07:31

"Потому что [без осмотра] мы можем пропустить осложнения, не долеченные заболевания, незавершенный курс лечения. Соответственно, закрыть больничный лист без осмотра врача некорректно." Знакомую выписали не дождавшись анализов. При этом для осмотра она провела ВЕСЬ ДЕНЬ (8 часов) в поликлинике.

Гость
22 окт 2020 в 07:48

Больничные должны оформляться максимально дистанционно. Если у человека среднее самочувствие больничный на 14 дней без необходимости часто посещать поликлинику. Консультации через вайбер, рецепт на антибиотики через госуслуги. При выписке анализ крови. Если нет воспалений - выписка электронного больничного.

Гость
22 окт 2020 в 08:10

Сейчас нет диспансеризации... нет профосмотров и тд О ЧЕМ ОНА ВООБЩЕ ГОВОРИТ!!!!!!!ОНА ВМЕНЯЕМА??????? Отменили все из-за ковида... до лучших времён.....
Если таковые наступят, а может когда вымрем все как мамонты.....

Гость
22 окт 2020 в 08:22

Надоели вы уже ныть по каждому поводу. В больницах не хватает врачей, потому что, представьте себе, врачи тоже люди и иногда болеют. Плюс увольняются из-за большой нагрузки и постоянных жалоб и недовольств в их адрес. Они работают на пределе. Никогда такой нагрузки не было. Большинство раньше вообще в больницу не обращалось, а теперь все пошли. Так что наберитесь терпения, мы все заложники ситуации.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2020 в 08:34

Читаешь эту сказку и смех разбирает, не могут закрыть больничный, потому что должен быть осмотрен врачом, и сраз вопрос, а он (врач) осматривает? ответ, конечно нет, на фиг ему это надо,талон отдан,галочка есть и вали отсюда.Людей не смешите, все знают как ведется прием.

гость города Че
22 окт 2020 в 08:41

Ирина Гехт, пора понять у вас нет помощников, нет команды - под вами только те кто ищет оправдания и пишет статистику, эти личности считают себя компетентными, но это заблуждение и они вас подведут 100%. Смотрите опыт других успешных регионов, хватит слушать местных умников они безвозвратно утратили доверие.

Гость
22 окт 2020 в 08:59

а в Татарстане умерло всего около 60 человек за все время. Уважаемые татары, вы не болеете этой дрянью? Или знаете секрет? расскажите.

Гость
22 окт 2020 в 09:02

Это не страна а отстой каккой-то.

Лолка
22 окт 2020 в 09:10

ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ!

Гость
22 окт 2020 в 13:48

Так вам всем и надо !Ура!

Жора
22 окт 2020 в 13:57

Горлову надо на помойку