27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Анна
21 окт 2020 в 17:35

Благодарю доктора с детской неотложки!
вызвала утром в 9,врач прибыл в 12.были даны профессиональные рекомендации по лечению.быстро! оперативно!храни вас Бог🙏

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 окт 2020 в 17:37

Всем здоровья ! Перевод учащихся на дистант существенно бы облегчил ситуацию ! Дети являются главными переносчиками ковида !

Лёнчик©
21 окт 2020 в 17:40

Главное в этой статье слово "официально". "Уважаемые" представители власти и СМИ, что вы нас за дураков держите? народ не слепой и прекрасно видит, что происходит. Практически в каждой семье есть переболевшие, и их уже не обманешь вашей официальной статистикой!

Гость
21 окт 2020 в 17:41

Хотелось бы все таки слышать мнение специалистов - врачей, а не чиновников без специальности ...
Как то так ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:01

Только один вопрос. Чем занимались три летних месяца? Почему не подготовили больницы и не обурудовали их кислородом? Ведь из каждого утюга всё лето звучало про вторую волну и что она будет хуже первой!!! Позор такой власти, позор Гехт, Горловой, Семёнову. Те смерти что сейчас, те люди что умирают дома не дождавшись помощи, это все на вашей совести, которой у вас к сожалению уже нет.

Владимир
21 окт 2020 в 18:11

Власти рассказали... Пошли вы знаете куда...? У меня сосед умер,неделю ждал скорую. Так и не дождался. Жил в Германии,приехал на Родину с семьёй. Ненавижу слово ВЛАСТЬ. Кругом обман и коррупция...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:16

Бездарность, некомпетентность и т. д... Только и слышно-власти, депутаты,чиновники,министры... Толку-ноль!

ОТВЕТИТЬ
Гостье
21 окт 2020 в 18:51

Какие прекрасные палаты больничные на фотографиях, в реалии все иначе

Гость
21 окт 2020 в 20:39

Объясните - зачем новые койки. Статистика же улучшается!

Человек
22 окт 2020 в 13:33

74.ру вы хоть статьи то пишите по корректней. Главное создать всплеск что ли? В ГКБ 1 30 коек будет в только реанимации и интенсивной терапии, а не по всей больнице.

Гость
22 окт 2020 в 13:49

Официально заявили- перчатки не помогают.