Комментарии к публикации «Врачи отметили на Южном Урале небывалый спрос на прививки от гриппа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Сын Солнца
22 окт 2020 в 20:33

В ТРК Елки в сентябре очередь была...... охрана долго жржали над деб...ми.......Кто колит,что колит , и с детьми в очереди и беременные....
Вакцинация в рашке....Это всего лишь бизнес.... и ничего более..... никто вам ничего хорошего не даст,тем более бесплатно,.......
Но любителей халявы лет на 100 припасено...... только халявный сыр в мышеловке лежит...

Гость
22 окт 2020 в 19:40

Бугагашеньки! супервыгодное предложение только сегодня, пока товар есть в наличии! 😂😂

22 окт 2020 в 20:02

Вот жеж сегодня рапортовали про 40% и уже не 40. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. В преферансе есть такое правило: трынди больше - противник дуреет.

Гость
22 окт 2020 в 20:13

На этих прививках чиновники прибыль немалую получают. Своим детям вообще эту хрень не ставят. Это бизнес.

Гость
22 окт 2020 в 21:14

Люди наоборот сейчас прививок, как огня боятся, какие от них последствия могут быть, что колят не известно.

Гость
22 окт 2020 в 21:42

Я только что переболела непоймичем - "ОРВИ" с высоченной температурой, без обоняния, задыхаясь и кашляя. Ни общего анализа крови, ни биохимического... И я пойду ставить прививку от гриппа? Да вы с ума сошли? Я - нет.

Гость
22 окт 2020 в 19:27

На правах рекламы.

Будукоттеперь
22 окт 2020 в 21:08

Это просто реклама и маркетинг с использованием административного ресурса, на самом деле, только единицы в коллективе ставят прививки, остальные либо боятся и не доверяют, либо категорически против. Чинушары хотят продать вакцину, пока не испортилась.

22 окт 2020 в 19:29

Врут!

Гость
22 окт 2020 в 21:54

Депутат Госдумы Валерий Гартунг, участвовавший в испытании российской вакцины против коронавируса «Спутник V», заболел COVID-19. Об этом сообщает «Интерфакс» в среду, 21 октября.

Гость
22 окт 2020 в 20:15

В Южной Корее расследуют смерть 13 человек после прививки от гриппа
Южнокорейские власти пытаются успокоить граждан после того, как стало известно о смерти 13 человек, получивших перед этим прививку от сезонного гриппа.

Гость
22 окт 2020 в 20:34

Я после прививки через неделю заболел. Прошло 2 месяца, после болезни, от кашля не могу избавиться. Направление на Кт не дают, ведь у меня нет температуры.Зато есть другие симптомы пневмонии.

Гость
22 окт 2020 в 19:45

Ковидобесие!

Да ладно
22 окт 2020 в 20:33

Что значит южноуральцы?

золотое правило
22 окт 2020 в 20:55

Не делай другому того, чего не хочешь, чтобы делали тебе.

Гость
22 окт 2020 в 21:02

Все это уже паникой попахивает... Люди сейчас на что угодно могут кинуться- сегодня на антибиотики, завтра на прививки, после завтра на продукты.

Гость
23 окт 2020 в 00:43

Говорят, что кто поставил прививку и в эти же дни подхватил коронавирус с трудом потом в больницах спасают. Если врачи это читаю, пожалуйста, напишите свое мнение, что знаете.

Гость
22 окт 2020 в 20:33

США со злобы (санкции) уничтожили российские аппараты ИВЛ, придурки.

Гость
22 окт 2020 в 21:23

Перчатки не помогают. а маска воще херня.

Гость
23 окт 2020 в 10:18

Круто! Установил на телефон блокировщик рекламы, ничего не отвлекает от прочтения таких статей

Чис
23 окт 2020 в 13:08

Перед прививкой рекомендовано сдать общий анализ крови и общий анализ мочи. И обязательна консультация с терапевтом. И только потом прививаться.