2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Дмитрий
22 окт 2020 в 17:31

в "тройке" сегодня на кт умер человек прямо в аппарате , 100 процентное поражение легких , везде футболили , вот дождались

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:31

Теперь госпитализируют только тех, за кого Гехт попросит?

Гость
22 окт 2020 в 17:35

Крутой гехт руководитель классно наладила работу. Просим гехт оставить свои контакт чтобы так с каждым в ручном режиме она решала все проблемы ели иначе неумеет. Вот тогда ей будет честь и хвала. а пока ей 0 за ее результат работы куда не ткни все жерез катетер

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:35

А вы знаете что аптечная мафия взвинтила цены на валериану в каплях? Зашел в разные аптеки и валериана и пустырник взвинтили до 78 р за малюсенький флакончик! Еле-еле в одной нашел по старой цене пустырник за 27р! Вахтовичок знает что под его носом творит аптечная банда?!

ОТВЕТИТЬ
Лёхин
22 окт 2020 в 17:36

Напишите сразу телефон Гехт чтобы можно было госпитализироваться нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:37

У нас теперь лично гехт и сахарова решают вопрос о госпитализации больных с пневмонией? И кто несёт персональную ответственность за этот коллапс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:39

Такая ситуация во многих городах. Челябинцы, думайте головой - меньше ходите в магазины, фитнесы, ресторан, ТРК. Носите маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:46

А нет у губернатора желания поменять гинекологов - министров на профессионалов?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 окт 2020 в 17:56

На прошлой неделе так же по всем больницам Челябинска искали место для 70-летнего знакомого с 70% поражения. Человек задыхался дома 2 дня, в скорой сказали, что некуда везти. На Островского приняли в коридор, начали лечить, сейчас ему лучше. Он мне сказал, что до этого было тяжелое чувство полной брошенности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 18:04

Каждому жителю области номер телефона Гехт и Сахаровой.
Так победим Ковид19!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 18:19

8 реанимационных коек,целых 8 !!!??? вы серьезно этим гордитесь? Не позорились бы молчали, в Челябинске в некоторых больницах реанимации по 40 коек и те битком, по швам все трещит. Люди сначала врача и скорую по 5-6 дней ждут ,а потом очередь на кт и госпитализацию по 12 часов потому-что ни мест нет для больных, ни врачей ,что будут их лечить. 8 коек ПОЗОРИЩЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кузькина мать
22 окт 2020 в 18:34

Статистика врёт. Пишут,что за вчера умерших всего 2 человека! Враньё! Родственник лежит в ковидной больнице на Потанино. За вчера только там унесли двоих в черных мешках. И сегодня двух. Неужели за вчера по всей области умерших от ковид-19 всего два человека и оба с Потанино??! За дураков держите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:14

Правильно, что люди начали подниматься и бить во все колокола, борясь с этим произволом. Не могут наши чинуши сами справиться, пусть просят помощь у Москвы. Москва ведь помогала Италии, Сирии и прочим, отправляла медиков с оборудованием. А мы чем хуже?! Не надо мириться с данной ситуацией в здравоохранении, говоря что "везде так". Если ничего не делать, так и будет "везде так"

Гость
22 окт 2020 в 20:12

Вот так. И всё у них чуть более ста заболевших по всей области.

Ужас
22 окт 2020 в 20:24

Страшно представить, сколько людей не дожидаются помощи. Ещё про маски что-то вякаем, строим из себя героев... да тут всех стариков прятать надо, спасать.

Гость
22 окт 2020 в 20:30

Безобразие творится

Юлия.
22 окт 2020 в 21:35

Поражение 36%.Анализ сдали платно-коронавирус. Ждем с 12.10. госпитализацию. Уколы ставим 11 дней. Температура опять уже три дня 37.1-37.3.Пока не начала звонить куда только можно, про нас вообще видимо забыли... Обещали сегодня забрать в больницу, ждем с обеда, надеюсь дождемся....

Гость
22 окт 2020 в 21:48

Самое смешное, что по телевизору Путин хвастается, что ситуация с короновирусом у нас лучше всех в мире. И вакцина есть и свободные койки и врачей хватает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 22:28

Вмешаться пришлось не заму Текслера, а 74ру.

Олег
22 окт 2020 в 22:37

Их надо самих ложить в ручном режиме, а Сахарову садить

Олег
22 окт 2020 в 22:39

Что Сахарова что Семенов не руководители , одна Гехт работает

ОТВЕТИТЬ
Евгения
22 окт 2020 в 23:43

Моему мужу в первый раз отказали с результатом КТ 2 поражение 45 %, с высокой температурой отправили домой. Через 2 дня ему стало плохо, КТ 3 до 60%, только тогда удалось положить. Зато "рапартуют", что все у них отлично! Одно вранье! Люди ждут по 5 дней и больше на госпитализацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 23:51

Вот почему они не боятся? Все эти проблемы снежным комом на них навалятся через пару недель, тогда уже статистику не подкрутишь.

ольга
23 окт 2020 в 00:40

Гехт в отставку за такую работу! провалила все что можно и что нельзя было провалить

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 окт 2020 в 00:54

Ужас ,что творится! Почему в соседнем Екатеринбурге все спокойно и на сайте е1.ру нет 500 комментариев о том,что людей бросают умирать с поражением 50%легких?!хотя в свердловской области статистика выше нашей больше,чем на сотню!
Почему все мы только здесь пишем?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 00:54

Оптимизировали,апладирую стоя,а теперь всем чинушам скорую в порядке живой очереди

Ольга
23 окт 2020 в 00:56

Почему в Екатеринбурге на их сайте нет полусотни комментариев под новостями о коронавирусе? Нет сообщений о том,что скорые едут неделями и в больницу с поражением не попасть... почему в свердловской области при статистике на сотню больше чем у нас, все в порядке. А у нас беспредел!
Почему мы с вами только здесь пишем и плачется?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 08:57

Вместо того, чтобы готовиться к минимальным потерям во второй волне Ковид 19 и резервации инфекционных отделений и комплексов, чинуши были озабочены принятием поправок в Конституцию. Вот поэтому, как говорится "за что боролись..."

Гость
23 окт 2020 в 09:09

На Островского более менее нормально отношение к пациентам.

Гость из Троицка
23 окт 2020 в 10:05

У нас в Троицке в аптеках нет антибиотиков, нет даже воды для иньекций.Бедные люди бегают по аптекам, умоляют дать цефтриаксон и т.д.Очень страшно и зло берет.Доведут.....

ОТВЕТИТЬ
Москвич ЕР
23 окт 2020 в 10:17

Привет всем от нашего руководства. Анатольевич передает, чтобы вы держались и всего вам самого хорошего, но денег нет.

Вася
23 окт 2020 в 10:30

Сейчас, к сожалению, так. Профессионалов на руководящих постах кот наплакал. Кто по блату, кто по наследству, кто за бабло. Идём ко дну......

Просто мама
23 окт 2020 в 10:34

А почему не пишут что в Троицке не даже аппарата КТ? Тётя ждала очередь на КТ в Южноуральск 10 дней!!! Через 10 дней КТ показало 40% и это при том, что ей ставили дома антибиотик в/м + противовирусные + еще Азитромицин в таблетках. Это хорошо что Фельдшер грамотный попался - сразу поставил правильный диагноз и выписал грамотное лечение! Госпитализацию выбивали 3 дня! Место было только в Чебаркуле!

ОТВЕТИТЬ
Женя
23 окт 2020 в 10:38

И по всей стране! Я из хмао. Сегодня моего больного выпнули со словами : пусть пьёт арбидол. А у него пневмония...

Ника
23 окт 2020 в 12:15

Гехт, от вас попахивает коррупцией!!!

Николай
23 окт 2020 в 15:26

А в Миассе и с 65 процентами не кладут

Гость
23 окт 2020 в 17:48

Проблема с госпитализации есть во всех городах. Отвечают мест нет. Тесты делать не дают. Лекарств нет. Бардак

Лера
23 окт 2020 в 19:01

Текслер в Москву сообщает, что у нас в области все хорошо, Москва наверно не знает, что люди на грани жизни и смерти. Что просто брошены. А на его месте надо бить во все колокола и просить помощи. Что он творит с народом????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 20:38

Молодцы.... Вот к чему привели поправки.... Ни госпитализацый, ни скорых, ни врачей, ни пособий детям...... Ждём новых поправок и третью волну паники....

Гость
23 окт 2020 в 20:45

Как лечиться дома, если в аптеке нет лекарств? Врач выписал назначение, а дальше что делать, где купить лекарства? Кто за всё ответит?

Гость
23 окт 2020 в 21:05

Можно лечиться дома от ковида, но чем? Где лекарства, почему они исчезли?врачи выписывают лекарства, которых нет в аптеках

Гость
23 окт 2020 в 21:11

Гехт по телевизору выступала и сказала, что в Чебаркуле и Копейск начали выдавать бесплатно лекарства от ковида, кто лечится дома. Не знаю у меня сестра заболела мы за деньги купить не можем, а тут бесплатно, вообще в области большой бардак, нет хорошего руководителя

ОТВЕТИТЬ
Ден
23 окт 2020 в 21:44

Бардак

Владимировна
23 окт 2020 в 22:08

Мне 64 года. 20.10.20г у меня поднялась температура 38,8,на другой день была 38,1.До скорой дозвониться было очень сложно. Автоответчик отвечал, ждите подключения диспетчера. Когда дозвонилась, на что мне сказали, а почему врача не вызвали. На что я ответила, так туда не возможно дозвониться. Скорая мне говорит, получиться дозвониться им до неотложки, приедет. Ни скорая, ни отложка ко мне не приехали. Пошла в аптеку купила ингаверин и в порошке витамин С. Ну что-то нужно было делать. Врач пришла с поликлиники на третий день, видать передали. На основании, то что послушала меня назначила двойную дозу антибиотиков. А что делать, страшно, пошла в аптеку, купила и начала пить, а так жалко организм, потом печень и желудок придётся восстанавливать. Направление на тест даёт врач, если тебе 65 лет бесплатно. Завтра пойду сдавать платно в Гемотест, а я пенсионерка. Вот наша реальность...

Гость
23 окт 2020 в 23:30

Люди! Как вы попадаете к медикам? Жена неделю дома, температура. Дозвониться в неотложку невозможно, в скорую тоже, в 112 посылают культурно к терапевту. С температурой сама идти не может! Что делать!?!?;!?? На прием тоже не попасть. Очередь метров 50 с открытия.

Василий
24 окт 2020 в 01:26

Вот Вам и вся хваленная наша медицина??? По ящику всё хорошо, Путин рапортует народу об успехах, а народ на месте умирает молча из-за статистики чинуш. Срамота, плохо, а как быть не говорят... Сам в таком положении, заболел 13.10. До сих пор не озвучили результаты анализов. Отправили домой до 28.10.на карантин, врачи говорят сами все болеют. Что делать???

Влад
24 окт 2020 в 15:13

Святая Русь. То царь не знал, шли с петицией к нему. То Ленин не знал, ходоки шли к нему. Теперь опять не знают?