20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Маня
22 окт 2020 в 20:29

Вот это новость! И каким пенсионерам и когда давали бесплатные путевки после развала СССР? ВИПам из ЗСО и тещам депутатов? Хоть бы уж про эту тему Гехт помалкивала

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:55

Первый раз слышу про бесплатные путёвки для пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 20:19

Вот это новость! Оказывается бесплатные путёвки людям давали!

Я-свидетель.Шо случилось?
22 окт 2020 в 20:23

Бесплатные не дают,а платные дают?А то у пенсионеров за время самоизоляции как раз суммы на Турции-Египты скопились,но...

Гость
22 окт 2020 в 19:52

Мне такую путёвку и без коронавируса никто не давал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 21:14

Вы заметили,как ловко ввели налог на воздух? Дышать в маске 20 руб, дышать без маски штраф 30000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 20:19

Ну перестали и перестали.

Адольф
22 окт 2020 в 20:01

Считаю, что в такое трудное время нужно отменить все льготы населению. В такой трудный момент мы сообща вместе должны помочь Путину достичь головокружительных успехов в экономике. Скоро мы станем жить совсем по другому, готовится грандиозный скачок в экономике. Третья вакцина уже готова, все нас будут умалять продать им вакцину, а мы не дадим, особенно кукаренканцам

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 21:07

Скоро Колесников при поддержки мера и губернатора построит им четыре 24этажных дома отдыха в бору - будут там отдыхать

ОТВЕТИТЬ
Серж
22 окт 2020 в 22:00

Пускай деньгами компенсирует регион + доплата работающим пенсионерам из федерального бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
23 окт 2020 в 07:07

Очередная лажа про путёвки, сам обращался давно, такую ерунду написали в ответ.

Гость
22 окт 2020 в 21:27

А бесплатные памперсы для терминальный больных в ковидных госпиталях когда нибудь появятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 20:28

Перчатки не помогают.

Гость
22 окт 2020 в 21:37

А ОлЁша с бабой своей по концертам едросников шастает. А потом вирус распространяет. Боюсь, привлекут его по уголовке за распространение!

Гость
22 окт 2020 в 21:49

На сайте Фонда Социального Страхования крайняя выдача путёвок льготникам значится 30 сентября, независимо от возраста.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 09:01

А когда и кому из пенсионеров давали бесплатные путевки? И главное - за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:14

а их что давали ? у мамы пенсия 8700, социалка 880р , человек всю жизнь работал без перерывов, и ничего не получали никогда бесплатного

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 01:11

Маршрутизация и алгоритмы - это все! А векторы куда пропали? Честно? Попробовал попасть на отдых в санаторий, блин, дрова, ждать ещё путевку лет через пять, полагаю, уже червячки оздоровят!

Гость
23 окт 2020 в 09:23

И правильно сделали. Пусть свои кубышки открывают и едут куда хотят.

Гость
23 окт 2020 в 10:38

Взять и всех кому за 65 похоронить . Какое право у вас решать что делать пенсионерам ??

Лариса .
23 окт 2020 в 11:06

Я вчера у себя в Самаре (( пашла в собес чтоба путевку оформить,, так они меня выпинули из собеса и ещё шиптуна выдавили пряма в моё-( ...красивое личико!!

Гость
24 окт 2020 в 10:29

Правильное решение.Ура!

Гость
24 окт 2020 в 10:28

Отменили то чего не было.

Загрузка...