RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Челябинской области за сутки умерли шесть пациентов с коронавирусом

23 октября 2020, 11:22
Гость
23 октября 2020, 16:03
Нам осталось только носить маски и соблюдать дистанцию. Ситуация страшная. почему вузы на отправляют на дистант...
Гость
23 октября 2020, 12:09
У меня сестра 44 ГОДА(отягощающих болезней не было) умерла в четверг.неделю лечили от бронхита,в последний день отправили на ренген, оказалась пневмания двухсторонняя(Лечилась в ПОЛИМЕДИКЕ).В эту же ночь стало плохо в 12 ночи.вызвали скорую шесть раз,так и не приехала,к утру умерла. реаниматологи приехали только через час после вызова.что у человека остановилось дыхание
Гость
23 октября 2020, 12:23
Откуда 129 заразившихся, если вчера на этом же ресурсе сообщали о более, чем 200х заразившихся в ядерном центре в Снежинске? Врать не надоело?
Гость
23 октября 2020, 12:56
А людей с симптомами, кто не смог вызвать врача на дом и не попал на приём в поликлинику - в итоге лечились самостоятельно - статистика учитывает?
Гость
23 октября 2020, 12:34
Пока на улицах не начнут умирать, карантин не объявят. Впрочем и тогда не объявят, что им эти людишки...
Гость
23 октября 2020, 11:31
Чё там вчера г8арант изрёк? "Тщательнее стали фиксировать факты смертности". Т.е.всё нормально. Гехт, нет поводов для беспокойства.
Гость
23 октября 2020, 11:35
всего с начала пандемии заразились 14 520 человек Всего выздоровели 14 520 пациентов А кто помер- то тогда? если цифирки сошлись? и о чём паника? Может, автору пора читать свои перлы перед публикацией?
Гость
23 октября 2020, 11:36
От самого короновируса вообще хоть кто то умер? От него походу даже летучие мыши не умирали...😂
Гость
23 октября 2020, 11:28
Ну понятно же что когда летом тестировали 3000 человек в сутки, то и выявляли 50 чел, а когда 6800 то и выявляют в 2 раза больше... Некорректная статистика.
А как же чудесные Российские таблетки??? Как то внезапно про них забыли...
23 октября 2020, 22:49
Как это 6 человек умерло в области, если у сестры на работе в ковидном отделении, за день умерло 4 человека. Это только в одном отделении.
Гость
23 октября 2020, 11:52
Сколько умерло от пневмонии с другими возбудителями??? Почему этого никто не приводит? В прошлом году например в ЧО 1000 умерло. Сколько уже умерло в этом году?
Гость
23 октября 2020, 12:12
Сегодня пятница 😉
Гость
23 октября 2020, 21:43
программа по генациду полным ходом.а сперва вам подавай сады,потом школы далее рабочии места,стикам и с хроническими заболеваниями людям ,пенси и пособия по инвалидности не платить.СЛАВА СОЛЦЕЛИКАМУ,
Гость
24 октября 2020, 02:37
В общем я переболел, меня заразил товарищ, который заразил ещё 6 человек, я заразил 5 человек, сколько заразили они не известно. Врач поставил фарингит, пока сам тест не сдал не узнал, что корона. В общем я думаю, что статистика слегка не соответствует реальности, поскольку человек 20 моего окружения в ней нет, а случай мой, далеко не единичный :)
Гость
24 октября 2020, 10:26
А сколько онкологии? и прочих заболеваний.
Гость
24 октября 2020, 13:51
Показали по 31 каналу репортаж из одного морга. Тела не выдают по 5-7 суток. Женщина-работник вышла и толпе родственников сообщила. сколько тел у них. требуюущих вскрытия и описания. Более 30-ти. Так это один морг. а у нас их сколько в городе. Похоронный агент ( не буду афишировать) моей подруге объявил хоронят до 60 человек в день. Маму похоронила через них на днях. На венке ошибку сделали. в имени. Извинялись. не успевают. Тоже самое было и в июле. Тело мужа моей подруге на отдавали более 5 дней. Умерли они правда не от ковида. Вмешались с его службы. чтобы ускорить выдачу. Так сколько у нас умирает от ковида. 3. 6 чел или .... Жаль людей. жаль врачей.
Гость
23 октября 2020, 11:56
149 умерло от короны с начала года, а сколько от пневмонии с другими возбудителями??? В прошлом году умерло около 1000 по области и около 30000 по России. Почему нет ежедневной статистики по этим смертям, их же гораздо больше чем ковидных