26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Лариса.
26 окт 2020 в 08:32

Похоже диетологи полагают .что люди только и должны заниматься тем .что подсчитывать калории .думать о вреде и пользе продуктов для их организма .хотя это все относительно ...постоянно себя ограничивать .и если захотелось съесть апельсин в 10 часов вечера -то это низзя ))
Мы люди .не роботы и ничто человеческое нам не чуждо .А еда в общем то одно из удовольствий в жизни. .И если мне захотелось сырокопченой колбасы .я ее куплю и съем )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 09:43

Помню в каком-то фильме совдеповском было выражение"руки- крюки,морда ящиком".Как вижу наших местных "модниц",так сразу это выражение вспоминаю.

Лариса.
26 окт 2020 в 10:12

Похоже диетологи думают (( что я должна считать кал ории?? Но не на ту напали!(.. если я захочу побаловать себя сырой колбасой,,, то я куплю её и сяду на неё с верьху!

Лариса.
26 окт 2020 в 10:29

Я вот сама по себе не жирная!!!(( Но кости таза у меня широкие(( трусы ношу 60 размера! Прямо парашут!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 10:52

Чушь.
Сбросил 18 кг за полгода, как раз вопреки вопросам теста.
В редакции кто-нибудь худел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:00

Тупой тест, я 53 килограмма, так что если я выпью 8 стаканов воды это и будет 30мл на кг веса.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 11:13

Кто составлял весь этот бред?
1. Сжигать калории лежа на диване? И ответ настолько криво написан, что обыватель подумает, что он лучше 2 часа полежит на диване вместо часовой пробежки. Только, вот, часовая пробежка заберет у вас 500-600 ккал, а час на диване не более 100. Половина от этих 100 расходуется на поддержание жизнедеятельности и не более того.
2. Красное мясо снижает метаболизм. Может и снижает. Вместо говяжей вырезки давайте есть пирожные из вопроса 10.
3. Избыток сна не лучше в последствиях. Хотя, если вы верите в сжигание калорий лежа на диване, то спите по 16 часов и будет вам счастье. Хотя доля правды в данном вопросе есть, конечно, но все хорошо в меру.
4. Кто-нибудь знает где можно купить ягоды годжи? А может найдутся те, кто ест их килограммами? Кстати, несмотря на их калорийность, они все же полезны в т.ч. на диетах, так же как орехи, которые тоже немалокалорийны. Все в меру.
5. Имхо, фрукты нужно есть лишь для витаминов и клетчатки, насыщения они не приносят.
6. Смешались в кучу люди, кони... Как связано количество калорий, потраченное на переваривание пищи, и метаболизм?
7. Хоть бы информацию с этикетки прочитали. Кола 43 ккал/100 мл, Кола лайт 0,3 ккал/100 мл. Про вред подсластителей согласен.
8 и 9. Единственные пункты по делу, хотя кофе и не панацея.
10. Хотите сладенького - съешьте после еды пару долек шоколада. Как основной прием пищи, сладкое - табу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:16

Можно и с широкой костью иметь нормальный вес и стройную, пропорциональную фигуру. А так, всё это отговорки обжор про кость и про то, что хорошего человека должно быть много

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:18

Очень выгодный тест для наших российских женщин природных обжор и лентяек. Можно дрыхнуть сутками, валяться на диване, единовременно нажираться без меры и трескать пирожные. И ПРИ ЭТОМ ХУДЕТЬ!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:20

Да чего уж, писали бы сразу, что надо мительмановские тортики жрать лежа на диване.

Лариса.
26 окт 2020 в 14:57

Слышь .ты .ТЫ чего тут на наших женщин бочку катишь ? А ? У нас женщины деньги зарабатывают поболее мужиков .еще и детей воспитывают и за собой ухаживают .А если у тебя жена только и занята тем .что на диване лежит .то это ты сделал свой выбор .)

Роза
27 окт 2020 в 01:58

Тестик мне понравился, правда ягоды годжи не пробовала, много других ягод есть, фейхоа или инжир вкусные ягоды.