RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Зам Текслера назвала число свободных коек для лечения южноуральцев с коронавирусом

26 октября 2020, 17:53
КТ НЕ ДОЖДАТЬСЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕТ ЛЕКАРСТВ НЕТ БОЛЬНИЦЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ АНАЛИЗЫ ПЛАТНО И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ . ЧТО ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ ? НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ И ДРУГИХ УМНЫХ... СГНИЛА ВАША СИСТЕМА , ВМЕСТЕ С МАСКАМИ..!!!!!!!
Гость
26 октября 2020, 17:51
Точное число свободных автобусов которые обещал Текслер в прошлом году 499. Это с учётом одного купленного в этом на весь город. Осталось подождать 499 лет до покупки остальных. Разумеется что все они должны быть новые, современные, низкопольные.
Гость
26 октября 2020, 17:43
Что может диагностировать студент медколледжа? Только помочь спуститься до скорой.
Гость
26 октября 2020, 17:51
Свободных коек в Челябинске нет, переполнено всё в разы.
Гость
26 октября 2020, 17:47
Главное, чтобы в хамам, а затем и бункер КОВИД не прошел. Там-наше все, а остальных - еще нарожают
Гость
26 октября 2020, 17:55
Ну именно поэтому никого не госпитализируют, потому что 20 % свободного конечного фонда. Завтра наверное 140 человек будет инфицированных, но все койки забиты, сколько дома неделями ждут прихода врачей.
Гость
26 октября 2020, 18:37
Нет свободных коек!!! С подтверждённым тестом и поражением 50% не кладут!!!
Гость
26 октября 2020, 18:47
противно жить с такой властью
Гость
26 октября 2020, 18:45
вот вранье, 20% пусто, а почему все скорые по 3 часа ждут ответа куда везти. опять ложь
Гость
26 октября 2020, 17:41
если все гулят и шастают, никто не умерает-ведь не видно верениц гробов... ковида нет?
Гость
26 октября 2020, 18:07
опять ложь
Гость
26 октября 2020, 18:45
Я тоже хочу в «их» Россию.
Гость
26 октября 2020, 18:22
Откуда, интересно, появился запас в 20%? Его специально держат, начнут болеть такие же, как наша оратор и их родственники? КТ работает круглые сутки. Назначают на 2 часа ночи, подходит очередь только в 4 утра. После КТ, с температурой 39, отправляют домой из-за отсутствия свободных коек. Граждане либералы, такое ощущение, что вы живёте в придуманной стране, где экономика растет, зарплаты и пенсии выше некуда, все живы-здоровы так, что 20% коек еще осталось. Благодать в вашей России. Приглашаю вас всех в нашу Россию, где старики кое-как сводят концы с концами, где цены растут на всё на свете, где население вымирает и уже невозможно забить эту дырищу мигрантами, которым чужды наши законы и порядки, у которых одна цель: навариться, купить валюту и отправить в кишлак. В страну, где "Маски-шоу" не смешная телеклоунада, а, мягко говоря, поднадоевший флешмоб.
Гость
26 октября 2020, 18:07
Да что ж она все говорит и говорит.
Гость
26 октября 2020, 18:12
Сейчас переливание плазмы с антителами самое эффективное лечение при борьбе с ковидом, если не ошибаюсь, а доноры получают "ковидные" и дополнительные вознаграждения. Переболел в июне, сдал уже два раза. Процедура посложнее, чем простая сдача крови, но доноров очень мало к сожалению.
Гость
26 октября 2020, 20:08
Текслер !!!! Ну убери уже этуууууу гехт со сцены..От ее выступлений уже ни кто не смеется..
Гость
26 октября 2020, 19:01
Вранье!!!! Нет мест вообще.
Гость
26 октября 2020, 19:52
Ложь.Везде ложь.
Гость
27 октября 2020, 00:07
Странно, тут она называет число свободных крек, а в другой статье сегодня говорит что будут выписывать с положительным тестом на ковид, тк нужны свободные места для более тяжелых. Ирина, давайте врите последовательно хотя бы!
27 октября 2020, 07:08
НАВЕРНОЕ РОССИЙСКИЙ НАРОД НЕ ЗАРАБОТАЛ И НЕ ЗАСЛУЖИЛ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ, ХОРОШУЮ МЕДИЦИНУ , ДОСТУПНЫЕ ЛЕКАРСТВА.. НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЯЗ НЕТ НАШЕМУ НАРОДУ СКАЗАЛА ВЛАСТЬ.. ЕСЛИ МЫ БУДЕТ ДУМАТЬ ( НАДЕЮСЬ КОГДА НИБУДЬ НАУЧИМСЯ И НАЧНЕМ) ТО ВЛАСТИ ЭТОЙ БУДЕТ ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ,, ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ РУКОВОДИТЬ НАМИ.. ПОТОМУ КАК ОНИ БЕЗДЕЛЬНИКИ И УЖ СИЛЬНО ВОРОВАТЫ.!!!
Гость
26 октября 2020, 17:42
теперь я спокоен. Сразу видно - свободных мест очень много, персонал обучен, оборудование новое, условия царские, питание 5 разовое. Все таки хорошо, когда город с хозяином!
Гость
26 октября 2020, 18:06
прЭлестно. а в одном, не будем называть наименование, госпитале на 165 официальных коек одномоментно находилось 182 пациента
Гость
26 октября 2020, 19:51
Ковидные стоят пустые.
Гость
26 октября 2020, 20:23
Ну хватит врать!!! Одичалые!!!₽
Гость
27 октября 2020, 15:01
Где то есть ,,народ" но только не у нас в России
Гость
26 октября 2020, 18:01
Да черт с ним, с короновирусом. Владов то куда пропал?
Гость
26 октября 2020, 22:34
Гехт держись, помощников нет каждый Сам за себя и против тебя. Продолжайте действовать по-немножку дело выправляется, но запустили ситуацию сильно конечно ваши эти чиновники медицинские.