перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Челябинской области за сутки умерли 7 пациентов с коронавирусом

27 октября 2020, 11:13
Если третий день подряд число умерших одинаковое - мухлеж очевиден....
Гость
27 октября 2020, 11:37
всего 7 больницы на 20% пустые аптеках все есть и всем скорые рриезжают через час врачи на дом приходят к вечеру все под контролем вы просмотрели сводку новостей текслера- гехт. ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ: В АПТЕКАХ НЕТ НИ ...ЧЕГО ВРАЧА НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ СКОРУЮ ЖДАТЬ 7 ДНЕЙ ВРАЧА ВЫХВАТЬ НА ДОМ НЕ РЕАЛЬНО КТ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО СКОРАЯ ЖДЕТ 3 ЧАСА ЧТОБЫ БЫЛО МЕСТО В КОРИДОРЕ ДЛЯ БОЛЬНОГО НА СКОРОЙ ПРИЕДЕТ НЕ ВРАЧ, А СТУДЕНТ , НЕТ НЕ ВУЗА! ТЕХНАРЯ! А ЗАЧЕМ МНЕ ГУБЕР И ТОЛПА ЧИНУШ НИКЧЕМНЫХ ? ВМЕСТО ИХ ЗАРПЛАТ МОЖНО МНОГО КТ КУПИТЬ, А ЗАЧЕМ МИНЗДРАВ ? ОНИ ВРАЧИ, ПУСТЬ БЫ ВМЕСТО СТУДЕНТОВ И ЕЗДИЛИ
Гость
27 октября 2020, 13:02
На рамблере написано, что курганские врачи обратились за помощью в Москву. Описываемая ими ситуация очень напоминает нашу.
Гость
27 октября 2020, 12:26
Вчера умерла мать от ковида 65 лет, ни вчера, ни сегодня нет в статистике...кто то сильно врет господа
Гость
27 октября 2020, 11:31
Зато в гехтомедицине все отлично.
Гость
27 октября 2020, 11:22
вот и садили бы школы на дистант. все учителя болеют
Гость
27 октября 2020, 11:56
....остальные просто не влезли - 7 это максимум...
Гость
27 октября 2020, 12:16
арбидоликова аптечная королевишана - банчит фуфломицинами!
Гость
27 октября 2020, 13:16
На подходе новая эпидемия! Самое страшное случится в декабре! Ванга предсказала! Старец напророчил! Володина предупреждает- все будет еще хуже! Страшно? Это же просто заголовки новостной ленты. Только один ПРОРИЦАТЕЛЬ из бункера провещал- "второй волны у нас, скорее всего , не будет". Вспомнили? Правильно. Это не вторая волна, а первая еще не закончилась.
Гость
27 октября 2020, 14:50
Вся семья две недели с температурой , без обоняния.Платные анализы- положительные тела класса М ( первичная инфекция), мазок из ротоглотки(хотя положено- из носа)- отрицательный. С диагнозом в больничном ОРЗ выходим на работу. Народ, который мы заразим, мы не виноваты-простите нас . Деньги на анализы не тратьте- всем плевать на результаты.
Гость
27 октября 2020, 11:31
Если КОВИД-19 поражает мозг, то людям без масок он не страшен
Гость
27 октября 2020, 13:31
Это, что творится? Одно враньё, статистика отстой! Где ответственность- руководителей региона? Это ведь жизнь людей!!
Гость
27 октября 2020, 11:40
то ли еще будет
Гость
27 октября 2020, 17:00
Да статистика эта ...лажа. Анализ мазков делается в ЦСПИД около 10 дней, на местах мой результат от 7го не готов. Через знакомых узнавала результаты, мамин переправили в ЦСПИД, результат готов был 21го, повторный из госпиталя 23го, а мама ушла 19го, естественно не от ковида.... Я до сих пор недомогаю, отвела 9 дней и как будто по второму кругу, те же симптомы, какие были... Берегите себя и своих родителей....
Гость
27 октября 2020, 11:19
Друзья мои, берегите себя! Чеснок, лук, морс из клюквы, арбидол и азитромицин спасут вас при первых признаках ковидности!
Гость
27 октября 2020, 13:21
в первую волну стабильно по 5 было.....если не ошибаюсь.... как на весах... теперь цифра 7 понравилась.....
Гость
27 октября 2020, 13:33
Немцы те, да и эти.
Гость
27 октября 2020, 14:11
План что ли перевыполнить хотят, доплачивают им за это что ли ? А вдоль дороги мёртвые с косами стоят. И тишина!
Гость
27 октября 2020, 16:37
Что бы дурачками не выглядеть , притом с обеих сторон, закройте вообще статистику от посторонних глаз. Так правильнее будет в данной ситуации. Как по заболевшим, так и по ушедшим. Смешно прямо. Ну вы просто посмотрите что реально и кто говорит в прямой эфир и что несёте в официозе. Только у меня возникает вопрос , а при данном положении вещей все и всё продумали наперёд? Что после всех этих пандемий будем говорить о населении России и в частности области ? Куда статистика потом рванет?
Гость
28 октября 2020, 03:21
То есть комментарий по статистике заболеваний в Снежинске вам не понравился? Ну продолжайте фейки гнать, а то еще заругают вас за правду.
Гость
28 октября 2020, 21:27
Ну хорош врать! Всю вашу статистику умножаем на 10-50 и получим верный результат! У меня маму недавно выписали, причем больную. Мест нет в больницах, вот и выписывают по быстрому. Берегите здоровье, чаще обрабатывайте руки, мойте посуду. Эта болячка оказалась очень тяжелой. Поверьте!
Гость
27 октября 2020, 11:30
Это уже не интересно, тут вон зима внезапно пришла.