1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
27 окт 2020 в 15:17

Так она не в отставку, а на о. Огненный на ПМЖ пойти должна, вместе с главами районов, города и губернатором.

Не удивлюсь если у нас подобное вскроется. Только в Москве осталось подобие медицины. Вся остальная страна развалена не заменимыми и не сменяемыми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:22

Вот она, действительность. Вот такие врачи, о чиновниках вообще молчу, да воздатся им всем по содеяному.

ОТВЕТИТЬ
Перфеционист
27 окт 2020 в 15:24

Просто уволились и ВСЁ? Вроде как на нарах должны быть, нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:27

Вот такое время, все пущщено на самотек. В лучшем случае видимость показывают, что делают что то, это в лучшем случае. Сознательно реформы и оптимизации устраивали, ори этого добивались, ну и как довольны своим результатом.

Гость
27 окт 2020 в 15:36

Нашей верхушке не пора приготовиться?

Усы пескова
27 окт 2020 в 15:37

"Очень тревожная" ситуация...да она недопустимая как минимум

зачем
27 окт 2020 в 15:40

Зачем нам про Ростов знать? А? Наводите порядок в городе и области! Не допускайте таких ужасных вещей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:45

У нас разве по другому ? Просто все скрывается и народ мрет без жалоб , а журналистов смелых здесь отродясь не было , все у власти на подачках

Гость
27 окт 2020 в 15:46

Врачи и чиновники одним миром мазаны.

ОТВЕТИТЬ

А сколько людей в области погибнет из за отсутствия лекарств и не приехавшей скорой помощи???
Получается у нас тоже пойдут увольнения и отставки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:58

Думаю журналистам после того расследования, жить осталось максимум до утра

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:16

комиссия вэком ту Челябинск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:17

Да уж... Не следственные органы, ни прокуратура, а журналисты раскрыли. А Вести-Южный Урал рассказывают про день плюшевого медвежонка((( "Осень. Вести. Тссссс"
А как "красиво" Текслер рассказал про свою работу на посту губернатора(((( И ни где -нибудь, а в Коммерсанте. И не стыдно ему, потому как Челябинская область для него💩

Гость
27 окт 2020 в 16:19

И все? Просто уволились? А до этого вертелись как ужи на сковородке, до последнего пытались все по другому выставить!

Гость
27 окт 2020 в 16:23

Минпромторг обратился с просьбой к металлургам России, чтобы они оперативно поделились с медиками кислородом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:29

Так там же писали что украли 13 метров медной трубы линии подачи кислорода.

с,гость
27 окт 2020 в 16:37

Вы их фамилии посмотрите-в израиле их ждут а в германии-печь.Прав был Сталин-дело врачей...

Гость
27 окт 2020 в 16:37

Да по результатам борьбы с ковидом другой Минздрав нужно разгонять...

Гость
27 окт 2020 в 16:40

бесстыжие и бессовестные только сегодня в чиновниках, бывают исключения, но , к сожалению не вижу

Гость
27 окт 2020 в 16:43

Эта статья намёк гехт!? Кто то не справляется у нас....

Павел
27 окт 2020 в 16:47

Их не уволить, их посадить нужно.

Гость
27 окт 2020 в 16:49

Умерли люди по их вине, а они освоили бабки, заработали и уволились, заработав приличную пенсию на госслужбе, недострана....., Гондурас отдыхает. Как там вечномолодому в бункере не икается?

Шукурбек
27 окт 2020 в 16:56

Тамошние чиновники молодцы, хорошо выучили урок. «Это не мы», «ихтамнет», «авыдокажите» и т.д и т.п.

Гость
27 окт 2020 в 17:03

Бездействия чиновников в этой сложившейся ситуации, приравнивается к убийству. Почему эти чиновники до сих пор на свободе?? В нашем городе не лучше, были слухи такая же история произошла в больнице на чмз, больные ковид тоже оказались в заложниках, без кислорода. Об этом умалчивают.

Гость
27 окт 2020 в 17:11

а наши журналисты не могут написать в российскую , а не местечковую прессу про беспредел в области и отсутствие медицинской помощи ?

дух реки
27 окт 2020 в 17:12

Баллоны с О2. Так дорого? На любом производстве можно взять, у любого сварщика. Почему перебои со снабжением? С начала пандемии прошло полгода, уж это-то можно было наладить? А, это сонный южный Ростов. Тогда вся понятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:12

,За смерть 13 человек ,уволилась,что так строго,можно было выговор влепить да и все.

Гость
27 окт 2020 в 18:23

Врачишки сейчас хуже команд сс ещё и врут постоянно

Гость
27 окт 2020 в 18:25

Сейчас враченок любой хуже любого чиновничка

Гость
27 окт 2020 в 18:53

уволили и тут же приняли в пенсионный фонд для разработки новой пенсионной реформы

Гость
27 окт 2020 в 19:28

нам что остается ждать когда 13 человек одновремнно умрут только тогда снимут руковдство области

владимир
27 окт 2020 в 20:44

грустно. все прогнило вранье и безнаказанность тотальные.на людей плевать да и людям плевать друг на друга плохо кончиться.

Гость
27 окт 2020 в 21:43

Чем же Россия и российский народ так провинились, что везде одно и тоже - прогнившие, жадные, бессовестные, завравшиеся и зарвавшиеся ""слуги народа"? Это не грустно, это страшно и больно. За этих ли людей наши деды и прадеды кровь проливали?

Гость
27 окт 2020 в 22:16

Если нет здоровья, то эти "кислородные почести" как мёртвому припарка.

гость
27 окт 2020 в 22:53

О!!! узнаю Ростов - папу, все покрали и отмазываются!!!

Гость
28 окт 2020 в 07:47

Ковид, ковид.. люди умирают из-за халатности врачей , вовремя не оказанной мед.помощи и из-за непрофессионализма врачей.

Гость
28 окт 2020 в 08:40

Когда дойдет очередь до челябинской верхушки? Семёнов, Горлова и компания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 09:42

Лечащие врачи- заложники системы, с огромной переработкой и полной безнадегой на будущее...

Рузсофоб
28 окт 2020 в 15:55

Странно. Не по-урусски как-то. Должны были уволить журналистов))))