2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1005)

Строитель коммунизма
28 окт 2020 в 10:09

В июне 2020 года мы всей страной волеизъявились в том числе и за доступную медицину. Поэтому да, мы это заслужили! Нужно немного подождать, пока поправки заработают в полную силу и наша медицина будет лучше чем в Швейцарии!! Для этого есть все предпосылки!

ОТВЕТИТЬ
Ника
28 окт 2020 в 10:12

Массово гибнут люди, так пишет медик, но позвольте у нас же всего 7 человек (приношу свои соболезнования родным) умерло вчера от КОВИДа! Больше верю медику, чем статистике от чинуш. Вот она правда, а не врушка ГЕХТ

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
28 окт 2020 в 10:13

и кого из минздрава или правительства уволили? перечислите поименно((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:14

Бардак во всей медицине, может Гехт пора освободить от занимаемой должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:14

По ТВ нужно регулярно показывать как тяжело приходится больным с ковидом лежать в палатах и коридорах и какой подвиг совершают врачи ежедневно сами рискуют жизнью. А то многие ковиду и не верят, не хотят носить маски и их это не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:15

А что врач не умеет себя лечить от простуды, чему там учат в этом меде

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 окт 2020 в 10:16

В Омске скорая привезли больных, к сданию минздрава, Челябинск должен брать пример.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
28 окт 2020 в 10:17

Основная причина - это безразличие всех по цепочке. Гехт не возьмёт каждого главврача, заведующую и врача за руку и не будет водить по всему маршруту оказания помощи ковиду. В такие времена видно кто сидит не на своем месте и нуждается в смене места деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:17

Выздоравливайте, Елизавета!
Надеюсь, у наших властей совести хватит не обвинять медика в распространении фейк-ньюз,в ответ на ее заявление, что в ковидных отделениях умирают люди....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:18

Я всегда думал, вот зачем все эти люди работают? Акушеры, водители скорой и прочий младший мед и средний медперсонал, там же ни зарплату ничего нет! Работать приходится постоянно с людьми большинство которых неадекваты. Даже продажник или youtube блогер получает в разы больше и сидит в тепле. Если не могут платить нормальные деньги, то бросайте эти профессии всегда найдется лох, что будет работать и за те деньги, что предлагают. Не стоит этих всех мучений эта профессия.

ОТВЕТИТЬ
Ленин
28 окт 2020 в 10:21

Да не ту страну назвали гондурасом !!!России нет !!!Есть сырьевой придаток к всему миру ,дотационная база рабов .И эту страну разворовывают до метра !Сколько щас денег выводиться из страны а сколько списывают на меры против ковида, которые оседают в карманах!
Помните последнею статью про дезинфекцию подьездов ?А я помню !У нас бы сволочи полы бы помыли за пол года хоть раз !да контейнерные площадки в порядок привели !ДА Господин Антипин Курчатовской администрации порядок в Упровляйках навести не может потому что там тож депутаты сидят !Итог ворон ,ворону глаз не вклюет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:21

Врач к Елизавете пришла, но за больничным отправила в поликлинику......
И с чем там собрался разбираться зам. губернатора , как будто эти правла сами врачи придумали .....
На днях супруга заболела ОРВИ , вызвали врача , врач так и не пришел а ей нужен больничный , она позвонила в больницу ей сказали что бы приходила сама , я давай ее убеждать что не надо туда ходить так как она еще до конца не вылечилась и у нее ослаблен организм и может там подхватить эту заразу так как туда идут все и с орви ис гриппом и с ковидом , думаете она меня послушалась ?
Ага ..... сходила открыла больничный .... а вчера вечером давай ходить принюхиваться к всему ,я спросил что такое ? Она ответила что плохо чувствует запахи ....
Вот стою смотрю на нее ..... да это .... товарищи просто слов нет .
А после вчерашнего распоряжения главы роспотребнадзора о обязательном ношении гигиенических масок я окончательно понял что это полный ПИ.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:24

Фото- огонь.Особенно- брови!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:26

Да,умирают,и очень много,враньё ,что семь человек за сутки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 10:26

Молодец Лиза! Пусть весь мир узнает, что происходит в славнолй области Челябии, насквозь провонявшей чэмками, кыштымами, озерсками, изрытую карьерами и шахтами, гоками и карьерами.
Браво, ЛИЗА. С победой тебя и здоровья тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:27

Врачей не хватает, а собираются уволить. Зачем ? Кто работать будет? Врачи ваши указания исполняют. Может указания надо изменить.

Гость
28 окт 2020 в 10:31

поликлиника Полимедика на Кашириных - все аналогично, в очереди по 5 часов с температурой и ковидом в тесном коридоре

Гость
28 окт 2020 в 10:31

Гехт разберётся? А не с нее ли надо начинать увольнения?

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 окт 2020 в 10:31

Ну вот наконец то и сами мед. работники столкнулись с равнодушием, безразличием и безграмотностью своих коллег. Автор правильно говорит про гниющею голову. Огромное спасибо Гликовой, Гехт и им подобным. За что мы только налоги платим на ФОМС, бесплатной медицины в принципе нет. Бюджетные клиники оказывают платные мед. услуги на оборудовании, которое куплено за счет бюджетного финансирования, это вообще как??? Здоровья всем. не болейте, к "докторам" сейчас лучше не попадать, результат лучше бабки-повитухи обеспечат чем наша медицина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:32

Они уже своих кидают! Что тогда говорить, о простых людях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:34

За это надо в отставку подавать не рядовым мед руководителям типа зав поликлиникой, а самой Гехт вместе с губером.

ОТВЕТИТЬ
Аpтемий Лeбėдев
28 окт 2020 в 10:34

Ну заслужили и заслужили

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:35

Скорейшего выздоровления! Всем врачам желаю здоровья.

Гость
28 окт 2020 в 10:35

В Омске больных везут к зданию обл.администрации с ковидом.В больницах мест нет а министр здравозахоронения докладывает что есть ...)))...вот и везут что бы показала куда ложить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:36

Я отстал от жизни: раньше врач приходил к больному на дом с бланками больничных. Почему сейчас не так?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 10:37

А какие сроки проверки? С этим вопросом можно разобраться за час. Гехт саму надо увольнять.

Гость
28 окт 2020 в 10:37

Врача на дом по телефону не вызвать!!! Люди уже заболевшие идут в поликлинику и заражают других! Так будет расти число заболевших , а в поликлиниках люди сидят близко друг к другу и никакие маски тут не спасут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:39

Мительман вооружил врачей,начальник оперштаба Тэкслер с Гехт ими руководят )))))....цирк

гостья
28 окт 2020 в 10:40

То, что рассказывает выше врач, во всех поликлиниках похожая ситуация. Пишу конкретно по городу Куса, где заболевшие по всем признакам ковид(температура, кашель, потеря обоняния) приглашают в поликлинику на прием для открытия больничных листов и их в дальнейшем продолжения. Никаких мазков не берут. Сразу назначают по несколько антибиотиков. На ? а возьмите мазки на ковид ,говорят: сначала пролечитесь антибиотиками ,потом возьмем...Это что, так статистику по ковиду улучшаем??? А то что эти больные в старых поликлиниках сидят и кашляют в общем коридоре .рядом другие кабинеты специалистов, куда люди приходят с другими "нековидными" болячками и подвергаются опасности заражения. Где та система ,которая работала в начале этой заразы?Когда отслеживались контакты,выдавались предписания....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:42

Губы и пирсинг зачет 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:42

Оформить больничный лист каким образом? Только вызов терапевта на дом, об этом написано

Гость
28 окт 2020 в 10:47

Тому, кто защищает Гехт. Гехт виновата в сложившейся в Челябинской области ситуации от и до. Её ведь нисколько не волнуют наши бренные жизни. Её волнует только её собственная, сытая жизнь. Поэтому оправдания, что не Гехт виновата в том, как развалилась здравоохранение в нашей области, а тем более в стране, не принимаются.
Гехт, вы же вроде бы как политик? А, пардон, мы заблуждаемся, вы обычная карьеристка, которую всегда беспокоило и волновало только ваше персональное благополучие. Не держитесь за эту должность, уйдите уже, не мозольте никому глаза и не трите понапрасну уши своими бестолковыми и лживыми речами.
Вы действительно думаете, что вам и этой власти будет всё прощено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:48

Все правильно и по сути.У меня сестра заболела и пока не поднял связи ни кому ее судьба а уж тем более лечение начиная с гребанной поликлинники ни кому не интересна.Это просто геноцид.Антибиотиков нет,на кт как животных выгнали на улицу.Спасибо врачам с красной зоны вытаскивают потихоньку.А осталась бы дома все было бы печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:49

Увидела впервые в жизни пару трупов и устроила истерику с политическими выводами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:49

Чинушки сейчас разберутся. Девушку уволят, страховку не выплатят. А терпилы забудут о ней через неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:52

Лиза, тебя конечно "съедят", но не расстраивайся! Бейся до талого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:54

маски носите

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:54

Отправьте это Путину!

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 окт 2020 в 10:54

За это надо не увольнять, за это надо сажать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:55

Уважаемые медики! Свозите уже всех,кого не принимают в стационары, к нашему местному минздраву. Берите пример с томских врачей. Выбора -то у вас никакого всё равно нет. Уволить вас никто не уволит, а вот у больных может и появится реальный шанс получить мед.помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:56

Да как вы не понимаете, плевать врачам на вас. Для них сейчас важна доплата они получают её вот и хорошо. А больные ковидом, лечитись дома но придите и откройте больничный лист. Надо побольше заразить, так как болезнь отступит, давать доплату больше не будут.

ОТВЕТИТЬ
дед
28 окт 2020 в 10:57

Если есть специалисты создайте письмо прошение не важно как будет называтся
чтобы жители области могли оставить свои подписи за отставку губернатора
в конституции прописано [совсем недавно] бесплатная доступная медецинская помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:58

То, что к нам относятся как к скоту, это еще мягко сказано...

Гехт
28 окт 2020 в 10:58

Вы мне не верите....???

ГОСТ главный
28 окт 2020 в 10:58

начинает понемногу, потихоньку народ российский высказывать свое недовольство! Молодцы!нам здесь жить самим и лечиться, а тем кто этим всем руководит

Гость
28 окт 2020 в 10:59

В Омске ковидников привезли к министерству, а нашим медикам предлагаю к лешеньке в хамам везти.

Гость
28 окт 2020 в 10:59

показательно кого нибудь уволят, а про статистику действительно пугает видимо от нас все происходящее в этой стране тщательно скрывают. В советском союзе было много минусов, но медицина там была намного лучше чем сейчас, благодаря оптимизаторам за 20 лет все развалили

Гость
28 окт 2020 в 10:59

Губернатор-привет тебе)))🤦‍♂️

Гость
28 окт 2020 в 11:01

Обстановка вообще не та,как представляет себе руководство города и области. С потерей нюха и вкуса,но без высокой температуры, Полимедика предлагает приходить в поликлинику,врач не придет... Поэтому и идут и заражают других... Больничный не взять без посещения поликлиники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:01

Радуйтесь, что оптимизацию до конца провести не успели. Всё "лишние" медпункты закрывали да уплотняли. А сейчас оказывается они лишними то и небыли.