перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Челябинске создают резерв кислорода для пациентов с коронавирусом

28 октября 2020, 19:55
Гость
28 октября 2020, 20:13
вопрос: кто мешал летом когда больницы были еще не забиты все это сделать?????
Гость
28 октября 2020, 20:17
Технический кислород?! Как интересно
28 октября 2020, 20:03
Если судить по всем сегодняшним заявлениям этой парочки, недостатка в вате Челябинская область не испытывает.
Гость
28 октября 2020, 20:26
Помнится,как-то медиков осуждали в том числе за использование технического кислорода в ИВЛ,а тут уже можно что ли
28 октября 2020, 20:10
ХОЧУ СПРОСИТЬ - ГДЕ ВАШИ ПРОГНОЗИСТЫ - ВЕДЬ ПОНЯТНО ЖЕ БЫЛО , ЧТО ОСЕНЬЮ БУДЕТ КОЛЛАПС. И ЧТО ВЫ ЛИЧНО ГЕХТ И СЕМЕНОВ ( МИНИСТР ) И ТЕКСЛЕР СДЕЛАЛИ ? ЛИЧНО ВЫ ? НЕ КИВАЙТЕ НА КРЕМЛЬ .. ОТВЕТЬТЕ ЗА СЕБЯ..
Гость
28 октября 2020, 20:42
В челябинском воздухе Полно говна Резерв кислорода Аристовым Был выработан сполна.
28 октября 2020, 20:39
А ведь когда-то был у нас кислородный завод. Даже остановка такая была "Кислородный завод". Тоже ликвидировали?
Гость
28 октября 2020, 20:52
А все лето чем занимались ?
Гость
28 октября 2020, 21:21
Недавно писали, что медицинский кислород производят по лицензии, которую надо 2 года ждать. Такие вот у нас законы депутаты понапридумывали.
Гость
28 октября 2020, 21:56
Опять технический кислород? А судить снова будут дежурного докторенка, как это недавно сделали где-то в области? Это опять будет виноват он, а не те, кто купил и поставил его в систему?
Гость
28 октября 2020, 22:11
Как же боится за своё место Ирина Альфредовна , везде старается соломки подстелить . Не поможет
Гость
29 октября 2020, 06:05
Осталось только её слова адвокату доктора , что сел за технический кислород , в апелляции указать . Или следом за доктором её отправить в тюрьму .
Гость
29 октября 2020, 06:09
Сначала вырубаем деревья , загазовываем выбросами атмосферу - а потом продаём кислород . Фантастика становится реальностью .
Гость
28 октября 2020, 21:00
Почему не отправляют на бесплатную сдачу тестов??? Платно пцр 2650 Антитела 1800 Итого 4 500р.
Гость
28 октября 2020, 20:58
Кто там опять недоволен, безмасочные персонажи?