27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
30 окт 2020 в 18:38

не могу найти арбидол в области

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 окт 2020 в 18:40

Вот прямо во время прочтения статьи залез в Виту-экспресс (первое что пришло на ум) - Цефтриаксон порошок 1г, №1 в аптеке на ул. Комаровского, д. 5 А, Левофлоксацин таблетки 500мг, №10 в аптеке на ул. Свободы, д. 88, Гидроксихлорохин (Гидроксихлорохина сульфат) таблетки п/о, №30 в аптеке на пр-т. Ленина, д. 51. Это просто пальцем в небо! Народ, вам зачем интернет то?!! Что бы в Инсте фотки только постить что ли? Ну ума нету самолётом из Питера везти или в Ё-бург ехать!!!

ОТВЕТИТЬ
Болеющий
30 окт 2020 в 18:50

Мне никто ничего бесплатного не принёс (хотя врачи были уже дважды)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:52

А вот Фармленд, вывесили на сайте объявление, что бронирование по таким лекарствам прекращено. Только в аптеках. Написали, что данные лекарства дефицитные. Миндздрав,ау ! Так есть все-таки дефицит лекарств?

Челябинец
30 окт 2020 в 18:55

Центральное министерство о чём больше переживает, об обеспечении, жителей необходимым или о закатывания лица в тряпочку?

ГОСТ главный
30 окт 2020 в 19:04

Ждем в воскресенье 1 ноября новый госпиталь по ковид?)))

ГОСТ главный
30 окт 2020 в 19:06

А почему именно Арбидол прописывают? Я вот кагоцел принимат вместо него. Мне помогло))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:09

Работаю в крупной аптечной сети,антибиотиков нет и даже не обещают. Сплошное вранье

30 окт 2020 в 19:09

>Жители Челябинска ищут в других регионах препараты от коронавируса
Нет лекарств от коронавируса. Антивирусные препараты могут быть эффективны только в первый-второй день. Врач обычно приходи гораздо позже. Есть средства, которые помогают избежать тяжелых последствий, например антикоагулянты, дексаметазон или ингибиторы иммунитета для исключения "цитокинового шторма". Антибиотики нужны только при бактериальной суперинфекции, а врачи назначают их всем без результатов анализов, окончательно подрывая здоровье больных и создавая дефицит в аптеках. В результате человек, которому действительно нужны антибиотики, не может их купить.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 19:12

Если поверить министру Семенову в том, что власть полностью контролирует ситуацию с лекарствами в аптеках и, как следствие, лекарств в аптеках нет, можно сделать разные выводы, однако напрашивается только один. В феврале 1917-го с меньшего началось.

Людвиг Аристархович
30 окт 2020 в 19:20

С большим трудом нашел Галавит в таблетках по адекватной цене. Разница в цене составляла 2!!! раза 1000 и 500 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:30

Как говороил ВВП, мы готовы к любой ситуации по короновирусу!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 окт 2020 в 19:42

В Троицке ни в одной аптеке нет данных препаратов и то что пишут министры это лишь для отчёта, у нас даже витамина С нет. Пусть министр оторвет свою пятую точку и приедет в город Троицк и покажет где есть эти лекарства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:42

потеря осязания? Вы что там курили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:45

На Знаке и на Эхе размещен видеоролик с обращением 64-летней читинки. Женщина заболела ковидом 19 октября. Госпитализировать её отказывались, сына, который пытался обратиться в читинский минздрав, росгвардейцы выволокли из здания. Женщину госпитализировали 28 октября, 29 она умерла. Заключительные слова в ролике"если я умру, прошу в моей смерти винить читинский минздрав."

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:53

а смысл в этих таблетках? моему знакомому из Озерска, сын привез из Питера 2 упаковки Короноворира за 24 000р. Не помогли - умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:56

Ну и дурка, минздрав говорит антибиотики нельзя, а они жрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:57

Ну а что вы хотите с такой бюрократией чудовищной как в России? Что бы лекарства принять аптеке, недели 2 уходит. Царя благодарит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:58

а вы зачем Гидроксихлорохин принимаете? у вас малярия??? довели людей - уже с перепугу все в рот тащят, а потом уезжают в предлетальном состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 20:07

Министрам нашим надо бы самим по аптека пройти и попробовать купить лекарства. А потом писать, я что все хорошо

Гость
30 окт 2020 в 20:13

Нет ни азитромицтна, ни левофлоксацина ни аналогов. Во всех аптеках заказывала, на следующий день приходит отказ. Заказывали тоже в другом городе и забирали там же. Может Минздрав уже выйдет из кабинетов и попробует сам купить хотя бы аналоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 20:37

интересно, когда всем больным будут немедленно делать ПЦР. Почему тянут время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:08

Министра "здравоохранения" еще не уволили? а надо бы...

Гость
30 окт 2020 в 21:11

Маски по три рубля в магазине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:30

Глава Минздрава говорит, по нашим данным Левофлоксацин есть в аптеках. Как не стыдно врать? НЕТ ЛЕВОФЛОКСАЦИНА В ЧЕЛЯБИНСКЕ
Пусть назовет адрес аптеки!!!!

ОТВЕТИТЬ
ость
30 окт 2020 в 21:57

Это какой то разговор с истуканами. Им люди говорят: этого НЕТ в аптеках. А они: « власти держат на контроле». Взять бы за ухо и протащить по аптекам города, потом пусть объясняют что они там держат на контроле.

Невсеравно
30 окт 2020 в 23:15

Надо признать, что наша власть с треском провалила этот "экзамен". Помогайте друг другу, власть нам не поможет. Если можете купить себе и знаете, что соседу тоже нужно, помогите купить соседу. Будем капельницы на стул привязывать, главное пережить.

Гость
31 окт 2020 в 00:00

Это не власть
Это лизоблюды

31 окт 2020 в 03:06

Не , лучше товаром картошки дышать

Где
31 окт 2020 в 07:25

Все те- кто орал нет ковида?

Лили
31 окт 2020 в 08:06

хватит врать!!...и воровать

Александра
31 окт 2020 в 11:37

Я из и Оренбургской области мы у вас купили ципрофлоксацин, в Орске не нашли... У нас его вобще нет...

Гость
31 окт 2020 в 11:46

Гидроксихлорохин отменён в качестве препарата для лечения ! Он показал нулевую эффективность , а ещё врачи выписывают Арбидол)) его даже в рекомендациях Минздрава нет

ТАЕ
31 окт 2020 в 12:09

В Московских аптеках его найти также не удалось. В лучшем случае следовал ответ - Ожидаем

Гость
31 окт 2020 в 16:19

гидроксихлорохин нельзя принимать ,он опасен.

Галина
31 окт 2020 в 18:06

Левофлоксацин и его аналогов нет, весь интернет перевернула, то что в наличии по интернету есть, приезжаем по факту нет ничего.

Прох
31 окт 2020 в 21:24

В Южноуральске нет арбидола и многих антибиотиков, обратите внимание

гость
31 окт 2020 в 21:50

А как быть тем, у кого "высокая вероятность ковидной пневмонии"?Просто поставили 2-х стороннюю пневмонию и топай, умирай дома. Вы нас просто бросили. Анализы ПЦР не готовы даже за 22 октября. Все средства информации пишут только то, что проходит цензуру

Гость
31 окт 2020 в 23:17

Конечно не будет хватать антибиотиков!!! Доколе некоторые люди не перестанут лекарство скупать по одному рецепту, выписанного например на родственника, сразу во всех аптеках города, дабы обеспечить, так на всякий случай про запас, своих знакомых и коллег. Рецепты ведь не изымают при продаже лекарства.

гость
1 ноя 2020 в 12:35

Заболел 30 го, ОРВИ. Азитромицин и далее по списку. Живика сброс постоянный инета, и т. д. Нашел по заказу в аптеке от склада на гагарина. Арбидола и прочего нигде не было.