1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Комментаторрр
30 окт 2020 в 06:07

Гехт сама пусть исследуется!!!!

Гость
30 окт 2020 в 06:38

Всего 150 заболевших в сутки, зачем нагнетать обстановку, у Гехт все под контролем, человек работает.... А если в сутки выявлено на кт 1000 человек с пневмонией дак это сезонность!!! Всегда так было, правда в 20 раз меньше!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 06:56

ВСЕ "СХЛОПНУЛОСЬ"
МЕДИЦИНА
ОБРАЗОВАНИЕ
ЖКХ
КОСМОС
СПОРТ
И ВМЕСТЕ СО ВСЕМ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ - РУХНУЛО УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ..

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 07:13

А ЕСЛИ ЧЕСТНО , ТО КАЖЕТСЯ МНЕ , ЧТО ВЛАСТЬ ПОЛОЖИЛА НА НАС "ТРИ КУЧИ" ,,УЖЕ НИКАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ВЛАСТЬЮ .. ИМ ВСЕ РАВНО... ОНИ ЖИВУТ КАК БУДТО НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 07:20

Да ладно, кому нужны ваши липовые тесты, просто бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 07:22

Испуганное стадо

Гехтанулись
30 окт 2020 в 07:27

Все под контролем!

30 окт 2020 в 07:29

Муниципальный диагностический центр не проплатил, поэтому его нет в списке? У них самый дешёвый пцр и очереди нет.

Гость
30 окт 2020 в 07:31

есть альтернатива мазкам- смена курса ,на народный ,социалистический....к людям передом а не задом....

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 окт 2020 в 07:38

Реклама частных клиник ? В моем окружении никто не рвется тесты сдавать .

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушны
30 окт 2020 в 07:42

А почему такой разброс цен ? И самые высокие цены В Лотосе !!! Хозяин кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 07:47

Какой смысл в обследовании через две недели?

Гость
30 окт 2020 в 08:02

Я так переболела. Ни темпы ничего не было. Только вкусы запахи пропали. Щас возвратились почти все

ОТВЕТИТЬ
Хаф
30 окт 2020 в 08:06

А какие песни пелись летом, как новые ифнекционки строятся, как они готовы ко всему, какая у нас крутая медицина типа. На самом деле-ПШЫК! Как и во всех сферах, касающихся государственного вмешательства.

Гость
30 окт 2020 в 08:14

а тесты у нас чьи-российские, китайские, европейские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 08:18

Ну и зачем эта пустышка?

ГГГ
30 окт 2020 в 08:32

Зато как пишет риа.ру:
"Сегодня Москва на 100% обеспечила пациентов всеми необходимыми лекарствами для того, чтобы лечить на дому, амбулаторно", - заявил Собянин."
Так радостно за москвичей. Особенно как глянешь в окошко на дымищиеся трубы, так прям еще радостней становится.
Разговаривал с москвичами - и правда проблем особых говорят нет. Человек если заболел - спокойно лечится дома будучи уверенным, что в случае резкого ухудшения самочувствия он гарантированно поедет в стационар.
Если в Москве все так хорошо - не пора ли нашим властям обращаться за помощью к федеральному центру? Возите мазки в Москву, отправляйте спецрейсами ковидных в Московские госпитали - там как показывает практика проблем с разворачиванием дополнительных мест нет и никогда не было - заодно и переживающую трудности отрасль авиаперевозок поддержите. Что такое 100-150 заболевших на фоне Москвы - один авиарейс из Челябинска в день - они этого даже не заметят. Да и с учетом перелета человек возможно быстрее в больницу попадет, чем у нас в ожидании мест и очереди на КТ. А у нас хотя бы больницы разгрузятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 08:59

Тест на ковид по полису в обязательном порядке должны быть бесплатными, как в других цивилизованных странах. А в нашей стране некоторые нечистоплотные на этом КОВИД деньги делают, под шумок, да ещё не малые. В Китае поголовно тестирует всех жителей на ковид, бесплатно. У нас просто бессовестные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 09:25

Ещё с весны обещали, по полису тестировать населения на ковид бесплатно по месту жительства. Где оно это обещание? Да ещё врачи сами говорят, что тест на ковид может быть ложноотрицательным. Деньги на ветер?

30 окт 2020 в 09:54

Когда очередь придет - ПЦР уже ничего не покажет.

30 окт 2020 в 10:06

Друзья, прошу не ругать меня. Я так и буду поливать грязью всех вокруг, пока меня не заблокируют. У меня просто нетерпимость ко всем гражданам этой страны, а чтобы меня услышали и увидели, мне приходится писать с зажатым Капсом. Прошу активно жаловаться на мои комментарии и тогда я стану навсегда свободен от интернет зависимости

ОТВЕТИТЬ
Юлич
30 окт 2020 в 11:01

Я не понимаю для чего это враньё в статье? Вчера сдавала на Комсомольской площади анализ ПЦР на ковид. Стоит 1700 оба антитела +160 забор крови. Загодя позвонила, думала, что записываться надо. С удивлением регистратор сообщила, что нет никакой записи, приходите спокойно. Вчера пришла в 9 утра без всякой записи, спокойно сдала кровь, ни одной живой души в клинике не было, кроме меня.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
30 окт 2020 в 11:08

Сдавала тест клинике на Кузнецова,5. Записали на этот же день. Результат 2-3 дня, стоимость 1850р

Гость
30 окт 2020 в 11:16

А в ДНК-клинике точно есть? Не вижу у них на сайте вообще инфы про тест на ковид.

Гость
30 окт 2020 в 11:17

Сижу дома , пью ремонтадин, денег на тесты нет.

Добрый, добрый доктор
30 окт 2020 в 11:34

Я думаю в Челябинской области заражаются в день примерно около 1тыс человек.
Анализы у ковидников не у всех берут, ждут когда человек переболеет в легкой форме и выписывают чтобы не портить статистику, чтобы не закрывать заведения и прочее, иначе наша экономика загнется к чертям. В общем смысл такой, идет чистка населения, те что больны с хроникой и откинуться, государству они все равно не нужны, а те что здоровые перенесут инфекцию и дальше работать на благо страны!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 11:34

Посмотрел на цены - даю прогноз, у коронавируса будет и 3-я и 4-я волна, такая кормушка. Пока живут на свете дураки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:07

Очереди не сейчас образовались, они давно уже в частных клиниках.

30 окт 2020 в 13:10

Вот интересно, почему админы не удаляют комментарии этой орущей Соломоны, которые сплошь крупным шрифтом, хотя на всех форумах за это дают бан, а вот ответы на эти комментарии сразу затирают. Почему уже окончательно не забанили эту...? Вангую, через пару минут этот комментарий затрут

Гость
30 окт 2020 в 17:17

Зачем вам тесты? Просто лечите то, на что пошло осложнение. Зачем? Что от этого изменится? Больничный с положит тестом и при отсутствии признаков орви вам все-равно не ладут.

ОТВЕТИТЬ
это я
30 окт 2020 в 18:29

Не нужно сдавать тесты эти, посадят на больничный и потом не выпишут месяц. Просто так сидеть заставят без признаков ОРВИ, но пока повторный не сделают- не выпишут. А очереди на них по 10 дней и результат ждать еще две недели. Вот и будете сидеть дома

Гость
30 окт 2020 в 18:56

в Китае 11-тимиллионный город проверили с помощью тестов за ПЯТЬ !!! дней !!!!!!! ,а у нас очередь на тесты пока подойдет, можно и "коньки" отбросить

Гость
30 окт 2020 в 20:30

Какой смысл вызывать врача, если он сразу же не делает тестирование. Пусть предлагали бы сделать тест за определенную плату. А чем лечится можно посмотреть в интернете. Врач не кудесник и он без тестирования не может определить - это ковид или простуда. И слушать легкие, если это ковидная пневмания, бесполезно. Таким образом идут дни, упускается время на лечение.

Гость
30 окт 2020 в 22:43

Кто обьяснит- как протекает бессимтоптно? Как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:39

Зачем стоять в очереди за мазками? В свободной продаже есть сколковские тесты по капле крови. Они определяют все виды антител и тд. за 2-3 секунды. И результат с самой высокой доствоверностью. Стоимость при этом 600-700 рублей - это в 2-3 раза дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Денис
31 окт 2020 в 20:51

Один фельдшер в нашей районной поликлинику принимает 100-150 человек в сутки. В городе всего 30 тыс населения. Конечно многие повторно приходят. Но статистка у Гехты похоже не распространяется более чем на 2-3 поликлиники по области.

Гость
13 ноя 2020 в 15:48

Сдавал мазок в поликлинике. Как узнать результат? Участкового на участке нет, по телефону сказали не сообщают.

Стране конец
15 ноя 2020 в 14:37

В такое нелегкое время государство которое обваровало население ,должно бесплатно и в усиленном режиме делать всем тесты.А по факту происходит ,что государство наживается и так на бедных .