1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Татьяна
30 окт 2020 в 21:39
Я из Сосновского района. 18 ноября стало очень плохо. Поднялась температура. Звонила в скорую Долгодерееуого. Перечислила все признаки своего состояния. Мне ответили, что скорая не приедет, т.к. температура невысокая. Идите к своему врачу в есаульскую амбулаторию. Но в Есаульском терапевта, оказывается, уже неделю не было. Утром. в понедельник 19 октября, снова обзвон Скорой Долголеревесуое, есаульской амбулатории. Оттуда меня послали в амбулаторию Мирного. Вот это квест!!! Я с температурой и всеми признаками Ковидной инфекции плакалась в Мирный. Хорошо, муж отвёз. Просидела в очереди 3 часа, Назначили амитрозицин, которого в аптеках не было!!! Просила анализ сделать, КТ... Ничего не было предложено. В пятницу снова на приём. Пришла. Выпросила флюорографию, анализ крови. ВЫПРОСИЛА!!! ФОГ показал двустороннюю пневмонию!!! Какое КТ??!!! Кому мы нужны из района?
Хочу заметить, я впервые за всю свою 20-летнюю рабочую деятельность на больных пошла!
Вот уже две недели лечусь амбулаторно. Муж ставит мне уколы два раза в день, иду потихоньку на поправку. Читаю, что рапортуют Гехт и ей подобные. Так противно становится. Кругом враньё!!! У врачей заготовленные бумажки с диагнозами и назначениями. В области никуда не исправляют ни на какие анализы и КТ, если ты не присмерти. Да, у меня не такая тяжёлая степень заболевания. Но двусторонняя пневмония просто так не возьмется...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
30 окт 2020 в 18:04

Снова Гехт на арене?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:10

НАГЛОЕ ВРАНЬЕ! ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮТ! ОЧЕРЕДИ НА МЕСЯЦ!!!!!

Алексей
30 окт 2020 в 18:16

Видимо очередь уменьшилась из-за естественной убыли.

Гость в горле
30 окт 2020 в 18:17

Врёт и не краснеет.
Ждём с 27.10.20.

Странный юмор
30 окт 2020 в 18:19

По 146-процентной шкале 60 процентов - это мало.

30 окт 2020 в 18:21

Скоро стараниями Гехт очередь на КТ сократиться на 200%

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 окт 2020 в 18:23

Желаю всем больным скорейшего выздоровления, а тем , кто еще здоров, не заболеть. 🤞

Гость
30 окт 2020 в 18:25

Позакрывали КТ что бы не возили?

30 окт 2020 в 18:30

Если перестать записывать больных в очередь на КТ, она начнет быстро сокращаться.

Вовашка 174
30 окт 2020 в 18:40

Харош врать то!

Гость
30 окт 2020 в 18:44

Очередной порожняк!(с)

Ололоев
30 окт 2020 в 18:48

Сейчас их около 300 только потому, что остальным помощь уже не нужна. За 11 дней, что я ждал скорую на КТ, я, слава Богу, выздоровел. Но что у меня в лёгких - неизвестно.

Твой сосед
30 окт 2020 в 18:53

Троицк. 10.00 - Очередь на КТ - 620. 17.00 - очередь - 625. Спрашиваю у людей: что так долго? Отвечают: скорые одна за одной. Им без очереди. Кто врёт: минздрав или очередь?

30 окт 2020 в 19:02

Перестали давать направления?

Гость
30 окт 2020 в 19:06

Тесть с тещей ждали 14 часов. Не так уж плохо, по нынешним временам.

Гость
30 окт 2020 в 19:19

Сегодня,десятый день!)Направление,выписано 21.09,уколы уже закончила ставить,флюорография показала двустороннюю пневмонию, ни врачей, ни теста,ни кт

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 19:44

КТ ждали неделю, потом позвонили и сказали не ждите, делайте флюорографию.

Danya
30 окт 2020 в 20:02

Напишите ещё, что врачам рентгенологам запретили рекомендовать КТ... Вот и нет больше столько направлений... Мне запретили. И многим знакомым рентгенологам тоже. И кстати, врачи рентгенологи это те единственные, которые за ковид не получают. Совсем! СОВСЕМ, КАРЛ!!! А наши лаборанты получают больше нас, врачей...

Яяя
30 окт 2020 в 20:59

Врут, как хотят Брат с направлением на 22 часа сидел до 3-х И это , говорят, ем
у повезло

Лияна
30 окт 2020 в 21:28

Скорую помощь просто нереально вызвать, вот и весь секрет

Татьяна
30 окт 2020 в 21:39

Я из Сосновского района. 18 ноября стало очень плохо. Поднялась температура. Звонила в скорую Долгодерееуого. Перечислила все признаки своего состояния. Мне ответили, что скорая не приедет, т.к. температура невысокая. Идите к своему врачу в есаульскую амбулаторию. Но в Есаульском терапевта, оказывается, уже неделю не было. Утром. в понедельник 19 октября, снова обзвон Скорой Долголеревесуое, есаульской амбулатории. Оттуда меня послали в амбулаторию Мирного. Вот это квест!!! Я с температурой и всеми признаками Ковидной инфекции плакалась в Мирный. Хорошо, муж отвёз. Просидела в очереди 3 часа, Назначили амитрозицин, которого в аптеках не было!!! Просила анализ сделать, КТ... Ничего не было предложено. В пятницу снова на приём. Пришла. Выпросила флюорографию, анализ крови. ВЫПРОСИЛА!!! ФОГ показал двустороннюю пневмонию!!! Какое КТ??!!! Кому мы нужны из района?
Хочу заметить, я впервые за всю свою 20-летнюю рабочую деятельность на больных пошла!
Вот уже две недели лечусь амбулаторно. Муж ставит мне уколы два раза в день, иду потихоньку на поправку. Читаю, что рапортуют Гехт и ей подобные. Так противно становится. Кругом враньё!!! У врачей заготовленные бумажки с диагнозами и назначениями. В области никуда не исправляют ни на какие анализы и КТ, если ты не присмерти. Да, у меня не такая тяжёлая степень заболевания. Но двусторонняя пневмония просто так не возьмется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:57

Опять статистику искуственно снижают, как летом это было. Как может снизится на 60%, если в РФ с каждым днем статистика все выше и выше. А в Челябинске не на 10-15%, а сразу на 60%. Так вам всю страну исцелить нужно с вашими способностями. Я не говорю про врачей, низкий поклон им. Но эти люди в кабинетах с Минздрава на Луне живут видемо.

Гость
30 окт 2020 в 22:34

Ложь.Наглая ложь.

гость
30 окт 2020 в 22:45

Гехт уже достала со своим враньем! На основании ее отчетов область и не входит в список проблемных областей. И федералы уверены , что у нас все супер! Как все просто!

Гумманич
30 окт 2020 в 23:32

А госпожа Гехт не пробовала сама проехать и посмотреть, где и какие очереди на кт? И когда в одной машине скорой помощи везут и ковидников и просто с пневмонией на кт,? Результат откуда рост ковида?

Равнодушный
30 окт 2020 в 23:49

Гехт врет...

Гость
31 окт 2020 в 08:28

Обман, везде очереди. Целыми днями люди сидят и ждут.

Гость
31 окт 2020 в 08:37

Сегодня неотложка дала талон на КТ на 7 ноября. Это что? По словам Гехт сократилась очередь?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 окт 2020 в 08:47

У нас что не губернатор, то после отставки в тюрму..... Не хотят работать или не умеют.

Милана
31 окт 2020 в 08:47

Если из за вранья Гехт наш регион не выходит в проблемный регион давайте в Кремль писать как Курган- авось, помогут и лживую Гехт научат работать правильно

Ландыш
31 окт 2020 в 09:00

Может это зависит от загруженности территории? Взрослая 5 поликлиника приезжает на вызовы, мазки берет. Детская Неотложка Курчатовский район тоже быстро реагирует на вызов (ещё пару лет назад, к примеру, мы 5 часов в сезон орви ее ждали) - сейчас 30 минут-1 час!!!! Спасибо врачам за их труд!!!

Гость
31 окт 2020 в 09:03

Конечно, очередь на КТ сократилась, потому что никого не направляют. Я сам 10 дней отболел, никто некого никуда не посылает на анализы, пришёл 5-6 часов просидел в очереди, тебя только послушала фельдшер, не терапевт и отправила ещё на отсидку на 5 дней домой, потом приходишь в так называемый фильтр, а там 100-200 человек в одном помещении стоят плечом к плечу, хорошо если успел место занять на скамейке, вот какая у нас социальная дистанция. Гехт прокатись па поликлиникам, посмотри спма, а не слушай музыку отчёты своих прихлебаев.

Гость
31 окт 2020 в 09:29

Потому как направления не получить. Изменилась схема выдачи. Врач пришла, сказала, что передаст на меня данные для КТ в какую-то электронную базу. Но гарантии, что мне ее сделают, нет, т.к. не знает, где прерывается цепочка от подачи заявки до вызова пациента на КТ. Потому и очередь сократилась.... Одно враньё!!!

Гость
31 окт 2020 в 09:56

Да действительно такое отношение может быть только в сосновскому районе. Вызываешь скорую, отвечают, скорой нет. А хотя 3 машины в это время стоят. И просто не едут никому. И с высокой температурой с симптомами тащишься на приём.

Demidoff
31 окт 2020 в 10:19

«Как лгать при помощи статистики» — книга, написанная Дареллом Хаффом в 1954 году. Она рассказывает о различных способах злоупотребления статистикой в целях обмана аудитории и манипулирования её мнением. Рассмотрено множество конкретных примеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 10:46

просто ввели дополнительные ограничения для того, чтобы попасть на кт
теперь это только после анализа на ковид, а он может быть и отрицательным. таких примеров полно. И делается он не один день.
вот и сократились очереди - дополнительных аппаратов никто же не поставил
логика неумолима - чтобы уменьшить напор воды, вы либо расширяете русло, либо ограничиваете поток.
в нашем случае выбран второй вариант
гехт счастлива
а вы?

Гость
31 окт 2020 в 12:55

Я тоже вызывала врача и платного и бесплатного... Никого не дождалась, занялась самолечением... Самое странное нужных антибиотиков нет в наличие в аптеках, даже в соседних городах!!!

гость
31 окт 2020 в 15:34

Ага, как в автосалоне -выгода до 60%.

Ирина
31 окт 2020 в 22:38

В Челябинске все тоже самое!

Гость
1 ноя 2020 в 00:10

Скорая пять дней ехала, у меня 47 летний мужик с пневмонией и 67 летняя свекровь. Если бы не начали сразу лечение, сейчас бы скорая приехала за трупами. Благо помогли лекарства выписали нужные. Дома лазарет, я тоже больная среди ещё более больных бегаю, капельницы переставляю. Каким местом подготовились ко второй волне? Врача из поликлиники не вызвать, не идут, скорая не едет, рецепт может выписать врач, без рецепта лекарства не купить, а врач не идёт, чтобы этот рецепт выписать, замкнутый круг.

Гость из Троицка
1 ноя 2020 в 10:44

Самое страшное-это отсутствие жизненноважных лекарств.Нет цефтриаксона,левофлоксацина.Без Кт проживем,а вот без них-нет.ВЛАСТИ,делайте же что-нибудь!!!!!!

Юрий
1 ноя 2020 в 10:53

Никто никому не нужен

Гость
1 ноя 2020 в 13:45

Ну,что вы власть-делайте,что нибудь, они кстати всё делают,интересно получится?