1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
31 окт 2020 в 10:03

Ну и, а эти хотели, как всегда, без очереди что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 10:03

А ГДЕ ГОСПОЖА ГОРЛОВА, ПУСТЬ ОБЪЯСНИТ ЭОТ НЕДОРАЗУМЕНИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Она
31 окт 2020 в 10:08

У 35 человек сделать узи за час? Руководитель такой руководитель ! Главное написать/сказать, а как это будет на практике, ее не волнует. Поэтому и попадаем всегда в такие ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 10:12

А отказаться нельзя что ли от этого профосмотра родителям дошкольников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 10:19

Медицина прогнила, как вся страна! Опустились на уровень Африканских стран. Врачи хамы и абсолютно бездарны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 10:21

А где голова у родителей???? Зачем тащить ребёнка и самому переться в такое место??? Сейчас? Когда поголовно болеют? Ничего страшного не будет, если позже сделаете обследования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 10:27

больница виновата, но почему люди не соблюдают дистанцию? зачем сами жмутся друг к другу? всегда кто-то виноват, но не я...

Комментаторрр
31 окт 2020 в 10:35

Ох и горе врачи!!! Недоросли в белых халатах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 10:37

Гехтанизм😁

Гость
31 окт 2020 в 10:43

Все должны держать дистанцию, но это не касается поликлиник с очередями - тамошние руководители, видимо, уверены, что законы природы - не для них. Да и штрафы - для пациентов. Руководи как вздумается.

31 окт 2020 в 10:43

Как можно посмотреть все органы брюшной полости за 1 минуту?!!! Ведь вторая минута уйдёт на заход-выход и раздевание. А ещё результаты вбить надо! Мне узи одного органа делали 15 минут!
Главврач таким образом подтвердил, что это обследование - полная профанация!!!!

ОТВЕТИТЬ
Wtf
31 окт 2020 в 10:45

Согласна на все 200%! Я бы в баню их послала с их обследованиями! Не такая уж это необходимость сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
31 окт 2020 в 11:09

давно уже не вожу детей в обычные поликлиники, на детях не экономлю, вожу в платную детскую клинику, народу нет, чисто, и время почти сам выбираю, советую, рекламировать не буду, на университетской набережной, впрочем, любая платная клиника лучше быдлополиклиник наших

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 11:13

Школьникам 153 школы назначили профосмотр на 2 ноября, всей параллели из 3 классов, на 8 утра

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 11:16

Не ведитесь на это. В правительстве сидят бестолковые люди, интересуют их только деньги, пришли от сидели, законов пустых навыдумывали, зарплату получили и на курорты отправились, если что то заболит в платную больницу. А как вы "там", их не интересует, также как и наше зворовье. Думайте о себе, берегите детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 11:20

Две недели назад точно так же было в этой поликлинике но только со школьниками 2006г.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 11:21

Конец года. Деньги выделены-их надо освоить. Качество не имеет значения. Медицина сейчас это бизнес и ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 11:25

от нынешних врачей и больниц больше вреда, чем пользы и никакой ответственности у людей в белых халатах, впору на скамью подсудимых за халатное отношение, повлекшее большие проблемы для людей.

Анна
31 окт 2020 в 14:48

Смех! УЗИ брюшной полости не в пандемий делали примерно за 6-8минут, и описать, и одеться-раздеться. А руки врачу помыть? А кушетку обработать?Нереальные временные сроки. В департаментах сидят роботы, они давно уже не врачи, забыли свою профессию. А я практик. За час посмотреть можно не более 6-8человек.Мы не в сказке живём. Плюс человеческий фактор:ключей нет, медсестра заболела и т. д.

Фото пользователя
31 окт 2020 в 15:13

В этом году я отказалась от диспансеризации детей. Спасибо короне, есть такая возможность. Это всегда ужасное мероприятие, когда сгоняется в одну точку куча родителей с детьми. Я понимаю, что поликлиники на этом делают деньги. Но можно ведь хоть как-то продумать график и развести потоки? Хотя, это не про нашу медицину.

гость
31 окт 2020 в 17:33

Раньше мои дети ходили в 8 поликлинику на 50 лет ВЛКСМ,какой там был порядок... хотя и были узкие коридоры,но там не было таких очередей ,как сейчас в широких коридорах..Потом мы переехали на 50 Лет ВЛКСМ 20 и стали относиться к 9 поликлинике, конечно не то был уровень услуг,но к узким специалистам всегда можно было записаться. Теперь какая то ерунда,всех специалистов,как селедку в бочке перенесли на ул. Дружбы д 2 писаться ни к кому не возможно, да еще люди идут в эту поликлинику со всего района!!Естественно теперь ни кто не может попасть к узким специалистам.. Я не понимаю. зачем всех специалистов ,.после присоединения 2х поликлиник к 8 поликлинике слили в одну поликлинику.??Надо создавать условия. чтобы во всех филиалах были приемы узких специалистов!!кому это удобно весь район согнать в одно место???И это называется доступность???Почему руководство города смотрит на это спокойно!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:51

Детсадовцев на профосмотр? Это так называется? А по какой профессии профосмотр?

Гость
31 окт 2020 в 20:38

Чтз уралтрак тоже всех на прфосмотр

змв
31 окт 2020 в 20:45

Идут на обследование всей семьей мама. папа. баб-ка дед-ка вот и очередь!!

змв
31 окт 2020 в 20:50

Ребят не забывайте , что у нас медицина ПЛАНОВАЯ !!! Надо выполнить план по медосмотрам и отчитаться в МЗ Росии ! И чтоб все мониторинги и цифры в них были на уровне индикативных показателей утвержденных МЗ, Статистика - какую надо цифру МЗ - такую и сделаем!

Владимировна
31 окт 2020 в 21:22

Уважаю только врачей-хирургов. Которые реально спасают жизнь... Есть врачи от бога... Но большинство-храмы, циники, не вылечат, а угробят...Я температур ила с 20 октября, 9 дней. И что вы думаете скорая помощь чётко сработала, обещала неотложку, врача из поликлиники, никто ко мне не приехал... Так страшно стало,от нашей медицины...

Ольга
31 окт 2020 в 22:55

А что за профессия у детсадовцев, что их не на медосмотры, а профосмотры водят?

123
31 окт 2020 в 23:23

Врачи и организатор медосмотра- заложники ситуации под названием выполнить план !!! Как вы себе представляете иначе,если сваливают планы на несколько тысяч человек меньше чем за месяц! Специалистов не хватает, а свыше требует. Лучше бы писали жалобы и снимали новости про то,как тупо организовано все выше, а не про врачей и организаторов в поликлинике ,которые к слову ничего не имеют финансово с этих медосмотров! Вашим детям помогают бесплатно ,качественно,находят патологии,а в итоге такие мамки строчат на 74СРУ, если такие важные и не готовы терпеть издержки в виде очередей,отказывайтесь от медосмотров и валите в платную клинику,либо вообще забейте хер на здоровье ваших детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 23:43

Приехали с КТ в понедельник, у папы 10% поражение, бабушка с 30%, ковид короче. Все остальные взрослые тоже болеют, ох уж и поганая болячка я вам скажу! И у ребёнка поднимается температура 38,5, естественно вызываем доктора! Приехал быстро, в отличии от взрослой скорой, которая только через пять дней нарисовалась, когда уже поздно было бы, если своими силами не справились, по блату так сказать! Доктор смотрит ребёнка, выписывает ингаверин и говорит в пятницу на приём! Как через 4 дня заразные короной мы должны идти на приём??? Мы не пошли, температура спала через 3 часа, ребёнок скачет как конь, зачем ходить людей заражать!

Гостькак
1 ноя 2020 в 07:39

Охренеть..за3часа спланировано 87 человек .....

Гостькак
1 ноя 2020 в 07:42

Значить...

Лариса .
1 ноя 2020 в 08:06

А я чет не поняла .это что .такая необходимость эти обследования детям было делать ? Особенно ЭКГ .Они что ..все поголовно жаловались на сердце ? Родители тоже хороши .чего поперлись то ?

Лариса .
1 ноя 2020 в 08:11

Если б у меня такая ситуация была .пришла я б с ребенком на этот осмотр ,увидела толпу ..то развернулась бы и ушла .Люди такие странные бывают .Это мне напомнило лето .Когда залезаю я в маршрутку в жару .Сидят ..потом обливаются и все окна закрыты )) Начинаю открывать ..говорю .что -мороз 30 градусов ?).

Наталья
1 ноя 2020 в 09:41

И родители молча повели своих детей?? А в курсе они вообще, что это все делается добровольно? Проект "детство 2030" пусть почитают, поймут что уже готовы...

Челябинка
1 ноя 2020 в 09:57

Очень странно, так как проф осмотры и диспансеризацию снова отменили вообще - то

Татьяна
1 ноя 2020 в 11:08

У нас в школе тоже сказали детям срочно пройти флюрографию. Если журналистам интересно можете обратиться в ОЦ5, и спросить зачем здоровых детей посылают на обследование, которое не могут пройти люди по жизненным показаниям. Я пыталась спорить с учительницей, но мне сказали что по графику надо, значит надо....

Гость
1 ноя 2020 в 15:35

Пока не кончится эпидемия, все медкомиссии, диспансеризации и профосмотры должны быть отменены. Какие дураки их сейчас проводят и какие идиоты на них ходят. Всех освободившихся медиков - на борьбу с эпидемией, на лечение больных.

Гость
1 ноя 2020 в 20:48

да у нас все сума сошли у взрослых мозгов нет детей тащат нет руки государства спросили бы кто это сейчас устроил в разгар пандемии а вообще о чём говорит больницы взрываются из людей сделали стадо

Марка
2 ноя 2020 в 10:15

Господя! Да, очереди всегда были, есть и будут в поликлиниках!!! Недавно ходили на Манту. Очередь. И что???