3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
1 ноя 2020 в 15:54

Зачем на врача учиться? Пошел в РосГвардию, оттарабанил 20 лет за 40т.р и на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 15:07

Ну если даже фельдшера - священники (у них есть и деньги и связи) умирают от ковида, что же тогда нам - простым работягам делать? У меня ни связей, ни денег на лекарство нет!!! Спасибо царю!!!

ОТВЕТИТЬ
зоя
1 ноя 2020 в 16:59

Не надо паники.Главное следите за своим здоровьем, надо во время болезнь лечить и правильно лечить.Читайте информацию от известных врачей, чем эффективно лечить эту новую болезнь, что помогает.Только КТ покажет степень поражения лёгких, своевременно надо сделать.У меня болезнь проходила без симптомов, два 2 была температура и болели мышцы, я через неделю сделала КТ,поражение 32%.Лечусь без антибиотиков, тромбо разжижающие препараты принимаю, иммуномодуляторы, много воды пью. Главное найти толкового врача, который разобрался в этой болезни и дал правильную схему лечения.Пульмонологов много в платных мед. центрах обращайтесь к ним, жизнь дороже, время нельзя упускать.Желаю всем правильного лечения.

ОТВЕТИТЬ
Кость
1 ноя 2020 в 18:26

Для чего была эта статья? Сказать, что умер священник с медицинским образованием? Ну так мы все умрем, с разными образованиями. А то и без таковых. Кто-то легко, кто-то в мучениях. Тот факт, что данный гражданин поздно, в осознанном возрасте взял на себя сан священничества не значит в моем понимании как атеиста ровным счетом ничего. Кроме понимания того факта, что возраст никого не делает ни умнее, ни мудрее, ни полезнее для государства и общества. Будь это засидевшийся на троне несменяемый, незаменимый персонаж, или последний бомж. К сожалению, возраст лишь усугубляет отрицательный потенциал, который заложен в каждом из нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 15:40

Фельдшерам не платят, ушёл в священники

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 19:15

ЛЮДИ БРЕД КАКОЙ ТО ПИШУТ..МЕРЗКОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИШЕЛ К БОГУ В ОСОЗНАНОМ ВОЗРАСТЕ .. И ЧТО ? Я СКАЖУ - МОЛЕДЕЦ.. ПРИМИ ГОСПОДЬ ЕГО ДУШУ..И ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 15:41

Название прям кричит: ни вера, ни медицина вам не поможет. Надейтесь только на себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:00

Памолимся и мы, братия и сестры, о новапреставленном иерее Вадиме!

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
1 ноя 2020 в 18:11

Бaгахулы не ваш день. Батюшка взнёсся на небо к госпаду нашему. Не всем дают такой шанс. Памолемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 22:22

Одно могу сказать, современная жизнь нас озлобила. И особенно плохое отношение к священнослужителям. И понятно, есть причины, и я не могу понять , почему РПЦ не направляет деньги на лекарства, ИВЛ, время тяжелое, надо поддержать народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 15:29

Интересная биография. Смерть для нынешнего времени типичная.

Старуха Изергиль
1 ноя 2020 в 16:39

Для безграмотных любой день - не их. А батюшка, похоже, принимает только безграмотных. И как они там на небе живут? Лучше, чем мы? Расскажи, зайчик.

Гость
1 ноя 2020 в 16:58

На всё воля божия.

Гoсть
1 ноя 2020 в 18:10

Прoсто, понял что торговля благодатью, очень выгодный бизнес.

Гость
1 ноя 2020 в 15:18

Был ИП-шником ,торговал-туда сюда....стал священником.....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 ноя 2020 в 16:41

Памолемся Господу о спасении его души! Лучшие люди покидают этот мир!

Гость
1 ноя 2020 в 16:40

Интересно где медицина считает, у человека душа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:01

Гундяев же молитву придумал "об избавлении от вредоносного поветрия". Че, не помогает что ли? А на вертолете с иконами пробовали летать? Или крестный ход давно не устраивали? Боженька видит, что расслабились вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 16:33

Багахулы не ваш день. Батюшка взнёсся на небо к госпаду нашему. Не всем дают такой шанс. Памолемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 16:00

На все воля Всевышнего...

Гость
1 ноя 2020 в 16:35

Добрый бог забрал к себе, в награду за усердное служение ему.

Гость
1 ноя 2020 в 17:42

Он среди тех пяти, что во второй больнице умерли? Или всё-таки он шестой.

Гость
1 ноя 2020 в 18:16

к начальству на ковер вызвали?

Гость
1 ноя 2020 в 21:11

Работать попом очень денежно.

Гость
2 ноя 2020 в 07:34

А чего удалили то сообщение?
Медик априори должен быть агностик.

Гость
2 ноя 2020 в 10:30

Сенсация! у телемастера сломался телевизор!!!

Гость
1 ноя 2020 в 16:42

А к чему новость? Вроде и они вполне смертны... Или ждать воскрешения?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 16:20

Святой человек.