2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)
Гость
1 ноя 2020 в 20:55

Только у меня умерла родственница и ещё коллега. Родственница была пенсионного возраста, а коллега нет. Уже у каждого человека есть умершие среди знакомых и родствеников, а по статистике не так уж и много, зачем скрывать правду, чтобы люди не поддавались панике, так давно уже всё всем понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:35

А сколько дома умерло на дождавшись помощи? Они в эту статистику никогда не попадут и это на руку Гехт и Семёнову!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
1 ноя 2020 в 21:25

Думаю нужно в сводках писать заболело 170 (ковид-19) 2100 (пневмонией)умерло 5 от ковида.225-от пневмонии..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:41

Главное тефтель успел дать показания а значит скоро гаттарова и ватрушкину примут на сизо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 21:05

Это последствия оптимизации системы здравоохранения. То же самое относится и к взрыву кислородной станции, когда уже не кому обслуживать

Гость
1 ноя 2020 в 20:44

Текслер, эти смерти - на твоей совести!
Ты должен был ДИСТАНТ ввести еще две недели назад! Ты должен был запретить массовые мероприятия! Ты должен был закрыть рестораны, бани и пр.
И ты еще ответишь за свою преступную халатность и за сокрытие достоверных данных о заболевших!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:28

160... на 10 умножайте

Гость
1 ноя 2020 в 20:40

Заболела 5 октября, кт прошла 14.10, диагноз - двусторонняя вирусная пневмония. Тест в поликлинике взяли 16.10, результат до сих пор "на проверке", то есть даже диагноз лабораторно не подтвержден пока. Получается, что в статистику заболевших меня внесут только по результатам мазка, почти месяц уже прошел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 21:28

Если всех закрыть на карантин, то всем придется деньги раздавать, как в развитых странах. Но деньги из Фонда национального благосостояния, видимо нужны на другие цели. Например, помочь олигархам, находящимя под санкциями, а не самой нации.

ОТВЕТИТЬ
Алень
1 ноя 2020 в 20:44

По данным ВОЗ, Россия занимает 121-е место в мире по расходам на здравоохранение. У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:36

Вирусную пневмонию рисуют поголовно. За полгода с 10 знакомых упокоилось. Ни кому ковид не присвоили. А уж переболевших и их родственников процентов 30 наберется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:30

Не столько смертность выросла, просто статистику уже не могут контролировать местные вруны!!

Гость
1 ноя 2020 в 20:36

Кошкину подругу Горлову когда посадят?

ОТВЕТИТЬ
это я
1 ноя 2020 в 22:15

статистика врет, давно уже все поняли, что заболевших и умерших в разы больше. А в статистику вносят только при положительных тестах ПЦР, которые делают по две недели. И с больничных выписывают тоже только при повторных отрицательных тестах, итого больше месяца на больничном сижу, без симптомов заболевания, т.к тестировали как контактных (жду отрицательного теста уже две недели), хотя могли бы заняться действительно болеющими

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2020 в 23:39

Тут не Дистант нужно было вводить , ситуация ЧП.. Неужели не жалко людей? Весной всех вернувшихся из-за границы пасли. И тебе карантин и санаторий под них. Где сейчас эта резвость. Какая статистика? Кто вам верит то? Вранье сплошное. Вы нарочно не показываете реальные цифры. Тесты, даже у тех у кого взяли, по 11 дней делаются. Какой они дадут результат? Везде ложь. Чтоб медикам не платить и со своих мест не вылететь. Кто за вашу партию голосовать теперь пойдет? Оставшиеся в живых? Вы сами то в это верите?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2020 в 21:55

Гехт и Семёнова в отставку! На их совести вся медицина Челябинска! На их совести смерти людей! А лучше под суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:54

Что скажет Олеша пОпов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 23:36

Самое страшное то, что таблеток в аптеках нет, мест в больницах нет, очереди также километровые. Сегодня вышла купить на всякий случай таблетки, элементарно Сумамед!!!! Ни одной пачки!! От температуры выкупила последнюю коробку таблеток. Это кошмар! Почему уже во многих регионах что-то делают, кого-то закрывают, переводят на удалёнку, а у нас в области всё через жопу. Куда смотрит губернатор? Я молчу уже про Европу, которая почти вся уже ушла на карантин! Но у них даже такой жопы нет с больницами и таблетками, как у нас! И Челябинске вообще и так мало больниц, все переполнены, еще и взрываются. Очень интересно когда начнутся действия хотя бы какие нибудь со стороны Текслера и Гехт, или у нас по прежнему все хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 21:09

Медицинская статистика Всегда была закрытой темой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 22:53

В медицине полнейший бардак! Она как "непотопляемый" Курск медленно ложится на дно! А минздрав уверяет, что всё под контролем!

В Питере в статистику попало 2000 коронавирусных смертей, а кремировали 5000 трупов с коронавирусом. А скольким еще не делали тест или результат не успел придти? Официальную статистику можно смело умножать как минимум на 5.

Гость
2 ноя 2020 в 03:37

Таблеток в аптеках нет, это правда. Даже арбидол, по идее пустышка - и то хрен купишь. Может пора просить Москву о помощи? А то кроме налогов и идиотских законов - от столицы толка нет.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 00:32

Ключевая фраза ".....в инете прочитала..". Говорят же, что в Москве кур доят, так Вы ей и передайте, будет потом в курилке рассказывать....

ОТВЕТИТЬ

Если в одной взорвавшейся больнице, в которой было 200 больных, умерло 5 за день, а всего лежат 2000, как может быть всего 5 смертей в день? Логично будет в районе 50 в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:31

А Царь то знает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:10

Считаю, что виновны те кто открыл полётную программу в места отдыха, также те кто открыл ТРК, и пр места скопления людей и вообще надо было закрывать города и всех держа по домам обрабатывать улицы, а людям поставлять сухпайки военными ( 3 -4 недели и нет заразы). Так поступали в Китае и Корее

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 21:32

Геноцид!!!

ОТВЕТИТЬ
Тестостерон
1 ноя 2020 в 23:04

Как же я ненавижу: эту страну, ее главаря, всех его лизунов вот прям всех бы землицей присыпал. Как все достало. Вот если завтра кто посмелее позовет, то в первых рядах пойду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 01:49

Результат плохо организованной работы Министерства здравоохранения. Нуждающиеся не смогли получить помощь. Сами больные решали кому скорую, кому КТ. А у тяжелобольных не было сил для борьбы

Гость
1 ноя 2020 в 21:10

Опять гробы на фото старого .Уберите это,74,не пугайте людей - они и так запуганные!

ОТВЕТИТЬ
Гафур
1 ноя 2020 в 20:45

ВЛАСТ ЛЖОТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 21:03

Почему Текслер не платит коммуналку? Он самый умный? Или самый нищий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 22:55

Сейчас эпидемия в несколько раз сильнее чем была весной!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 07:24

Доллар уже 80, а они нам про ковид втирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:56

Расходный материал, как раньше было, так и сейчас. Только бабы сейчас уже не нарожают...

666
1 ноя 2020 в 22:01

А говорят, что второй волны нет- пока только первая. А в целом все под контролем.. (((

ГОСТ главный
1 ноя 2020 в 23:35

А давайте вспомним весну)) когда мы все вместе с вами не верили в этот вирус! А сейчас верим)) только толку нет, что верим или не верим им

Гость
1 ноя 2020 в 20:29

Может меньше гробов на фото показывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 22:52

Хайп никак не отпускает. Хотя даже по данным этой статьи смертность относительно прошлого года увеличилась на 3,5%...это конечно коллапс...целых 3,5% (по данным загс)...проблема с этим вирусом комплексная...тут тебе и параноики, которые при первом повышении температуры долбят в скорую и требуют стационар, врачи перестраховываются и направляют в стационар всех подряд, даже тех кому показано амбулаторное лечение, что называется "от греха"...люди напуганы и заряжены от хайпа, который раздувают СМИ на этой теме, кликбейт не прекращается, просмотры шкалят...власти тоже действуют рандомно и бессистемно, тут надо еще разобраться откуда повышение смертности в этом году...не от того ли, что предоставление плановой мед.помощи остановлено из-за ковида? Сколько людей не дождались операций по онкологии, болезням сердца из-за того, что половину площадей экстренно перепрофилировали под ковидные стационары.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
2 ноя 2020 в 01:40

Я вот че туи подумала .Откуда в людях .имеющих баснословные деньги .такая жажда иметь их все больше ..Мне кажется это от страха смерти .Ведь были же разработки ученых о замораживание тел и последующем их воскрешении .а это все стоит денег ..Читала .что сейчас идут работы ученых по пересаживанию сознания человека в искусственное тело .И это тоже стоит огромных денег ...Ведь кто то их вкладывает ..на такие разработки .
НО до сих нет эликсира бессмертия .видимо никогда и не будет ..Человек рождается смертным .но кто то считает видимо . .что он может с помощью денег .спорить с самой ПРИРОДОЙ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 23:02

Чтобы не заболеть, достаточно соблюдать элементарные правила. Все заболевшие сами дураки. И Текслер здесь не при чем.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 ноя 2020 в 23:07

ВЫ на курс валют посмотрите .Как то все внимания что ли не обращают на теме ковида ..хотя она и серьезная ..конечно .

Лариса .
2 ноя 2020 в 00:32

Просто раньше были войны ,..а теперь ковид ..Сколько в ВОВ народа погибло ?А она ведь не просто так была развязана .Что первая мировая война ..что средневековые войны .а потом так называемая охота на ведьм .когда женщин уничтожали .потому что церковники решили .что блуд будет .так как количество мужчин сократилось .А ведь не знать уничтожали .а простых людей ...И это не естественный отбор ..как в дикой природе ..

Лариса .
2 ноя 2020 в 01:05

О чем можно говорить .Моя приятельница на работе получает пенсию около 10 т.р .НА такие деньги можно жить ?И ваш там ..не помню .то ли Антипов .то ли Аристов.у кого машина за 37 миллионов .Краснов об этом писал .Ну ясно дело .такой дяденька не будет дома врача или скорую ждать несколько дней ..и в больницу его не положат .где биотуалеты в палате за шторкой стоят .или унитаз на кирпичах .стоит .

Гость
2 ноя 2020 в 08:10

Успокойтесь. Те пятеро попадут в статистику только через месяц, после экспертизы. Так что будет на тот день не 7, а 12.

Гость
2 ноя 2020 в 08:12

Меньше народу больше кислороду и вообще В.В.Путин сказал что Русские в рай а остальные просто сдохнут. Так что всё хорошо!

Гость
2 ноя 2020 в 08:25

планета ШЕЛЕЗЯКА
врачей нет...
лекарств нет...
населена роботами...

Гость
2 ноя 2020 в 08:33

Что вы тут ноете. Солнцеликий кинул проект закона в ГД, чтобы пожизненно править. Перед выборами вам новый "Арбидол" от ковида придумал, а вы недовольны.

гость
2 ноя 2020 в 11:38

Почему попы бездействуют? Где великий чесночный ход ? Где кресты из хрена на грудях верующих ?
Ковидобесие правит и попы в прислуге.
Вся надежда Господа
на нас ,простых людей , легла. Нам спасать мир, нам брать в руки иконы святой мандалены и молитвой неустанной , горячей , арбидольной ,отшептать болезнь вирусную.

2 ноя 2020 в 16:24

Да нету никакого вируса. Не носите маски. Целуйтесь, обнимайтесь. Меньше народа, больше кислорода. дураков хоть меньше будет

Фото пользователя
31 дек 2020 в 11:50

😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 23:24

😠😁

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 20:45

Это просто високосный год. Есть народная примета: если тот кто мог умереть в високосный год ( старенькие или больные) не умер, то еще четыре года точно проживет! Держимся и надеемся!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 08:37

У ВЛАСТЕЙ ОДИН ОТВЕТ.. ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.. ХОТЯ , ЧТО ОНИ ЕЩЕ МОГУТ СКАЗАТЬ...
Я ЗНАЮ - ПОД СУД НАДО ОТДАТЬ ТЕХ , КТО ОПТИМИЗИРОВАЛ МЕДИЦИНУ - ФАМИЛИИ ИХ ИЗВЕСТНЫ И ОНО ДПО СИХ ПОР У ВЛАСТИ.. СУД И ТОЛЬКО СУД ДЛЯ ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ .. И НЕ СУД ИСТОРИИ , А РЕАЛЬНЫЙ СУД ..

Лариса .
1 ноя 2020 в 23:25

На работе есть одна женщина .Раньше все отмахивалась .да ладно ...ну переболеем все .ну что теперь .подумаешь .всегда болели .Потом .с круглыми глазами -муж сестры в Новосибирске заболел тяжело ..его друг умер ..Теперь маску не снимает .Вышли покурить .она -представляешь .ковид на костный мозг действует ...в инете прочитала ...Это для тех .кто все считает .что подумаешь .обычное ОРВИ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:56

Что сделает Олеша пОпов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 21:10

Пора идти Крестным ходом - других надежд нет!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 ноя 2020 в 22:54

Вопрос в том .что вовремя надо лечить тех .кто заболел .а не когда поражение легких уже зашкаливает .У нас в Самаре тоже до 30процентов поражения легких в больницу уже не кладут .А по началу и с 5 процентами клали .Такую пневмонию в стационаре надо лечить .а не дома .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:39

Я готов умереть за Родину, как наши диды, бросающиеся на амбразуры!!!

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 22:07

Час от часу не легче

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушны
2 ноя 2020 в 07:52

Уже , в более благополучной Германии, вводятся жесткие меры. Закрываются кафе , рестораны ,бары , кинотеатры , театры , концертные залы фитнесцентры , бассейны и пр. Усиливается контроль за соблюдением масочного и дистанционного режима в магазинах. И будьте уверены , все будет соблюдаться !!! А что же мы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 00:16

Да да, мы вам верим, никогда не верили, а тут прям начали.

гость
2 ноя 2020 в 08:08

это подтвержденные с короной. а дома сколько народу сидит лечится - якобы от орви. у нас в аргаяше все по домам - у нас ковида нет, просто пневмония. Причем диагноз ОРВИ и пневмония - врач на столько офигенный спец что просто на глазок сходу сказал - орви. все. Анализы? а зачем? я врач - я так вижу. и я понимаю что у врачей установка - ковида должно быть как можно меньше.... во первых это льготные лекарства какая экономия выходит. плюс я думаю если мы были бы как китайцы и сделали анализы всем - мне кажется мы бы всему миру нос утерли по количеству заболевших. ну как обычно - были бы первые с конца очереди. Так что сейчас - только самолечение и надеяться что организм справится сам... ни кто не поможет особенно наша убитая медицина....

очень мудро
2 ноя 2020 в 23:34

ютуб
Медведев: "Маска - это признак участия в банде"

Всеволод
5 ноя 2020 в 04:45

У нас в отделении с 19 по 25 октября умерло 5 человек(ГКБ 8)

6 янв 2021 в 23:48

😎

6 янв 2021 в 23:48

Страшно

6 янв 2021 в 23:48

❤️

6 янв 2021 в 23:49

🔥

6 янв 2021 в 23:49

И когда это кончится?

6 янв 2021 в 23:56

Смело умножайте

6 янв 2021 в 23:57

😭

6 янв 2021 в 23:57

💩

6 янв 2021 в 23:57

💩😜

6 янв 2021 в 23:57

😫

7 янв 2021 в 00:01

😭😫

7 янв 2021 в 00:01

Не болейте

7 янв 2021 в 00:01

Ой ой ой

7 янв 2021 в 00:01

Как ужасно-то

7 янв 2021 в 00:01

😉

7 янв 2021 в 00:03

👍

7 янв 2021 в 00:03

Не верю!

Фото пользователя
7 янв 2021 в 00:02

оливье 5

7 янв 2021 в 00:03

Ничего удивительного, знаете ли

7 янв 2021 в 00:03

Предсказуемо

7 янв 2021 в 00:03

Вот скажите, а вы верите статистике?

Ольга
1 ноя 2020 в 21:23

Надоела это тема до тошноты!!!

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
2 ноя 2020 в 07:30

Смертность выросла из за глупых борцов с коронавирусом!!!

Гость
1 ноя 2020 в 22:25

врите больше с липовым вирусом

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2020 в 07:19

Снимите очки.ковид это вранье .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 03:37

Вот это заголовок. Вот что за люди. Ну и где разного рода органы?