Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

581 комментарий к публикации Мэр Челябинска Наталья Котова заболела пневмонией
Мэр Челябинска Наталья Котова заболела пневмонией

2 нояб 2020 в 23:37

Очередь в поликлинику она отстояла, как все люди? Скорей всего, нет!

Лена
2 нояб 2020 в 14:03

Лично я не согласна, что на мои как налогоплательщика деньги этой тесты делают, и даже 3!!! Что трат нет поважнее здоровья Котовой? Пусть возвращает деньги, хорош к нам в карман залазить!!

Гость
2 нояб 2020 в 11:13

Конечно,как любому человеку желаем здоровья.Тоотко вот не надо показывать дурной пример и работать во время болезни,надо лечиться и быстрее выздоравливать.

Гость
2 нояб 2020 в 13:40

"Для сдачи теста Вы должны быть либо старше 65 лет, либо беременной". Нам так врачи объясняют. Забывают наверное добавлять "...либо "слугой народа"".

2 нояб 2020 в 11:25

Только при Котовой, город стал меняться и в лучшую сторону! Жаль, что вы этого не видите. Надеюсь, это минимум недовольных вечно нытиков комментаторов.

Гость
2 нояб 2020 в 14:36

Текслер, а почему она не отстранена еще от должности после показаний Тефтелева???

Гость
2 нояб 2020 в 13:19

приезжайте ко мне с текслером с министром здравозранения посидим позвоним в больницу с моего номера вызовим врача подождем 3 дня потом повожу вас по аптекам за антибиотиками. потом уколы ставить кто будет ? врачи не приходят с температурой в больницу не пускают. будем друг другу учится уколы ставить . или к вам министр лично наверно приехал. почитайте коменты много ли хороших в ваш адресс ? снег еще даже не везде очистили а вы у нас все хорошо все прекрасно. прогуляйтесь попробуйте купить цефтриаксон. надоело ваше вранье.

Гость
2 нояб 2020 в 14:30

по количеству просмотров эта статья в топе, в разы остальные побила.. Как же люди "переживают" за уважаемого мэра)))))))

Вовашка 174
2 нояб 2020 в 14:36

Новость рядом: Пашкова, подельника Тефтеля отправили в СИЗО. Пошла движуха по его показаниям и по фигурантам!

Гость
2 нояб 2020 в 14:14

Эта фамилия уже давно не на хорошем счету. Дорожка от Сосновского района довела до Челябинска.

Гость
2 нояб 2020 в 14:14

Котова, смотри как люди радуются.. и выводы делай..

Ванька
2 нояб 2020 в 10:47

Тест 1700.не у всех деньги такие есть.зато чиновникам все бесплатно!и с разных мест берут!

ВАЛЬКИРИЯ
2 нояб 2020 в 13:31

А ну бегом на КТ в общую очeредь на целый день...а потом в поликлинику с талоном номер 60 ..бегом.....

Василий
2 нояб 2020 в 17:41

Как сильно любят челябинцы товарища Котову, сильнее чем маму с папой)))

Гость
2 нояб 2020 в 14:29

Подельника Евгения Тефтелева вновь отправили в СИЗО
На свободе бывший начальник управления капстроительства Евгений Пашков пробыл около месяца. В понедельник, 2 ноября, областной суд изменил ему меру пресечения с запрета определенных действий на заключение под стражу. Об этом сообщила старший помощник прокурора региона Наталья Мамаева.

Гость
2 нояб 2020 в 14:27

Это она-народная "любовь")))))

Гость
2 нояб 2020 в 14:39

Сразу видно-истинно "народный" мэр!

Гость
2 нояб 2020 в 16:59

Таким образом ,обычно, от следствия стараются закосить!!!

Гость
2 нояб 2020 в 10:42

ничего страшного, - чиновников лечат хорошо, в отличие от остальных

Гость
2 нояб 2020 в 12:52

Её надо было как простого человека в простой поликлинике лечить, что б на своей шкуре испытала все "прелести" нашей медицины. Может тогда хоть что то изменится.

Гость
2 нояб 2020 в 13:03

интересно, а она сколько дней врача ждала. сколько часов в очереди на рентген простояла.

Гость
2 нояб 2020 в 13:16

Главное бабке в больницу не ложиться - там выжить проблематично.

Гость
2 нояб 2020 в 13:30

в поликлинику её и в общую oчередь

Лена
2 нояб 2020 в 16:43

Читая эту статью понимаю, что из-за Котовой как минимум двум тем, кому эти тесты необходимы, не сделают(

Вовашка 174
2 нояб 2020 в 17:49

Пора выбрать настоящего и компетентного мэра!Хватит совхоза и разрухи!

Гость
2 нояб 2020 в 10:57

работает дистанционно,ну ну

Американец
2 нояб 2020 в 10:34

В очередь открывать больничный, а потом в очередь его закрывать! По месту жительства!

Марина
2 нояб 2020 в 13:52

Я вот одного не пойму. Зачем это в новостях.? Чтобы разжигать ненависть к чиновничьему классу ? Чтобы еще раз ткнуть и напомнить , что обычные люди никто ? Чтобы Теперь мы обычные люди знали как быстро и качественно лечат чиновников? Или чтобы обычные люди переживали за них?сочувствовали им ?

Ляпсус
2 нояб 2020 в 18:58

положите ее в коридор чебаркульской больницы где на всю больницу недоучившийся стажер - фельдшер и пусть недельку полежит......

гость
2 нояб 2020 в 10:55

Такое ощущение что в этом ауле ЧЕ мэр уже лет так десять на больничном

гость
2 нояб 2020 в 13:06

Болеет и болеет, пусть лечится.Нам зачем эта информация? Дядю Ваню вы не вспоминаете, а кто такая Котова? (люди мэром ее не видят)

Гость
2 нояб 2020 в 13:18

А вот это действительно странно...
Обычно наши чиновники, которым замаячила перспектива отсидки, экстренно заболевают "неизлечимыми" сердечными заболеваниями, которые можно вылечить только в израиле. А какой-то короновирус.. с ним и в израиль не рванёшь - они просто не пустят.

Гость
2 нояб 2020 в 13:24

Хитро конечно, но вряд ли поможет если на карандаше.

2 нояб 2020 в 13:34

Наталья Петровна что на работе, что на больничном разницы ведь никакой.
Как дела не делались, так они и не будут делаться...
Выздоравливайте.

Гость
2 нояб 2020 в 13:33

не верю что у нее короновирус. Сейчас удобно все валить на него

Гость
2 нояб 2020 в 13:40

Её нaдо было как простого человека в простой поликлинике лечить, что б на своей шкуре испытала все "прелести" нашей медицины. Может тогда хоть что то изменится.

Гость
2 нояб 2020 в 18:06

Выздoравливайте, но в кресло мэра не возвращайтесь. Вам и городу от этого вред

Наталья
2 нояб 2020 в 18:33

Ой, народ, спасибо за коменты, повеселили! Лежу дома с ковидом , смех сквозь слезы! Правду же пишут и про тесты и про вызов врача, и про наличие лекарств в аптеке, и про больничный...

Гость
2 нояб 2020 в 18:55

Почему при нехватке тестов Котовой сделали аж 3??! Прокуратура куда смотрит??

Ляпсус
2 нояб 2020 в 19:00

как все закончится так и натали выздоровеет....

Маразм
2 нояб 2020 в 19:32

Я надеюсь она на улице на лавке ожидает КТ около ГКБ 6. Поскорее отсидеть вам.

Гость
2 нояб 2020 в 10:19

Три раза взяли тест! Люди один не могут сдать! Вот так и живем

А. Барто
2 нояб 2020 в 10:49

Злые люди Бабу Нату
гонят в стрёмную палату,
вспоминая про примеры.
Надо быть добрее к мэрам!
Есть примеры по стране,
очень многие в тюрьме!

Гость
2 нояб 2020 в 10:33

а она врача через минздрав вызвала или своего или как все неделю звонить будет? а КТ с кем и сколько в очереди? не, не стояла, ей сразу, а ну ясно

eka
2 нояб 2020 в 12:46

А как так быстро результат пришел, да еще целых три?

Дубревичъ
2 нояб 2020 в 13:41

Ей срочно нужно лечение, поближе к Женевскому озерному каскаду, у нас тут шикарные медицины имеются!

Гость
2 нояб 2020 в 18:51

товарищ Котова! предлагаю Вам придти в больницу, в любую в городе Челябинске и простоять очередь к врачу часов так эток 5. А потом когда Вы выздоровите ещё столько же простоять в очереди чтобы закрыть больничный!!!
Ваши доклады и рассказы это сплошная показуха!!!

Гость
2 нояб 2020 в 19:46

А у меня большая радость : в начале июня я в регистратуре нашей поликлинике на АМЗ записалась на приём к эндокринологу. И моя очередь наконец-то дошла аж 30го октября. Почти 5 месяцев прошло и я на приёме у врача. Ура!
А говорят, что "обещанного три года ждут"

Гость
2 нояб 2020 в 10:28

Эмоции граждан вполне закономерны, как реакция на трудовые "подвиги" мэра. И как оценка её деятельности. Жаль, двойки нельзя ставить.

2 нояб 2020 в 10:50

«Наташ, вставай, мы все доставили»