Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Челябинска Наталья Котова заболела пневмонией»

Вернуться к публикации
Все комментарии581
Лена
2 нояб 2020 в 14:03

Лично я не согласна, что на мои как налогоплательщика деньги этой тесты делают, и даже 3!!! Что трат нет поважнее здоровья Котовой? Пусть возвращает деньги, хорош к нам в карман залазить!!

Гость
2 нояб 2020 в 11:13

Конечно,как любому человеку желаем здоровья.Тоотко вот не надо показывать дурной пример и работать во время болезни,надо лечиться и быстрее выздоравливать.

Гость
2 нояб 2020 в 13:40

"Для сдачи теста Вы должны быть либо старше 65 лет, либо беременной". Нам так врачи объясняют. Забывают наверное добавлять "...либо "слугой народа"".

Гость
2 нояб 2020 в 14:36

Текслер, а почему она не отстранена еще от должности после показаний Тефтелева???

Гость
2 нояб 2020 в 13:19

приезжайте ко мне с текслером с министром здравозранения посидим позвоним в больницу с моего номера вызовим врача подождем 3 дня потом повожу вас по аптекам за антибиотиками. потом уколы ставить кто будет ? врачи не приходят с температурой в больницу не пускают. будем друг другу учится уколы ставить . или к вам министр лично наверно приехал. почитайте коменты много ли хороших в ваш адресс ? снег еще даже не везде очистили а вы у нас все хорошо все прекрасно. прогуляйтесь попробуйте купить цефтриаксон. надоело ваше вранье.

Гость
2 нояб 2020 в 14:30

по количеству просмотров эта статья в топе, в разы остальные побила.. Как же люди "переживают" за уважаемого мэра)))))))

Вовашка 174
2 нояб 2020 в 14:36

Новость рядом: Пашкова, подельника Тефтеля отправили в СИЗО. Пошла движуха по его показаниям и по фигурантам!

Гость
2 нояб 2020 в 14:14

Эта фамилия уже давно не на хорошем счету. Дорожка от Сосновского района довела до Челябинска.

Гость
2 нояб 2020 в 14:14

Котова, смотри как люди радуются.. и выводы делай..

Ванька
2 нояб 2020 в 10:47

Тест 1700.не у всех деньги такие есть.зато чиновникам все бесплатно!и с разных мест берут!

ВАЛЬКИРИЯ
2 нояб 2020 в 13:31

А ну бегом на КТ в общую очeредь на целый день...а потом в поликлинику с талоном номер 60 ..бегом.....

Василий
2 нояб 2020 в 17:41

Как сильно любят челябинцы товарища Котову, сильнее чем маму с папой)))

Гость
2 нояб 2020 в 14:29

Подельника Евгения Тефтелева вновь отправили в СИЗО
На свободе бывший начальник управления капстроительства Евгений Пашков пробыл около месяца. В понедельник, 2 ноября, областной суд изменил ему меру пресечения с запрета определенных действий на заключение под стражу. Об этом сообщила старший помощник прокурора региона Наталья Мамаева.

Гость
2 нояб 2020 в 14:27

Это она-народная "любовь")))))

Гость
2 нояб 2020 в 14:39

Сразу видно-истинно "народный" мэр!

Гость
2 нояб 2020 в 16:59

Таким образом ,обычно, от следствия стараются закосить!!!

Гость
2 нояб 2020 в 10:42

ничего страшного, - чиновников лечат хорошо, в отличие от остальных

Гость
2 нояб 2020 в 12:52

Её надо было как простого человека в простой поликлинике лечить, что б на своей шкуре испытала все "прелести" нашей медицины. Может тогда хоть что то изменится.

Гость
2 нояб 2020 в 13:03

интересно, а она сколько дней врача ждала. сколько часов в очереди на рентген простояла.

Гость
2 нояб 2020 в 13:16

Главное бабке в больницу не ложиться - там выжить проблематично.

Гость
2 нояб 2020 в 13:30

в поликлинику её и в общую oчередь

Лена
2 нояб 2020 в 16:43

Читая эту статью понимаю, что из-за Котовой как минимум двум тем, кому эти тесты необходимы, не сделают(

Вовашка 174
2 нояб 2020 в 17:49

Пора выбрать настоящего и компетентного мэра!Хватит совхоза и разрухи!

Гость
2 нояб 2020 в 10:57

работает дистанционно,ну ну

Американец
2 нояб 2020 в 10:34

В очередь открывать больничный, а потом в очередь его закрывать! По месту жительства!

Марина
2 нояб 2020 в 13:52

Я вот одного не пойму. Зачем это в новостях.? Чтобы разжигать ненависть к чиновничьему классу ? Чтобы еще раз ткнуть и напомнить , что обычные люди никто ? Чтобы Теперь мы обычные люди знали как быстро и качественно лечат чиновников? Или чтобы обычные люди переживали за них?сочувствовали им ?

Ляпсус
2 нояб 2020 в 18:58

положите ее в коридор чебаркульской больницы где на всю больницу недоучившийся стажер - фельдшер и пусть недельку полежит......

гость
2 нояб 2020 в 10:55

Такое ощущение что в этом ауле ЧЕ мэр уже лет так десять на больничном

гость
2 нояб 2020 в 13:06

Болеет и болеет, пусть лечится.Нам зачем эта информация? Дядю Ваню вы не вспоминаете, а кто такая Котова? (люди мэром ее не видят)

Гость
2 нояб 2020 в 13:18

А вот это действительно странно...
Обычно наши чиновники, которым замаячила перспектива отсидки, экстренно заболевают "неизлечимыми" сердечными заболеваниями, которые можно вылечить только в израиле. А какой-то короновирус.. с ним и в израиль не рванёшь - они просто не пустят.

Гость
2 нояб 2020 в 13:24

Хитро конечно, но вряд ли поможет если на карандаше.

2 нояб 2020 в 13:34

Наталья Петровна что на работе, что на больничном разницы ведь никакой.
Как дела не делались, так они и не будут делаться...
Выздоравливайте.

Гость
2 нояб 2020 в 13:33

не верю что у нее короновирус. Сейчас удобно все валить на него

Гость
2 нояб 2020 в 13:40

Её нaдо было как простого человека в простой поликлинике лечить, что б на своей шкуре испытала все "прелести" нашей медицины. Может тогда хоть что то изменится.

Гость
2 нояб 2020 в 18:06

Выздoравливайте, но в кресло мэра не возвращайтесь. Вам и городу от этого вред

Наталья
2 нояб 2020 в 18:33

Ой, народ, спасибо за коменты, повеселили! Лежу дома с ковидом , смех сквозь слезы! Правду же пишут и про тесты и про вызов врача, и про наличие лекарств в аптеке, и про больничный...

Гость
2 нояб 2020 в 18:55

Почему при нехватке тестов Котовой сделали аж 3??! Прокуратура куда смотрит??

Ляпсус
2 нояб 2020 в 19:00

как все закончится так и натали выздоровеет....

Маразм
2 нояб 2020 в 19:32

Я надеюсь она на улице на лавке ожидает КТ около ГКБ 6. Поскорее отсидеть вам.

Гость
2 нояб 2020 в 10:19

Три раза взяли тест! Люди один не могут сдать! Вот так и живем

А. Барто
2 нояб 2020 в 10:49

Злые люди Бабу Нату
гонят в стрёмную палату,
вспоминая про примеры.
Надо быть добрее к мэрам!
Есть примеры по стране,
очень многие в тюрьме!

Гость
2 нояб 2020 в 10:33

а она врача через минздрав вызвала или своего или как все неделю звонить будет? а КТ с кем и сколько в очереди? не, не стояла, ей сразу, а ну ясно

eka
2 нояб 2020 в 12:46

А как так быстро результат пришел, да еще целых три?

Дубревичъ
2 нояб 2020 в 13:41

Ей срочно нужно лечение, поближе к Женевскому озерному каскаду, у нас тут шикарные медицины имеются!

Гость
2 нояб 2020 в 18:51

товарищ Котова! предлагаю Вам придти в больницу, в любую в городе Челябинске и простоять очередь к врачу часов так эток 5. А потом когда Вы выздоровите ещё столько же простоять в очереди чтобы закрыть больничный!!!
Ваши доклады и рассказы это сплошная показуха!!!

Гость
2 нояб 2020 в 19:46

А у меня большая радость : в начале июня я в регистратуре нашей поликлинике на АМЗ записалась на приём к эндокринологу. И моя очередь наконец-то дошла аж 30го октября. Почти 5 месяцев прошло и я на приёме у врача. Ура!
А говорят, что "обещанного три года ждут"

Гость
2 нояб 2020 в 10:28

Эмоции граждан вполне закономерны, как реакция на трудовые "подвиги" мэра. И как оценка её деятельности. Жаль, двойки нельзя ставить.

2 нояб 2020 в 10:50

«Наташ, вставай, мы все доставили»

Роман
2 нояб 2020 в 12:45

Желаю вам, Наталья Петровна, от всего сердца не оказаться в морге подведомственного вам города, в котором всю ситуацию с пандемией вы с вашим шефом пустили на самотёк. А если повезёт, то и помещение, в котором вас лечат, не взорвётся и не загорится.
Выздоравливайте! На маршрутку до вашей новой больницы мы скинемся всем городом.

Гость
2 нояб 2020 в 12:52

хорошо быть в системе. и тест сделают, и лечение назначат, и лекарства какие надо привезут.

Гость
2 нояб 2020 в 13:41

Тефтелев заразил?)

Гость
2 нояб 2020 в 18:04

Эта фaмилия уже давно не на хорошем счету. Дорожка от Сосновского района довела до Челябинска.

Гость
2 нояб 2020 в 18:05

"Рaботает" дистанционно😂😂😂всё от бюджета отлипнуть не может.

Гость
2 нояб 2020 в 18:46

Вот она и настоящая оценка деятельности😂Тов.Котова,вы выздоравливайте и не торопясь,пусть город отдохнет!

ёжык
2 нояб 2020 в 18:59

Наталья, желаем вам, скорейшего выздоровления, а не как мы, врача ждали 4 дня, кт сделали платно, мазок может быть возьмут 6 числа, лекарств которые выписал врач в аптеках НЕТ.

Гость
2 нояб 2020 в 10:29

Комментарии хоть почитает?
Ни один человек не пожелал добра.
Если суммировать, то вам уже котёл греют в аду, Наталья Петровна.
А рядом для Натальи Владимировны Горловой уже растапливают.

Гость
2 нояб 2020 в 10:32

Показания Тефтелев дал. Когда будет суд?

Гость.
2 нояб 2020 в 10:42

Заболела? Ну дак миленька моя подлечися.

Саня
2 нояб 2020 в 10:19

К ней тоже будет ехать скорая четверо суток?

Гость
2 нояб 2020 в 10:22

Пусть ей выпишут те лекарства, что нам всем выписывают. Пусть попробует купить в аптеке, ведь по её словам все антибиотики есть в наличиии в аптеках.

Альбина
2 нояб 2020 в 12:11

Ага,пусть нам расскажет,как легко купила левофлоксацин в аптеке-его нет таблетированного в аптеках города!!!

Гостья
2 нояб 2020 в 14:59

Если ПЦР с пневмонией сдавала, не удивительно, что отрицательные. Инфекция из носоглотки ушла в легкие. Специалисты уже давно сказали, что в этом случае ПЦР(то есть мазок) будет отрицательным. Ей ведь делали КТ наверняка. Вот там-то и будет видно, ковидная пневмония или нет. А официальные информаторы, похоже, сами себя успокоить пытаются, что не КОВИД. Может, чтобы действовать эффективно, надо начинать правду говорить?

gost
2 нояб 2020 в 10:31

Правильно было бы, чтобы мэр прошла все этапы как простой челябинец. Чтобы увидеть проблемы людей, на которых собственно она и работает ( считается, что мэр работает на налоги людей, представляет интересы народа)

Крылов
2 нояб 2020 в 11:44

Ру74 напишите историю лечения на примере Котовой. Что бы у минздрава был пример, как лечить людей в Челябинске.

Гость
2 нояб 2020 в 12:22

Засуетилась бабушка,видать жареным запахло👍

2 нояб 2020 в 12:57

Судя по пулеметной очереди тестов, так хотелось быть слегка сраженной ковидом прямо на боевом посту, и такая незадача.

Павлик
2 нояб 2020 в 13:29

Срoчно её в Чурилово! Пусть стоит в очереди за толоном!

Noname
2 нояб 2020 в 15:23

Во как боится - аж три теста сделала, теперь каждый день сдавать будет

Гость
2 нояб 2020 в 17:31

Воот это отмаазка! У них у всех это такой ход конём!

Гость
2 нояб 2020 в 18:53

Пришла пора платить по векселям-лям-лям-лям.. И так 8 раз, как 8 лямов по делу о набережной))))

Тетя Мотя
2 нояб 2020 в 10:18

Она тоже прошла все круги ада, чтобы попасть на прием к врачу?

Реалист
2 нояб 2020 в 11:02

как пришло время ответить на заявления тефтеля - так сразу и "заболела"

Гость
2 нояб 2020 в 10:32

В больницу ее, где палаты минимум по 4 человека с биотуалетом посередине. Пусть выздоравливает...

Повидавший
2 нояб 2020 в 10:46

Человек хоть что то делает для города,видна работа,тефтелькина быстро забыли,который только о собственном кармане пекся,а её дела видны и в лучшую сторону

Гость
2 нояб 2020 в 10:33

А что все злые то такие!? Это просто новостная статья... из которой например понятно почему она не приехала в субботу к ЮУрГУ... а вообще пусть выздоравливает побыстрее, человек много для вас делает... каждый находится на своем месте...

Гость
2 нояб 2020 в 10:26

Страшно далеки они от народа . Ей не нужно проходить весь квест с получением помощи, диагностикой, поиском лекарств. В отличие от жителей города, которым она руководит.

Гость
2 нояб 2020 в 12:37

а можно кратко, что она сделала хорошего?

Надежда
2 нояб 2020 в 10:19

Три мазка сдала бесплатных и без очереди?

Ковалева Надежда Осиповна
2 нояб 2020 в 11:06

Я в шоке в этом зоопарке.Где она вообще была с августа месяца?Всё скрывалась от журналистов что-ли?И на фига нам главная красная новость дня что мэр болеет пневмонией?

недалеко совсем
2 нояб 2020 в 19:49

— Стоят очереди с тяжелыми пациентами либо с неходячими, — рассказали сотрудники скорой помощи. Но бригады по несколько часов после КТ стоят и ждут очереди на госпитализацию в больницу.

Гость
3 нояб 2020 в 00:00

На своей памяти не помню, чтобы челябинцы прям так вот радовались новости, что мэр заболел... Котова, это всё-показатель тебя как мэра и как человека..

3 нояб 2020 в 08:29

ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВА - КАРМА...

Гость
2 нояб 2020 в 10:41

как быстро 3 анализа сдала . и как же установили пневманию так быстро ? на кт с черного хода ее провели или кт к ней привезли ? только чиновникам все быстро делается. слабо было как простой человек пройти все круги ада ?????

ВАЛЬКИРИЯ
2 нояб 2020 в 10:21

А ну бегом на КТ в общую очередь на целый день...а потом в поликлинику с талоном номер 60 ..бегом.....

Гость
2 нояб 2020 в 10:23

Я так понимаю раз поставили пневмония то делали КТ. Вот видите оказывается на все так плохо, человеку и КТ сделали и аж три мазка взяли, уже даже результат известен. А вы говорите пять дней СП ждать.

аноним
2 нояб 2020 в 10:59

Интересно, как долго она пыталась дозвониться в больницу? а быстро ли пришел врач? Как долго стояла в очереди на КТ? Пришлось ли ей идти в больницу для открытия больничного самостоятельно?

Гость
2 нояб 2020 в 11:57

«Продолжает работать дистанционно»
Простите, а в чем ее работа заключается?

Гость
2 нояб 2020 в 13:55

Время собирать камни?)))

Гость
2 нояб 2020 в 21:57

УФАС проверит контракт мэрии и колонии на обустройство участка с медиаэкраном возле аэропорта.

Ира
2 нояб 2020 в 11:35

Те кто радуется и желает плохого, вы вообще нормальные??? Как можно такое писать, если человек заболел? Вы заболеете, тоже хотите, чтобы вам такое писали? Наталья Петровна много сделала за последнее время, сколько мест благоустроили в городе, столько за последние 5 лет не делали. Желаю поскорее поправится!

Гость
2 нояб 2020 в 10:29

На лечение в Лондон или Женеву поедет?

Тетка
2 нояб 2020 в 10:18

Да в поликлинику её и в общую очередь

Гость
2 нояб 2020 в 11:58

Сколько скорая ехала?

М. Варежек
2 нояб 2020 в 13:06

Наталья Петровна, поправляйтесь скорее! Много задач стоит перед Вами на будущий год - и дороги и тротуары, высадка крупномеров, кизильника, различных плодовых деревьев. Более чистым и благоустроенным становится Челябинск, несмотря на зубовный скрежет ваших недоброжелателей, мечтающих присосаться к бюджету. Мы, жители Сони Кривой, видим улучшения и желаем Вам здоровья!

Гость
2 нояб 2020 в 13:27

Передачи принимают?Щец надо бы да курева

Гость
2 нояб 2020 в 14:22

"Работает" дистанционно😂😂😂всё от бюджета отлипнуть не может.

Лена
2 нояб 2020 в 16:41

Котова, мы ждем пояснений по показаниям на тебя Тефтелева. Ничего не уляжется и люди не забудут. Котова, ау, мы ждем!

Гость
2 нояб 2020 в 20:52

Её надо в палату где на 4 человека, один биотуалет, пусть почувствует что есть и другая сторона жизни, чтоб жизнь мёдом не казалась.😜

Вовашка 174
2 нояб 2020 в 21:48

«Наташ, вставай, мы все доставили»

Гость
2 нояб 2020 в 21:52

у «органов» сохраняется пристальный интерес к мэрии г-жи Котовой, а тертый Тефтелев прячет в рукаве самое вкусное.(с)