RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Через перчатку затянуло руку»: челябинские хирурги спасли сварщику кисть, отрезанную ленточной пилой

Гость
2 ноября 2020, 13:27
Пухов- гениальный хирург и очень красивый мужчина!
Гость
2 ноября 2020, 13:38
Спасибо всем хирургам!, которые не взирая на " пир во время чумоковида" продолжают РАБОТАТЬ и спасать нам жизни!
Гость
2 ноября 2020, 13:39
Александр Пухов! Благодарим!
Гость
2 ноября 2020, 13:34
Саша молодец- хирург ли Бога 👏👏
Гость
2 ноября 2020, 14:12
"При невыясненных обстоятельствах — то ли замыкание, то ли еще что-то — у меня через перчатку затянуло руку, — рассказал журналистам Михаил Голев." Наглядное нарушения ТБ. Замучитесь по судам пыль глотать господа сварщики так как вы не являетесь слесарями.
Гость
2 ноября 2020, 16:21
Чуваку просто несказанно повезло, что его в ОКБ отвезли. А сколько, на одного такого спасенного, приходится других бедолаг, которых скорая везет в ближайшую больницу? А там тяп и нет руки или ноги. И пофиг им, что нет ни оборудования ни специалистов. Им гордость ложная не позволяет признаться, что не могут они сложную операцию сделать. Сам был в подобной ситуации с весьма серьезной травмой руки. Отвезли в травму пятерки. А там коновалы. Часть руки спасли, часть нет. Когда друг, который в то время как раз в микрохирургии в ОКБ работал, узнал, он в шоке был. Спросил: "А чего тебя ко мне не привезли?" А я же откуда знал положение дел в наших больницах до того, как с этим столкнулся? Берегите себя.
Гость
2 ноября 2020, 19:00
Потрясающе! Молодец Александр Пухов! И Михаилу повезло, что кисть спасли.
Гость
2 ноября 2020, 13:49
Пухов? Не бит, не крашен... А он ведь ожоговыми раньше занимался, и был пластическим хирургом?
Гость
2 ноября 2020, 15:36
Что значит "при невыясненных обстоятельствах затянуло руку в перчатке"???? Почему вообще, работая на станке этот человек был в перчатках? Грубое нарушение требований охраны труда! Наказать!
Гость
2 ноября 2020, 14:26
Он у меня лекции вел по ЧЛХ)
Гость
2 ноября 2020, 15:02
Пухов врач от Бога!!!
Гость
4 ноября 2020, 13:57
А "товарищ в белом" на фото-ну как Иисус Христос !!