16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
2 ноя 2020 в 20:29

Диспансеризация это вообще лишнее для наших бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 20:33

Как так ? Только собрался прийти в поликлинику, продиспанизироваться без очередей, в тепле.
Так и не узнаю о своих болезнях, но и государство не узнает, сколько ещё протяну !

Гость
2 ноя 2020 в 20:36

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ПРИКАЗ №914 от 27 октября 2020г.
Опубликовано 27.10.2020
О временном приостановлении оказания медицинской помощи населению Орловской области в условиях круглосуточного стационара в плановом порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 20:41

Кому вечно мешает плановая помощь, что ее второй раз уже закрыть хотят?

2 ноя 2020 в 20:42

Рухнула медицина. И когда опять возобновят диспансеризацию ?
Ковид будет всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 20:50

Ковид-19 уже не интересно. 20A.EU1 новая тема

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 20:50

На сайте 74.ru следующие данные по коронавирусу:
Заболели 20 616
Выздоровели 15 199
Умерло 654

Т.е. на лечении находятся 4763 человека. Это все кто дома, кто в больнице.

У нас столько городов и больниц - областная, крупные городские, большие районные.
Если 4 763 больных распределить потнаселенным пунктам, получиться что у нас не должно быть проблем с местами для больных, скорыми и т.д. и т.п.

Гость
2 ноя 2020 в 20:52

Стёрли коммент

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 20:53

На сайте 74.ru следующие данные по коронавирусу:
Заболели 20 616
Выздоровели 15 199
Умерло 654

Т.е. на лечении находятся 4763 человека. Это все кто дома, кто в больнице.

У нас столько городов и больниц - областная, крупные городские, большие районные.
Если 4 763 больных распределить потнаселенным пунктам, получиться что у нас не должно быть проблем с местами для больных, скорыми и т.д. и т.п.

Такое число даже для Челябинска немного

Гость
2 ноя 2020 в 21:04

НА ПРОФОСМОТРАХ И КОВИДНИКИ И ОСМАТРИВАЕМЫЕ НАВЕРНО ВСЕ В ОДНОЙ КУЧЕ ТРУТСЯ БОК О БОК.

Гость
2 ноя 2020 в 21:36

Когда у нас уже научатся говорить правду?
Деньги закончились. Вот и сжимается объём медицинской помощи.

игорь
3 ноя 2020 в 02:02

Высокотехнологичная медицина?! что за бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:45

А если просто спина болит?

Житель
3 ноя 2020 в 11:17

А Самый главный объявил о развитии ядерной медицины . Объясняя что она будет всё лечить .

Гоблин быдло
3 ноя 2020 в 23:32

Сейчас в поликлинике только ковидные сидят в очереди! Какая диспансеризация? Вы о чем???

сми
4 ноя 2020 в 15:45

ютуб
COVID-19: Правда врачей, а не чиновников

народхочетзнать
4 ноя 2020 в 15:48

Трусы от поноса не спасут.Но хотелось бы почитать применение и противопоказания масок.