16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
6 ноя 2020 в 11:26

Может быть кто то куском хлеба поперхнулся, выбросом ЧЭМК надышался,

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:26

Опять семь? Все под контролем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:29

Врачи в регионах: «Лечить нечем, у нас переполнены морги»
ЮТУБ

Гость
6 ноя 2020 в 11:33

И что это я не удивился)...алёёё, там ещё другие цифры бывают, 6 к примеру или 8)...или, что стабильность признак мастерства??? Нас совсем уже за идиотов держат, даж не скрывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:36

Откручиваем 10 лет назад и вспоминаем.
Для тех, кто в то время ещё не на горшке сидел.
- Интернет был ещё не так доступен.
- Мобильная связь была не такой, как сейчас.
- КТ было три на город.
- Лабораторная диагностика только начала дотягивать до общемировых стандартов.
- Курс рубля даже напоминать не хочется.

Вспомнили? Ну и как вам сегодняшняя истерия, когда всё брошено на борьбу с очередным вирусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:39

Может из ДС «Юность» сделают поликлинику или хотя бы ковидный госпиталь?

зомби
6 ноя 2020 в 11:41

Нормальная тема. Богу ковида каждый день приносят 7 жертв. Как Кинг Конгу почти

Гость
6 ноя 2020 в 11:41

Закройте школы!!! Иначе статистика будет страшнее....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:58

5 ноября 2020,
Китай закрыл границу для россиян
Китай закрыл въезд для россиян с открытыми визами и видом на жительство
Ограничения связаны с распространением COVID-19.

ЗАКОНЧИТСЯ ЭТО ТЕМ ЧТО НАМ ЗАКРОЮТ ВСЕ ГРАНИЦЫ И НЕ ОТКРОЮТ ПОКА НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ ВСЕ НЕ СДОХНУТ!
ТАК КАК ЛЕЧИТЬ НЕЧЕМ И НЕКОМУ!
А РУКОВОДСТВО КРОМЕ ДЕЛИТЬ И ОТНИМАТЬ НИЧЕГО 20 ЛЕТ НЕ ДЕЛАЛО И ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:13

Врачи заставляют больных идти самим в поликлинику .на вызов не приходят, типа некому ,больные контактируют по всему городу ,по этому такая статистика и будет еще больше зараженных при таком беспределе ,отмените запрет на антибиотики ,а то рецепт не взять и люди не могут начать вовремя принимать препараты ,ждут когда уже поражение будет 90 процентов !

Петя
6 ноя 2020 в 12:13

Спорим завтра будет 186 заболевших и 6 умерших! Ребята, вам самим-то там не смешно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:32

А где Леха с Ирой? У которых "все под контролем" и "нет оснований для введения дистанта в учебных заведениях") Что-то подозрительно исчезли куда-то)

ОТВЕТИТЬ
Удивительное рядом
6 ноя 2020 в 12:39

В области не Минздрав, а статистическое агентство. "Если бы не было статистики, мы бы даже не подозревали о том, как хорошо мы работаем." из к/ф "Служебный роман". А чего ещё ждать от педиатров в качестве министра, историка-общественницы в качестве куратора здравоохранения? Студенты в качестве врачей, такси в качестве Скорой помощи... Для завершения картины не хватает коры дуба в качестве убийцы коронавируса... Где и когда в области хоть один честный и ответственный человек в Законодательном Собрании, журналист в СМИ задал вопрос господину губернатору, назначенному президентом ответственным за борьбу с эпидемией - Сколько у нас в области пациентов приходится на одного врача в городах, муниципалитетах?

Варвара
6 ноя 2020 в 12:41

7 раз отмерь и на7 умножь Вот реальная статистика

ОТВЕТИТЬ
Удивительное рядом
6 ноя 2020 в 12:46

Сколько у нас в Законодательном Собрании депутатов-врачей? Они зачем туда шли под лозунгом "Этой власти нужен доктор?" Шли-бы уже под лозунгом "Этой власти нужен студент в качестве доктора и такси в качестве скорой помощи", по крайней мере честно было-бы перед пенсионерами, отдавшими голоса за своё будущее на небесах...

Макс
6 ноя 2020 в 12:55

Мне искренне жаль людей, которые верят в официальную статистику от Минздрава.
И также очень интересно когда в статистику попадут те 5 погобших помле взрыва кислородный станции????

Гость
6 ноя 2020 в 13:03

5 нoября 2020, Китай закрыл границу для россиян Китай закрыл въезд для россиян с открытыми визами и видом на жительство Ограничения связаны с распространением COVID-19. ЗАКОНЧИТСЯ ЭТО ТЕМ ЧТО НАМ ЗАКРОЮТ ВСЕ ГРАНИЦЫ И НЕ ОТКРОЮТ ПОКА НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ ВСЕ НЕ СДОХНУТ! ТАК КАК ЛЕЧИТЬ НЕЧЕМ И НЕКОМУ! А РУКОВОДСТВО КРОМЕ ДЕЛИТЬ И ОТНИМАТЬ НИЧЕГО 20 ЛЕТ НЕ ДЕЛАЛО И ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 ноя 2020 в 13:05

Болею пневмонией, дома, скорую вызывал 3 раза, в разное время, не разу не дождался. Поверьте, идите в поликлинику, если есть силы, будет быстрее. Антибиотики которые выписывают найти тяжело, бывает их просто нет в городе. А Вы были на КТ? Вот где рассадник, помещение 3/3 человек 6-8, пара тройка кашляет от души. Мимо, время от времени провозят лежачих, пробыл там часа два. После КТ вместо госпитализации отправили домой лечиться
Мы всё ещё ни каких мер не принимаем, я про карантин? Видно же, что ресурсы на исходе
Анализ на ковид мне так и не сделали, КТ показала, что возможно ковидная пневмония 1 степени

ОТВЕТИТЬ
Удивительное рядом
6 ноя 2020 в 13:06

В области не Минздрав, а статистическое агентство. "Если бы не было статистики, мы бы даже не подозревали о том, как хорошо мы работаем." из к/ф "Служебный роман". А чего ещё ждать от педиатров в качестве министра, историка-общественницы в качестве куратора здравоохранения? Студенты в качестве врачей, такси в качестве Скoрой помощи... Для завершения картины не хватает коры дуба в качестве убийцы коронавируса... Где и когда в области хоть один честный и ответственный человек в Законодательном Собрании, журналист в СМИ задал вопрос господину губернатору, назначенному президентом ответственным за борьбу с эпидемией - Сколько у нас в области пациентов приходится на одного врача в городах, муниципалитетах?

Удивительное рядом
6 ноя 2020 в 13:06

Скoлько у нас в Законодательном Собрании депутатов-врачей? Они зачем туда шли под лозунгом "Этой власти нужен доктор?" Шли-бы уже под лозунгом "Этой власти нужен студент в качестве доктора и такси в качестве скорой помощи", по крайней мере честно было-бы перед пенсионерами, отдавшими голоса за своё будущее на небесах...

6 ноя 2020 в 13:19

Такое ощущение, что просто каждый день текст со статистикой копируют и вставляют в статью нового дня)) Всё одно, слово в слово, числа в числа)

Житель
6 ноя 2020 в 13:50

А наш вождь утверждает обратное , что даже лёгкие формы заболевания обеспечены всем необходимым . И самая главная забота у него - здоровье граждан .

ОТВЕТИТЬ
Люся
6 ноя 2020 в 14:14

Новости как новости. Мы привыкли, уже поняли все про ковид. А как быть с сезонной ОРВИ кто и как ее лечит? Сколько болеет народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:54

Я вот с удовольствием погибну от COVID19 за нашу Родину, а вы?

Гость
6 ноя 2020 в 16:35

Секта СВИДЕТЕЛЕЙ КОВИДА затянула ежедневную молитву...

Варвара
6 ноя 2020 в 16:58

7 рaз отмерь и на7 умножь Вот реальная статистика

Виктор
6 ноя 2020 в 17:16

нас как рыбу глушат пропагандой цифр в полной уверенности что мы схаваем всё что нам предложат.эта власть настолько дискредитировала себя враньём что веры ей не может быть.думаю что настало время когда с публикацией цифирь роста заболеваемости пора и публиковать факты приписок

Юлия
6 ноя 2020 в 21:25

Заболели всей семьей.Сегодня пошла на прием к терапевту.Это фильм ужасов.Народу толпа в прямом смысле слова.К терапевту попала на прием через 7 часов.Что будет дальше?

ОТВЕТИТЬ