Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский Минздрав сообщил о смерти еще семи заболевших коронавирусом пациентов»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
7 нояб 2020 в 11:29

Минздрав с начала пандемии стал банальным статистом без реальной помощи населению, позорище

Поэт из котлет
7 нояб 2020 в 12:34

,,Математика,,
Им разрешили цифру семь,
До этого-пятерка.
Что говорить, позор стране,
Где правят лишь шестерки...
Ноль совести, одно бабло
В глазах нули от лярдов
И двадцать лет одно вранье..
И есть ли путь обратно?
На кладбищах сейчас аврал,
В больницах- жарко очень
А тех, кто много лет нам врал,
Терпеть уже нет мОчи.....

Гость
7 нояб 2020 в 11:40

А я в статистику не попал, тест не делали, при этом антитела есть и КТ показал Ковид. Нет теста, нет заболевания.

пенсион.
7 нояб 2020 в 12:26

Люди начинают болеть, звонят в больницы и не могут дозвониться, ни тест сделать, ни КТ пройти- всё пущено на самотёк, кто как выживет. А тут статистика наша выдаёт 7- может какой-то дурак и верит.

Гость
7 нояб 2020 в 12:08

В Курган прибыли-таки на помощь военные медики. По заключению главного помогающего всё в Курганской области хорошо, просто врачи занимаются саботажем. Объективно: сказано, что врачи сознательно поздно госпитализируют, надо при небольшом проценте поражения. Вот так.

Гость
7 нояб 2020 в 13:14

7 пишем-27 в уме...

Гость
7 нояб 2020 в 13:40

Лозунг оплаты правительством турпутёвок и выдачи бесплатных лекарств ковидным звучит как издевательство. Ковид не ставят даже ковидным, а диагноз только воспаление легких, видимо бесплатные лекарства не для всех. Носите маски и соблюдайте дистанцию!

Anf
7 нояб 2020 в 14:14

У нашего Минздрава калькулятор считает толко до 7!

Гость
7 нояб 2020 в 11:27

У НИХ ТАМ КАЛЬКУЛЯТОР ЗАКЛИНИЛ ?

Гость
7 нояб 2020 в 12:13

В сравнении с пропорциями заболевших, умерших от ковид и общей смертностью в статистиках цивилизованных стран, где тоже все не радужно с ковидом, нашу статистику надо умножать на 5.

Гость
7 нояб 2020 в 12:15

Я приехала из Турции и у меня положительный тест на коронавирус,а чувствую себя хорошо, может тест бракованный?

ДЕД
7 нояб 2020 в 12:10

У меня знакомые всей семьей переболели ковидом а в больничных ОРЗ
сдали анализы платно у всех антитела анализы которые брали в больнице оказались утеряны

Гость
8 нояб 2020 в 21:51

В Миассе ни тесты не делают, ни анализы крови. Даже рентген не добьёшься. Больных полная поликлиника, с температурой 38 идёшь на приём, врач не придёт домой, потому что температура не высокая. Так что ковидом болеешь или нет никто не знает. Чуть лучше, выписывают идёшь на работу заражать других. Зато по телевизору только и слышишь о том, как везде проводят тесты. Кровь можно сдать только в платно 1800 рублей. У всех ли есть такая сумма?

Челябинец
7 нояб 2020 в 13:13

А по другим причинам сколько умерших?

Гость
7 нояб 2020 в 11:29

Тоже поди против масок были.

Гость
7 нояб 2020 в 12:16

Школьников не тронут, а за стариков уже взялись,программа работает.....