26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Федя Веников
9 ноя 2020 в 12:53

Нам че плакать?Не надоело?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
9 ноя 2020 в 12:56

Это долгожданный рывок или обнуления или всё в связки?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:58

Всем расслабиться... Медицина готова к любым вызовам... Все под контролем!! Президент каждый день проводит совещание с экспертами, причин для паники нет!!!

Месяц назад одна дамочка из министерства визжала, что больше двадцатки в день не будет. А потом выйдем на плато и число заболевших рухнет вниз.

ОТВЕТИТЬ
житель челябы
9 ноя 2020 в 13:08

не свистите, не может такого быть!!! Россия готова к любым поворотам событий! Президент не допустит хаоса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:09

Ваши эксперты, вирусологи- политологи абсолютно бесполезны со своими экспертными мнениями.

Гость
9 ноя 2020 в 13:15

В Китае на 1,5 миллиард населения, на сегодняшний день ни одного заболевшего ковид. Правительства Китая заботиться о своём народе, а у нас в России сводки о заболевших и статистика умерших от ковид получаем как с фронта, за 8 месяцев так и ничего не предприняли наше власти чтоб спасти населения от коронавирус. Как- будто нарочно. Россия ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:15

Если бы у нас посчитать всех кто болеет, мы впереди планеты всей. Дальше только хуже. В пол— ках друг друга заражают. С сентября не могут решить вопрос с больничными, не когда деревья надо рубить, теперь ещё украсить город к НГ

Гость
9 ноя 2020 в 13:16

"Ранее эксперты прогнозировали, что на пике в стране будет фиксироваться не больше 20–21 тысячи случаев COVID за сутки". Что за эксперты такие?) Клоун на клоуне сидит и клоуном погоняют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:19

Откуда им взяться то вирусологам? Биология в нашей стране не развита совсем, можно сказать ей занимаются как хобби.

Гость
9 ноя 2020 в 13:28

У меня в окружении каждый 4-й уже заболел, они все лапшу про 20к вешают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:33

Где ДИСТАНТ, ТЕКСЛЕР?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 13:35

Если бы кинули за рубежом всех туристов еще в феврале, то и не было бы у нас этой заразы. А так: страна открыта, всякого г...на из-за границы натащили, лекарств от вируса в принципе нет, а вакцина вроде есть, но её не видел никто. И что хотите? Пока все не переболеем = лучше не станет, а это как раз к весне и выйдет, вот и все "плато".

ОТВЕТИТЬ
гост
9 ноя 2020 в 13:48

Сажайте страну на карантин , иначе спасать будет некого

Гость
9 ноя 2020 в 13:56

Бункерный - на выход, отставка сама себя не примет!

ЯМЫДзюба
9 ноя 2020 в 14:02

Все будет хорошо! Держим руки в кулачках!

9 ноя 2020 в 14:19

Как так?И в масках ходят,и руки моют,уже и вакцина за 12000 в продаже.А рост на лицо.Наверно надо еще и бахилы надевать,чтобы остановить рост заболевших.

дед
9 ноя 2020 в 14:23

Точно как сводка о потерях в войну. Когда же это все закончится.Нужно досрочные выборы проводть так как влсть всех уровней не может справится с эпидемиеей. У нас в стране много умных и талантливых людей они могут решить наши проблемы

ОТВЕТИТЬ