27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Гость
11 ноя 2020 в 09:22

Судя по фото я подумал ей лет 40😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:24

ошиблись наверно не 19, а 49.

Гость
11 ноя 2020 в 09:33

У некоторых комментаторов с утра крыша поехала.
Девушке скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:35

Где вы увидели Марию? Это же надо быть такими «как три рубля». О какой достойной жизни с таким контингентом мечтать можно. Им пальчик покажи они час смеяться будут.

Гость
11 ноя 2020 в 09:38

Совет от переболевшей: Начинайте свой день с мыслей:
Я НЕ ЗАБОЛЕЮ!
ЕСЛИ Я ЗАБОЛЕЮ, ТО В ЛЕГКОЙ ФОРМЕ!
МОИ РОДНЫЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ!
Я НЕ УМРУ, ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ ЖИТЬ!
Больше ни чем не могу вам помочь, дорогие люди.

ОТВЕТИТЬ
Похоронное лобби 74
11 ноя 2020 в 09:40

Да ерунда это всё. Всем нужно быстренько переболеть этим несуществующим вирусом. Чем больше человек переболеет, тем сильнее выработается калективный эммунитет. Конечно, кто-то от этого умрет... А что вы хотели? Все всё равно умрут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:45

У меня парочка знакомых таких есть кто переболел в мае.
Короче сама корона это вершина айсберга - под ней полностью расшатанное здоровье

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 ноя 2020 в 09:46

Не аспирин нужно пить .а кардиомагнил .Кстати мне в госпитале врач палатный сказала -вы же кардиомагнил пьете ..Я говорю -нет .аллергия же на аспирин .А вот мама уже больше 10 лет пьет .ей 82 года .недавно переболела ковидом .в больнице заразилась .где от давления лечилась дома ..Ничего .на поправку пошла .хотя у нее инвалидность по сердцу .

ОТВЕТИТЬ
Макс
11 ноя 2020 в 09:51

Ну и континент здесь. Девушке здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:52

девушке надо не к гематологу, а к гемостазиологу на консультацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:53

Модератор по прежнему упивается оскорблениями в адрес людей, о которых сайт пишет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:53

Особенно молодое поколение игнорируют все меры предосторожности, когда идёт пандемия. Когда сталкиваются лоб в лоб с чумой, проходят все через ад, начинают жаловаться на своё здоровье, все кругом виноваты но только не сами. Начни с начала с себя, пока не поздно. Вот этот вирус остаётся навсегда в организме человека, он будет сжирать каждую твою клетку, при первой же возможности.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 ноя 2020 в 09:55

АХАХХА. Что, работают поправки? Экология, медицина))). Скрепоносных опять обманули))).

ОТВЕТИТЬ
666
11 ноя 2020 в 09:58

7 случаев смерти? Вы серьезно? Подъедьте например к Копейской больнице в Потанино, например, и посчитайте количество выносимых за день мешков.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
11 ноя 2020 в 09:58

Вот с ОАК надо бы сделать а то может это бактериалка какаянубдь

11 ноя 2020 в 10:01

скорейшего выздоровления.. и сил побороть систему .. систему равнодушия и безразличия ..

Гость
11 ноя 2020 в 10:03

Для иммунитета делайте бальзам.Сок алоэ+ мёд+ бутылка кагора+100 гр. спирта. Всё есть в инет! Результат поразительный. Алоэ 400 гр.+ мёд 400 гр. на бутылку кагора+ 100 гр спирта. Настоять 3-5 дней в тёмном месте.Пить по 1 ст ложки 3 раза в день за пол часа до еды курс 2 месяца. Реально помогло.Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 10:12

Странное время... появились бессимптомные больные... раньше они назывались здоровыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:13

маски на морды натяните уже, спасите оставшихся ещё здоровыми своих родных и близких, особенно родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:17

Убогой российской медицине это не под силу.

666
11 ноя 2020 в 10:18

Теперь понимаете от куда берутся трупы? Не от вируса, а от некачественном и на плевательском лечении. Носим маски дальше, думая что они нас защищать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:21

В аптеках нет фраксипарина и клексана!!!!!! Эти уколы назначают беременным при проблемах свертываемости крови. За рождаемость боретесь? Да ладно! Необходим препаратов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:33

Перенесла ковид. Всё время болезни и при выписке пыталась добиться у врача, что мне пропить для профилактики тромбоза. Позиция- месяца через 3 само рассосется.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 ноя 2020 в 10:38

Еще одна, вас мои комментарии никто не заставляет читать."Раскудахтались", У НАС СВОБОДА СЛОВА, УЗАКОНЕННАЯ КОНСТИТУЦИЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 ноя 2020 в 10:39

Этот комментарий написан Лариске, на оскорбление пользователя!

Ещё раз повторюсь. Настоятельно советую завести себе ICQ, по-русски Аську, где вы могли бы делиться наболевшим по-поводу ваших многочисленных родственников, получающих права, предпочтениями блюд из грибов, оскорблять там ваших знакомых и отвечать каждому написавшему не раз и не два. Здесь не чат, а обсуждение статей. Повторюсь: статей, а не вашей персоны.
И ещё: "свобода слова" на данном сайте в любом случае контролируется модераторами. И, если я не ошибаюсь, термин "раскудахталась" можно считать оскорблением чести и достоинства, кому бы из комментаторов он не предназначался.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 ноя 2020 в 10:40

Ольге ,вообще смотрю МТВ ,а том что Мила Й. посредственная актриса ,я такого не слышала.Между прочим она была замужем за Люком Бессоном.

Гость
11 ноя 2020 в 10:49

Вот поэтому нужно не антибиотики скупать в истерике, а пока не болеете, направить все ресурсы на укрепление общего здоровья и лечение хронических заболеваний и профилактику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:51

На самом деле так и есть , просто сейчас все озабочены этим ковидом что не кто не замечает того что те кто переболел им потом еще порой по пол года лечат болезни которые проявились после него .

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 10:53

Ей психолог нужен. Возможно психиатр. Тетя просто внушаемая и поддалась панике. Придумала себе болезнь и ищет ей подтверждения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 11:02

"гематолог с более чем 50-летним стажем из Екатеринбурга Людмила Кохно подтверждает — ковид может приводить к сбоям в свертывающей системе крови" - а причем здесь 50-летний врачебный стаж и COVID-19, которому год от роду?
Вообще-то в Челябинской областной больнице и сейчас работает гематолог Исаенко М.И, грамотный врач, у нее стаж работы с 1958 года - целых 62 года. Дай ей Бог здоровья. Она еще больше может рассказать в плане гематологии.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
11 ноя 2020 в 11:22

По мне, так у многих уже не столько болезнь, сколько психосоматика. Я сама уже сегодня среди ночи проснулась, и побежала мерить температуру. Хотя чувствовала себя нормально. Скоро, похоже, к психиатру пойду.

Гость
11 ноя 2020 в 11:32

кто-то 40 кошек заводит, кто-то 40 анализов сдаёт.

гость
11 ноя 2020 в 11:44

По ходу это мать московского гематолога А.Кохно.

Сергей
11 ноя 2020 в 11:50

У меня 1.5 месяца после выписки температура 37.0-37.3. Каждый день головные боли, то слабее, то сильнее, боли в груди с разной чуствительностью, то неделя лучше, то хуже. По записи пациенки, понял, что надо проверить кровь, потому, что стал замечать боли в икрах. До прочитанного думал кажется, теперь точно проверю, потому, что очень похоже, как при тромбофлебите. Благодарю за подсказку

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:13

Малышева сказала, чтобы не было тромбов нужно в первые дни принимать аспирин

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 12:21

Из статьи ясно что от ковида не лечилась, перенесла заболевание на ногах и имеет осложнения, ну от ангины и от гриппа, если не лечить и перенести на ногах осложнения бывают и похлеще. Не ее конечно в этом вина, что врачи самоустранились от ее лечения, но при любом простудном заболевании рекомендуют постельный режим, а стояние в очереди в поликлиннике не способствует быстрому выздоровлению.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
11 ноя 2020 в 12:23

Только что переболела, неделю температура к вечеру 39. Сейчас уже вроде и здорова, но слабость ,не могу себя в кучу собрать, хочется лечь и лежать.

ОТВЕТИТЬ
Даниил
11 ноя 2020 в 12:25

1. Прежде чем утверждать что ковид, нужно показать положительный тест, по антителам нельзя доказать что вы болели именно коронавирусом в тот момент, это я как врач говорю 2. Вы сдавали до болезни коагулограмму, или подверглись банальной панике и истерии и побежали сдавать коагулограмму? Если сдавали год-два назад, почему тогда это не отражено в статье? 3. Если изменения не большие, они не требуют чаще всего корректировки 4. Головная боль не может быть связана с коагулопатией (как невролог пишу) 5. Микротромбоз проявляющийся головной болью? Не смешите меня). P.s. Рекомендую вам консультацию психотерапевта для начала, перед гематологом, он вам важнее)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:33

36.9 и до 37 нормальная температура, даже у в месячные бывает. В интернете есть видео об этом, маски надо не носить, тогда не будет свертываемости крови и тромбоза. И дыхательная гимнастика.

ОТВЕТИТЬ
не я
11 ноя 2020 в 12:48

голова должна не болеть, а визуально наблюдать симптомы на теле.ну и конечно совет: летом надо было носить не только маску на лице, но и резинку на парне.

ОТВЕТИТЬ
Строгая, но справедливая
11 ноя 2020 в 13:07

Всегда врачи предупреждали, что не так страшен грипп,как осложнения после него. Ковид пострашнее гриппа, так что и осложнения тяжелее. Антиковидники, возьмитесь уже за ум! Как бы ЭТО сейчас не называлось, ОНО есть. Почитайте об эпидемии испанки в 1918 году. Почему-то никто не сомневался в её наличии, хотя были хуже образованы и информированы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:28

Не вижу масштаба проблемы, пока не будет данных из гемостазиограммы и уровню д-димера. Или там такие же превышения, как 36,9 температура? У женщин вообще, во второй фазе цикла, особенно на 7 день после овуляции температура часто в районе 37. На это влияет прогестерон. Если, правда, в гемостазиограмме все плачевно, берете и записывайтесь платно к хорошему доступном гемостазиологу и решаете с ним вопрос о терапии. Думаю, вряд ли Вам клексан назначат и фраксипарин. Это рядовая проблема, решается в обычном порядке, а не через 74.ру. Пожалейте тех, кто скорую и КТ по 6 дней ждёт.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 15:07

Как же врачи любят отправлять к психиатру, вместо того чтобы разобраться с анализами и назначить прпвильное лесение. У меня похожая ерунда с кровью после ковид, тромбоциты зашкаливают а гемоглобин упал. И не поднимается никак. А у врачей только психиатр отговорка

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:27

Сейчас все можно списать на ковид .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:15

А администрация президента всегда так делает. Точнее ничего не делает. Просто отправляет все вниз!

гость
11 ноя 2020 в 19:14

Я несколько лет просила у терапевта направление к гематологу. Когда лейкоцитов совсем не осталось в крови дали направление. Потом пыталась к нему попасть. Люди занимают очередь за долго до открытия поликлиники на Воровского. Там один гематолог на все поликлиники, со всех районов туда направляют. А вы говорите сходить на консультацию к гематологу. Если только платно.

Гость
11 ноя 2020 в 22:40

Если поликлинника, меры не предпринимает, то это 100 % Полимедика ))

Потеря
12 ноя 2020 в 00:51

Обоняния- вирус в мозг пробрался

Гость