27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
11 ноя 2020 в 18:15

Смешной чел:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:16

А я вообще считаю, что замминистра здравоохранения, который это так прокомментировал - не должен ходить вообще.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 18:17

КОЙКО-МЕСТ МАЛО
ЛЕКАРСТВ НЕТ
ПРИВИВКА ВИРТУАЛЬНАЯ ( НИКТО НЕ ВИДЕЛ)
ОБРАБОТКИ УЛИЦ И ЗДАНИЙ НЕТ
ОБЕЩАНИЙ МНОГО
ДЕЛ МАЛО
==================================
КТО ОТВЕТИТ ЗА ЭТОТ БАРДАК ?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 18:17

Вот так! Приехал странный чувак из метрополии и огорошил слету: А какого чёрта вы по аптекам шляетесь? Что вы там забыли? Кому надо и так дадим, а кому из вас надо, без вас решим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:19

Прибыл гость из параллельной Вселенной!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 ноя 2020 в 18:21

Пусть тогда эта овца купит мне амоксиклав и привезет, а то я его пока искала пол города перезаражала, но так и не нашла флемоксин мне впарили

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:21

Ладно, нет антибиотиков... Куда пропали кортикостероиды?!! 😠

Гость
11 ноя 2020 в 18:21

Вы карьеру его почитайте. В общем доступе есть.
Волосы дыбом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:22

А он не добавил, что всем на дому ставят орви, а не ковид, следовательно они не могут рассчитывать на бесплатные лекарства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:23

Что ни чиновник, то трепло.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
11 ноя 2020 в 18:24

У меня коронавирус и ни одного лекарства бесплатно не дали. Все покупали сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:26

Когнитивный диссонанс,они в другой реальности,дальше- хуже

11 ноя 2020 в 18:26

бог с ним, с коронавирусом. При пневмонии выписывают цефтриаксон. Попробуйте его найти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:27

Кагра.. кто ??не выговоришь:)

Кость
11 ноя 2020 в 18:29

Вот молодец какой замминистра, а я как дура по всему городу выискиваю лекарства для брата с подтвержденным ковидом, и всё по назначению врача. Уже 2 тыс. потратили, а оказывается должны врачи лекарства носить больным, параллельная реальность.

ОТВЕТИТЬ
РЕАЛИСТ
11 ноя 2020 в 18:33

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!

ЭТО ПРИ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ ИЛИ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ 20 ЛЕТ УНИЧТОЖАЛИ МЕДИЦИНУ И ОБРАЗОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:34

Это что я только что прочитала? Вспомнилось.. "Страшно далеки они от народа..."

11 ноя 2020 в 18:35

"Бред сивой кобылы", не иначе.

Гость
11 ноя 2020 в 18:36

От прочитанного, стало жутко страшно, что происходит в стране на самом деле. Фильм ужасов.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 ноя 2020 в 18:36

Это комментарии дееспособного человека? В стране, запрещают приказами ставить диагноз ковид. Люди сами сдают анализы - ковид. Их не регистрируют. Какие лекарства? Дурдом.

Гость
11 ноя 2020 в 18:36

Сегодня у сына в группе Медакадемии однокурсницы родители заболели короной, и она ходит на занятия потому что отрабатывать занятия не хочет так сказала администрация Академии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:37

вообще теперь ковид ставить не будут.

Гость
11 ноя 2020 в 18:37

Очень жаль, что очередной чиновник как с Луны упал в нашу реальность!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:37

Врут, врут и врут!!! Не дают никаких лекарств. Только выписывают рецепт, а в аптеке этого нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:39

Антибиотиков уже в аптеках нет, но зато можно проверить бесплатно сколько кислорода в крови, ну пока можно, народ пойдёт и начнут аптеки бабки стрич.

РЕАЛИСТ
11 ноя 2020 в 18:42

ЧТО ВЫ СКУЛИТЕ????
ВЫ САМИ ПООЩРЯЛИ ЭТУ ВЛАСТЬ КОГДА ОНА УНИЧТОЖАЛА
ЗАВОДЫ И ПРЕДПРИЯТИЯ
ОБРАЗОВАНИЕ
МЕДИЦИНУ

ПОРА ПЛАТИТЬ!
Я ВАС ЕЩЕ ЗИМОЙ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО МЕДИЦИНЫ НЕТ!
А РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ СКРЫВАЮТ!
А ОСТАТКИ МЕДИЦИНЫ БЫСТРО РУХНУТ!

КАК МЕНЯ ТОЛЬКО НЕ ПОНОСИЛИ!
ГОВОРИЛИ ЧТО Я ФАНТАЗЕР - ИСТЕРИЧКА!
ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШЕТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 ноя 2020 в 18:43

Чем дальше от Москвы, тем более теряют
связь с реальностью. Здесь нет никаких лекарств. Ни платных, ни бесплатных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:43

А то, что у подавляющего большинства больных диагноз ОРВИ, а не ковид, (не) уважаемому замминистра не сообщили. Чем лечиться этим людям?

Гость
11 ноя 2020 в 18:44

Мне интересно, когда они так говорят-искренне в это верят (согласно бравурным отчетам и докладам с мест) или нагло врут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:45

Ну теперь то все стало понятно. Месяц лечусь уже от Ковида дома. Никаких лекарств никто мне не выделял и уж тем более не приносил. Более того, врач по вызову не пришла, а предложила начинать пить те антибиотики, которые есть дома... После получения положительного теста, никто со мной так и не связывался, никаких объяснений не давали по поводу того, какие мои дальнейшие действия. Но говорят все красиво

ОТВЕТИТЬ
Влад
11 ноя 2020 в 18:47

Министра и зама в отставку, за всё безобразие, что творится в поликлиниках и аптеках! Нам не нужны такие министры! Сколько смертей на Вашей совести! Отправляют лечиться на дому-а лекарств нет!

Гость
11 ноя 2020 в 18:47

Только пока установят диагноз, человек остается один на один с болезнью. Пока не взяли тест на ковид и не пришел ответ, считается, что вы простудились))) И никто никакие лекарства вам на дом не понесет, а теперь по распоряжению этого начальника от минздрава ещё и в аптеке ничего не продадут🤦‍♀️ Зато на полках антибиотики лежать будут, для отчетности

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:50

Парень то с другой планеты...

Гость
11 ноя 2020 в 18:51

Вы шутите?? По аптекам не должны ходить.. Это логично. А в поликлинику? И стоять 3 часа в очереди на прием.. Когда врачи не приходят и говорят "приходите сами".

11 ноя 2020 в 18:52

какой смешной заммурашка

11 ноя 2020 в 18:56

Вчера на кт в окб 2, ночью ,КТ-1 поражение легких 24проц, одновременно выписали кучу всего линекс,цефтриаксон в/м, левофлоксацин, гидроксихлорохин, много . Бесплатно в поликлинике номер 2 дали левофлоксацин и гриппферон, больше у них ничего нет. Посоветовали постарайтесь попасть в больницу, там хоть что-то будет. Ну да, дефицита нет, кому сказки рассказываете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:56

Хорошо, лекарств нет платных, нет бесплатных, а где же тогда 5 лярдов?

ЧЕЛ
11 ноя 2020 в 18:56

Сказочный врун ! Великолепный представитель всей вертикали власти! Далеко пойдет.

Гость
11 ноя 2020 в 19:09

Карапетянам этим по х.. на вас на всех. Нечего по аптекам ходить, лекарства кушать. Подыхайте. Мешаетесь. Им не нравится проблемами черни всякой заниматься, ещё в провинцию прынца послали из столицы из-за вас. Сидите тихо, жрите лимоны

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 19:10

Все правильно! Так лекарств всем хватит. А если у вас не поставлен диагноз ковид, если у вас даже тест не берут на ковид, то помирайте тихо дома и не создавайте проблемы. Вы все равно в квоту по заражениям не входите.

Гость
11 ноя 2020 в 19:20

лекарства бесплатно ?????? я потратил примерно 13 ьысяч за 5 недель болезни. никто не интересуется ни здоровьем не лекарствами. Вы опуститесь с небес на землю. Мне даже диагноз ковид не поставили при том что анализ крови зашкаливал и поражение 25%. температура 5 неделю. Вы там из своих кабинетов и окон мерседеслы совсем не видите что происходит у простых людей. Только можете красиво говорить ситуация прогнозируемая, мы работаем над этим вопросом. СТЫД ВАМ ГОСПАДА ЧИНОВНИКИ!!!! вам и лекврства бесплатно и мазки по 3 раза и на кт без очереди и звонят. не ровняйте себя на простых людей !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 ноя 2020 в 19:20

Хоть бы аскарбинку прислали, одно блаблабла. Совсем ситуацией не владеют товарисчи.

Гостья
11 ноя 2020 в 19:28

Что вы так набросились на столичного чиновника? Может у них в Москве есть и дистанционная медицина, и бесплатные лекарства, и скорые приезжают за 3 часа, а не 3 дня. Ему же никто правды не расскажет, как дело обстоит на периферии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:29

Просто капец! При диких нагрузках на медиков они ещё должны лекарства разносить! И ни слова о том, когда они будут в аптеках! Мы их сами купим!

Гость
11 ноя 2020 в 19:29

Обеспечьте аптеки лекарствами в таком количестве сколько их необходимо. Так готовились ко второй волне, что лекарства купить невозможно? Не надо говорить о бесплатных лекарствах, обеспечьте платными. Отправьте сотрудников Министерства Здравоохранения, чтобы посетили аптеки и навели справки о наличии необходимых лекарств. Так ФАВИПИРАВИРА, которых стоит несколько тысяч, в аптеках нет. В одной аптеке ответили: лекарства нет, идите туда, где сказали есть. Иди туда- не знаю куда, принеси то -не знаю что ? Прям , как: не в сказке сказать, не пером описать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:30

товарищ губернатор требую компенсировать все лекарства. или зам министра вам не указ ??? вы к людям то выдите. а то завели инстаграмм и думаете хорошо. почитайье хоть его сами иногда. люди мрут. нет таблеток нет медицины нет оборудования нет скорых. зато полиции кучу новых шкод выдали в разгар пандемии вместо скорых. даю вам подсказку: привлеките мчс , военных , росгвардию , полицию, отдайте свои мерседесы чтоб людей возили на кт а не врачи стояли в пробках в очереди. пора включать голову . хватит устраивать цирк уже. людям нужен губернатор а не дядя который пришел на пару лет чтоб потом удрать в Москву на повышение!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Топор
11 ноя 2020 в 19:32

«По информации Минздрава Челябинской области, в целом ситуация по основным позициям четко прогнозируемая. Еще раз хотел бы подчеркнуть, что в этой ситуации лекарственное обеспечение пациентов с коронавирусной инфекцией — это не задача пациента.».
Конечно, задача пациентов не сдохнуть и как-то выжить!

Дмитрий
11 ноя 2020 в 19:33

Позвоните анонимно в каждую вторую регистратуру в поликлиники. С температурой, положительным тестом вызов на дом не принимают. Говорят одеваем масочку и идем на прием к терапевту. Какие лекарства на дом? Дядя живет в своем мире...

Гость
11 ноя 2020 в 19:34

Слов нет, слюни матерные и те закончились. Что ни скажет чиновник, то как в воду бзднул.

ОТВЕТИТЬ