16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОПГ-Озеро!
11 ноя 2020 в 19:11
МОСКВА, 10 ноя — ПРАЙМ. Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что выделенные правительством средства на бесплатное обеспечение лекарствами от COVID-19 пока начали осваиваться только Саратовской и Московской областями, попросила парламентариев подключиться к этой работе, рассказал РИА Новости глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Ярослав Нилов по итогам встречи парламентариев с представителями кабмина.

Ранее правительство выделило дополнительно более 5 миллиардов рублей на обеспечение лекарствами тех, кто лечится от коронавирусной инфекции на дому.

"Голикова в своем выступлении сообщила о том, что было принято решение выделить 5 миллиардов рублей на регионы для того, чтобы обеспечить бесплатным лекарством тех людей, тех больных, кто лечится амбулаторно дома. На сегодняшний день эти деньги, по ее данным, поступили, но начали осваиваться только двумя регионами. Это Саратовская область и Московская область", — сказал Нилов.

По его словам, Голикова призвала парламентариев подключиться к этой работе, так как они находятся на связи с субъектами Федерации. Нилов сообщил агентству, что уже передал в курируемые регионы соответствующую информацию.

О том, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении регионам более 5 миллиардов рублей на бесплатные лекарства для больных с коронавирусом, кабмин сообщил на прошлой неделе. Уточнялось, что деньги выделе
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
11 ноя 2020 в 18:30

А кому она нужна, это мутная вакцина, что бы потом ласты склеить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:36

Поступят уже целых 50 доз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:37

Много разговоров вокруг этой вакцины! Больше на чьи то понты смахивает! А в итоге опять позор перед всем миром!!!

Гость
11 ноя 2020 в 18:39

Да уже в новостях оправдываются , почему 3 алтайских врача заразились короной после вакцинации. Расходимся, нас опять ... обманули

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:41

12. 5 тысяч доз на 3, 2 миллиона жителей? Пфайзер лучше дождемся.

ОТВЕТИТЬ
Леха
11 ноя 2020 в 18:41

А "Сказочный ноль" сам то привился таки или хоронится всё от людей?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:48

А что состав данного зелья не огласили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:49

Такая же ерунда как и прививка от гриппа.

Уралец
11 ноя 2020 в 18:51

Особо чинуши не торопятся проставляться) зелёная ещё вакцинка

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:53

Да не ври Текслер! себя, свое семейство, своих замов и мэрию привили.. Какие врачи и учителя. То то вон от вакцины все вицы, министры, мэриха болеть начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:02

Идите вы лесом со своей вакциной! Врачей не хватает! нам врачи нужны!!!

гость
11 ноя 2020 в 19:05

Немецкую подождём.Уже на выходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:09

Во ходе телефонного разговора с президентом Франции 7 ноября российский лидер попросил у Парижа и в частности Института Пастера помощи в производстве вакцины от covid-19.

Гость
11 ноя 2020 в 19:10

Наверное когда врачи в течении рабочей смены будут успевать приходит к пациентам.

Гость
11 ноя 2020 в 19:10

Хохлоботы заливаются, вам первым поставят, Зеленский попросил.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
11 ноя 2020 в 19:11

МОСКВА, 10 ноя — ПРАЙМ. Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что выделенные правительством средства на бесплатное обеспечение лекарствами от COVID-19 пока начали осваиваться только Саратовской и Московской областями, попросила парламентариев подключиться к этой работе, рассказал РИА Новости глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Ярослав Нилов по итогам встречи парламентариев с представителями кабмина.

Ранее правительство выделило дополнительно более 5 миллиардов рублей на обеспечение лекарствами тех, кто лечится от коронавирусной инфекции на дому.

"Голикова в своем выступлении сообщила о том, что было принято решение выделить 5 миллиардов рублей на регионы для того, чтобы обеспечить бесплатным лекарством тех людей, тех больных, кто лечится амбулаторно дома. На сегодняшний день эти деньги, по ее данным, поступили, но начали осваиваться только двумя регионами. Это Саратовская область и Московская область", — сказал Нилов.

По его словам, Голикова призвала парламентариев подключиться к этой работе, так как они находятся на связи с субъектами Федерации. Нилов сообщил агентству, что уже передал в курируемые регионы соответствующую информацию.

О том, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении регионам более 5 миллиардов рублей на бесплатные лекарства для больных с коронавирусом, кабмин сообщил на прошлой неделе. Уточнялось, что деньги выделе

ОТВЕТИТЬ
Инновации Тэхлера
11 ноя 2020 в 19:22

Малышева призвала жрать аспирин для коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:24

Фраксипарин и клексан в аптеки верните!

Вакцинация
11 ноя 2020 в 19:26

Не нужна

ОТВЕТИТЬ
Маски
11 ноя 2020 в 19:26

Поставьте лучше врачам и костюмы.

ольга
11 ноя 2020 в 19:34

вакцины было ничтожно мало и она досталась только руководству области, в числе первых кто её себе взял была Гехт

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:40

Мадуро зато получил ящики вакцин, аж россия 24 показывала - а глубиный народ и так проживет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:48

заваривайте чагу ! этим пусть немочь в подземелье ширяется

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:52

Спутник V поможет ускорится в рай куда ведет подземный

Гость
11 ноя 2020 в 19:54

вы еще верите что есть какая то вакцина? в лучшем случае плацебо

Гость
11 ноя 2020 в 19:56

О каком вакцине идёт речь, если переболев короновирусом у человека не вырабатывается иммунитет на повторное заражение? Вывод- вакцины нет, или это профанация. Туфтагон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:04

Сперва Вова загранице поможет отправив туда миллионы доз вакцин, а уж потом как их обеспечит вакциной, то и Россиянам поставят то что осталось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 20:05

Почему так мало ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:18

Минздрав ставь вакцину скотомицина себе и дозу могу свою подарит, внукам, детям понадобится. А израильские врачи категорически не советуют ее никому ставить. Проблемы начнутся сразу, многие испытуемые имели температуру под 40-42 это фактически смерть! Проблемы с сердцем, и другие побочки, этой вакциной кололи скотину в СССР!

Андрей
11 ноя 2020 в 21:07

Кто эти 42 "счастливчика"? Не думаю, что все они медработники.

Гость
11 ноя 2020 в 21:29

Себе любимым одна вакцина, холопам другая......

Владимир
11 ноя 2020 в 23:02

себе ставьте, гоблины!

Гость
12 ноя 2020 в 02:24

Испытания на людях, медицинские опыты над людьми осуждены Нюрнбергским процессом без срока давности и признаны преступлением против человечества.
Известны случаи, когда после вакцинации от ковида люди заболевали в острой форме,например, на Алтае, а значит такие люди могут с легкостью заразить других. Вспомним тут слова Гейтса, он говорил:"Я очень люблю вакцины, они позволяют сократить население". Видео его речи о вакцинах, которые сокращают население, есть в свободном доступе в интернете, посмотрите.
Никаких вакцин, знаю, что очень многие врачи будут массово увольняться, чтобы избежать вакцинации. И не только врачи. Им надо избавиться прежде всего от пенсионеров и инвалидов, чтобы им не платить пенсии,а также от лиц предпесионного возраста, чтобы не выходили на улицы и не возмущались отсутствием работы и повальной нищетой. Нормальный человек никогда не поверит, что эта власть желает нам добра. Никто не будет вакцинироваться со здоровой психикой. И уж тем более не даст детей. Никто не хочет, чтобы их дети после этой "прививки" стали инвалидами на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:48

Полностью согласна с предыдущим комментатором

Гость
12 ноя 2020 в 10:24

У меня два вопроса: 1. Зачем нам вакцина, если у региона все отлично и у всех исключительно ОРВИ. И проблем у нас в области нет, подумаешь - умирают.... Люди всегда умирали и будут умирать. .Вакцина от ОРВИ?))))) 2. А как же антитела? Из же вроде хватает только на 3 месяца, а дальше они исчезают...... А у вакцины суперантитела, которые сохраняются на всю жизнь)? Или нужно "обновляться" каждые 3 месяца.....?

Ирина
12 ноя 2020 в 10:39

Хочу привиться , все мои знакомые и друзья хотят привиться от ковида.ждем и будем рады привиться.слздайте сайт где записаться на прививку