1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (379)

Гость
11 ноя 2020 в 20:24

Приятно смотреть, не то что в сша, рефрижераторы поставили и ага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:30

где ОБЕЩАННЫЕ ТЬекслером антибиотики в аптеках?.. Очередное ВРАНЬЕ И ГЕНОЦИД собственного народа по указке сидящего в бункере.. Хуже фашистов!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 20:32

Ну эта уже хорошая новость! Надеюсь все будет чики брики чик чирик!

ОТВЕТИТЬ
Коля
11 ноя 2020 в 20:35

Закрывайте все, а не лечите выдуманное, что до фига денег выделили? На псевдо болячки ?? Страна дураков!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:37

Я как Дзюба! Ежедневно, и по несколько раз радуюсь на успехи нашей отечественной медицины.

ОТВЕТИТЬ
Яй молодцы
11 ноя 2020 в 20:38

Все хорошо, но канализации нет((( как сдали? Куда стоки от больных 500 и 200 врачей будут уходить- возить машинами будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:39

1)Врачей и мед- персоналов не хватает. Откуда наберёте, и кто будет лечит? 2) Не станет ли со временем эта новая больница платным, доступным только для олигархов? 3) Есть сомнений, в нечистоплотности чиновников, что эта новая больница может перейти в частные руки, и на этом заработают деньги. Все возможно, в настоящее время, совести нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:39

Т.е. для постройки больницы им нужна эпидемия. Чиновники они такие - пока не пнешь, не полетит.

циник
11 ноя 2020 в 20:43

простым работягам поставят ведро-парашу , а эти апартаменты не для простых людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:54

Ивл разрывает легкие, тесты заражены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:57

А почему все медики в "кроксах"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:57

100 мест)) а если 482 то это на полу в лучшем случае на матрасе)... Коридоры будут все забиты больными... Боль, шок, и ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:58

Интересно, нытики и в этой новости найдут над чем поныть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:01

Могут же, когда припрет! Хотя бы такими должны быть новые больницы по всей стране. Что мешает? Может пандемия улучшит нашу многострадальную медицину.

ОТВЕТИТЬ
Антоха
11 ноя 2020 в 21:02

Вентиляция отсутствует. Все коммуникации проложены в кабельных каналах. И что это за "быстросъемные " подключения к кислороду? И хоть бы один санузел показали. Просто пиар.

ОТВЕТИТЬ
Ганс
11 ноя 2020 в 21:03

2 ярда на сборную коробку, мой панельный дом 2 подъезда по 14 и 16 этажей по смете обошелся в 230 млн.
Вы чо там совсем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:07

Скажите пожалуйста, когда в Челябинской области появятся гробы со стеклянной крышкой? Последнее время все чаще приходится присутствовать на похоронах в которых не возможно по эпидемиологическим причинам прошатся с усопшим .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:09

Министр халат не снимает, сразу видно - ВРАЧ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:12

Интересно кого будут лечит в этой новой больнице(?), если 75% поражением легких отправляют домой лечиться за свой счёт. Очередная показуха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:14

Позорище - подрядчик горе-строитель вайнштейн , который берётся везде где пахнет госзаказом и распилом, а вот как строитель абсолютный ноль, что он доказал на западном луче и Гагарин резиденс, от которых избавился в пользу стройком

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:32

Почему дистант не вводят? Екат, Курган, Башкирия, Тюмень, Оренбург уже перевели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:36

Братки кулачками ударили. Браво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:37

Очень уважаю Семёнова Ю. А., человек который умеет работать, и новый глава совершенно недавно только взял ответственность за город, и уже видна работа. Люди постоянно недовольны всем, но ведь в том что эта пандемия началась не виновато здравоохранение. Если бы заранее предупредил кто нибудь, что так будет наверное и вакцину бы придумали заранее и людей всех бы привили, это неожиданная какая-то атака непонятно с какой стороны, и в короткие сроки нужно было даже построить огромные госпитали по России, лично меня пугает одно, если такие госпитале строятся, неужели в переди ещё будет что-то страшнее и пандемия это надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:38

Очень надеюсь,что нас,работающих в ковиде, наконец- то разгрузят! Ура! Но не ждём ,что надолго ! по-прежнему буду вместо 16 ч в 19 ч буду домой возвращаться,как обычно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:39

Очень хорошо! Но завтра никого туда на повезут.

город
11 ноя 2020 в 21:40

Что то я не увидел в палате туалета..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:40

Почти 200 человек в сутки ОФИЦИАЛЬНО заболевают в области. Вопрос за сколько дней заполниться эта больница? Если вместимость 100 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:43

повысти стипендию в медицинских вузах будущим врачам.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 ноя 2020 в 21:48

Дорога в одном направлении. Для пациентов.

233
11 ноя 2020 в 21:55

Кт аппарат должен быть как в аэропорту т. е. Не останавливаться. Только так можно обсоедовать за сутки 1000+пациентов.

Гость
11 ноя 2020 в 21:55

Ничего не меняется в России: перед приездом важных шишек наводят показной лоск - рисуют разметку поверх грязи))))

Гость
11 ноя 2020 в 21:59

Все украли до нас

Гость
11 ноя 2020 в 21:59

Что это на фото? Сортир на улице?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 22:01

Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в постройке этой инфекционной больницы и ввёл её в строй за такое короткое время..К сожалению от здешних комментаторов "спасибо" не дождёшься.Зато когда где-то что-то оборвалось,обос....сь, сражу же летят проклятия, даже не дожидаясь выяснения причин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 22:02

Сегодня открыли, а завтра закрыли ибо неготова ещё больных принимать.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
11 ноя 2020 в 22:02

Новая больница-это хорошо!
Ходите в масках, берегите себя. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 22:04

ПОКАЗУШНИКИ ... НЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО 100 ( 500) КОЙКО МЕСТ СПАСУТ ОБЛАСТЬ ?

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
11 ноя 2020 в 22:07

Бакциллы имбициллы делать инфекционную больницу+лаборатория с вирус разработками рядом с водохранилищем оз. Шершнями откуда пьет воду весь город каким же надо было быть кретином при выборе места стройки. Почему медперсонал без перчаток держатся за дверную ручку 40% заражения контактные.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 ноя 2020 в 22:07

Ну хоть какая-то хорошая новость. Это радует. Очень нужна эта инфекционная больница, кому-то жизнь спасут.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 ноя 2020 в 22:08

Дороге медики!берегите себя!терпения вам!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
11 ноя 2020 в 22:09

Больница 13 корпусов с лабораторией хорошо, НО ЗАЧЕМ БЫЛО ЕЕ СТРОИТЬ РЯДОМ С ВОДОХРАНИЛИЩЕМ ВЫ ТАМ ОБКУРЕННЫЕ ПОСЛЕ НОЧИ СИДИТЕ ЧЕМ ДУМАЕТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
11 ноя 2020 в 22:13

Это то да вот так Дзюбу и подставила болгерша из Индии разделась для него, а потом сняла его бедолагу и слила в интернет, простой дурачек со смартфоном-майфунём.

Анонимус
11 ноя 2020 в 22:13

Губернатор так и не понял почему не следует здороваться? То локтями здороваются с Котовой (кстати, где она?), вот теперь кулаками.
Вы нарушаете дистанцию, и неважно как вы здороваетесь, рукопожатием, локтем или кулаком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 22:20

А где бабуси гехт и котова? Не позвали?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 22:32

губернатор ответь сам себе, если там максимум в режиме ЧС 800 коек, то куда остальных? в режиме ЧС таковых будет 2000-5000 чел., подохнут?

ОТВЕТИТЬ
НуАлександр
11 ноя 2020 в 22:34

Показали один лепесток из 5?

Гость
11 ноя 2020 в 22:48

на каждую новость только и слышно-хрюююю-хорошая,плохая ли-безразлично...

Залептин
11 ноя 2020 в 22:48

Это они себе здравницу подготовили.

ютуб
11 ноя 2020 в 22:51

Елена Кириченко, химик: Нас травят с воздуха!

ОТВЕТИТЬ