27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
11 ноя 2020 в 22:50

Опять пургу несут...

Гость
11 ноя 2020 в 22:56

Иии? Вакцинация в январе-феврале, а испытания май-июнь... Так кто будет подоптными мышами, мы с вами?

Гость
11 ноя 2020 в 22:57

Ну так кто бы сомневался, вакцину ж надо на ком-то отрабатывать)

Владимир
11 ноя 2020 в 23:00

пошли все вместе взятые!!! даже высшего образования не нужно иметь чтобы понять , что очередное враньё

Гость
11 ноя 2020 в 23:37

Постояно сдвигают сроки, почему? Да потому что на эту вакцину постояно прилетают новые заявки от разных стран и им надо помочь в первую очередь. Причём бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 ноя 2020 в 23:43

А откуда такие сведения .что каждый седьмой ? И что именно те .кто в тяжелой форме первый раз переболел ? Синие человечки нашептали ?

Гость
12 ноя 2020 в 00:19

Что делать если тест на коронавирус положительный,а симптомов нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 00:30

На правах рекламы

Гость
12 ноя 2020 в 01:29

Статью по телеграфу передавали? Информация читается как выжимка текста, на котором экономили слова...

Гость
12 ноя 2020 в 01:37

Объясните мне, почему Китай в достаточно короткий срок смог победить коронавирус без вакцины?
А Россия уже 8 месяцев «борется» и ещё целый год будет вакцинировать свой народ! Чтобы половина населения самоликвидировалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 02:11

Не поняла, как начинают массовую вакцинация, если пострегистрационнве испытания ещё не проводились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 05:07

Достали уже своим барановирусом, в зад себе колите эту фуфлоцину.

Гость
12 ноя 2020 в 07:32

Вот что значит от судьбы не уйдёшь!
Переболел человек в тяжёлой форме, был на Ивл, и тут бац второй раз- думаете справится подкосившийся организм?! Ппц

Гость
12 ноя 2020 в 08:21

Лариска из Самары, покинь челябинский сайт!

Кость
12 ноя 2020 в 08:49

Второй раз я уже не выживу. Организм изношен

гость
12 ноя 2020 в 09:09

Уж если и вакцинироваться,то только немецкой вакциной.Если повезет достать.

Гость
12 ноя 2020 в 09:37

Откуда, думаю себе, такие пугающие для переболевших в тяжелой форме? Оказывается, от фирмы - разработчика вакцины. Сразу страх покинул мое сердце. Ребята реально испугались, что переболевшее легкой формой с вакцинацией торопиться не будут, а вот тяжелые... Я, переболевшая среднетяжелой формой, не имею ни малейшего желания заражать организм ни живыми, ни мертвыми бациллами, пока не увижу результатов клинических испытаний, когда испытуемые выйдут на работу, и чем они будут болеть!

Гость
12 ноя 2020 в 12:03

Рука-лицо.... Достоверно подтверждено 4 случая в мире!

Гость
13 ноя 2020 в 08:31

Ну чем нибудь то обрадуют. Ложись и подыхай.