перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Бесплатно и без очередей: как по ОМС попасть на операцию в частную клинику

12 ноября 2020, 11:08
Ключевая фраза "В последней придется доплатить ( т.е. в «СМТ Клинике»), но для тех, кто собирается на операцию, действует специальная цена". Бесплатно только сыр в мышеловке!!! Если и говорят,что бесплатно. то потом куча платных нюансов обязательно вылазит!!! Любимая страна наша Расея!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2020, 17:35
Лучшая реклама от Валентины. 5 баллов.
Гость
12 ноября 2020, 11:41
обращалась в платную, не в эту, что в статье. операция бесплатно по полису, за то кровать стоит 3.5 тыс.р.: пришла к 8.00, операция под наркозом, в 12.00 попросили освободить место... лучше так, чем ждать очереди полгода на операцию в больницу по прописке.
Гость
12 ноября 2020, 15:56
Нормальная клиника ! Отличила там свой простатит, сказали что я его заработала от сидящий работы ( я швея ). Вроде сейчас не беспокоит, гениколог сказал, что вылечили хорошо, практически ,как и небыло его ! Благодарна врачам!
Гость
14 ноября 2020, 16:09
Я очень доволен клиникой. Мне там удалили сколиоз и теперь я спокойно хожу, никакого плоскостопия и в помине нет!
Гость
12 ноября 2020, 12:39
Очень хорошая клиника. Обращалась по поводу аденомы. Сказали какие анализы сдать ( стандартные). Спросили, есть ли полис ОМС. Операцию сделали бесплатно, ща гистологию тоже не платила.
Гость
12 ноября 2020, 14:23
Обращалась сюда! Спасибо врачам! По полису омс провели мини-операцию. Осталась довольна
Гость
12 ноября 2020, 18:47
Нечё делать, привыкли всё на халяву. Деньги будут, приходите.
Гость
13 ноября 2020, 10:32
В 2019 году по полису ОМС в клинике Гименей удалила фиброаденому, заплатила только за первичный прием. гистологию тоже бесплатно сделали.
Гость
13 ноября 2020, 13:00
1.Хорошая реклама, частного цента. 2. Это в очередной раз говорит, что мед. обслуживание по омс в ж..е
Гость
16 ноября 2020, 22:11
Готовьтесь к такому. Нет денег - подыхай на улице. Частная медицина - мерзость.
Гость
16 ноября 2020, 08:55
Ответьте пожалуйста те, кому действительно сделали бесплатно?!
Гость
12 ноября 2020, 20:30
Стесняюсь спросить, сколь стоит бесплатная операция??
Гость
12 ноября 2020, 14:40
Ну бесплатно и бесплатно
Гость
14 ноября 2020, 16:05
Если деньжата водятся то возможно это неплохой вариант.
Гость
17 ноября 2020, 09:07
А да, ещё и первичный прием перед операцией платный!
Гость
17 ноября 2020, 09:05
Бесплатно: 1 День в клинике 15 000+ анализы ( со скидкой20%)4900р+потом будете на перевязки ездить через день ( если далеко и на таксипосчитайте сами) , а такДА! Бесплатно.
Гость
17 ноября 2020, 09:11
Точно также за 15000 первичная костул тация 1500 делают в " Канон" , тоже " бесплатно" по ОМС. Конечно же просто центр себя рекламирует.