26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Федя Веников
14 ноя 2020 в 13:08

Не надоело???Рекорды отмечать)))😢

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
14 ноя 2020 в 13:10

А у нас в Челябе все отлично! Нам так Текслер и Гехт говорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 13:12

и кому эта статистика нужна! все равно ничего не изменится! у властей все под контролем 👌, умирают и болеют, как и было запланированно😷.

Гость
14 ноя 2020 в 13:12

Мало того,что цифры занижены,не пойму для чего эта статистика.Для запугивания?Сами же с липовыми диагнозами выписываете людей,чтоб те дальше заражали.

Алексей
14 ноя 2020 в 13:13

С математикой явно не очень у них... Заболело 1 900 тыс. Вылечилась + умерло 1 450 тыс. Итого болею 450 тыс. из них, как они утверждают, 75% лечатся амбулаторно, т.е. 450-75%=112,5 тыс. должны быть в стационарах... Это явно не 80% от 260 тыс. коек... Проверили бы сначала, прежде чем информацию размещать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 13:14

У вас каждый день максимум. И завтра будет. И послезавтра. Для чего громкие заголовки?

Тэтчер
14 ноя 2020 в 13:20

должно остаться не более 5 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 13:21

Если у нас в России, ужасающая статистика, ах- ох. Почему тогда вакцины СПУТНИК отправляют в Индию, а не вакцинируют населения России?? Или в Индии нужнее вакцины от ковид??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 13:30

Маловато будет!(с)
Может еще пяток рейсов за кордон разрешить? Дистанты отменить, Мелу больше в таблетки напхать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 13:35

не обманул ! в рай идут методично

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 13:38

Нагнетание истерии.

Гость
14 ноя 2020 в 13:59

Дис-тант! Дис-тант!

ОТВЕТИТЬ
Маска как защита другого
14 ноя 2020 в 14:42

Маски работают на выход.Когда видишь человека в маршрутке
без маски-значит он решил заразить окружающих и
имея такой взгляд на здоровье других,должен пройтись пешком.

Гость
14 ноя 2020 в 14:45

А сколько еще людей должны заболеть и умереть, чтобы власти что-то делать начали? Ну хотя бы отправили школы и колледжи на дистанционное обучение, там ведь уже и занятий толком нет - все преподаватели болеют, да и учащиеся тоже.

Любовь
14 ноя 2020 в 15:30

А мне вот что интересно. На фото больной в спецсумке, врачи - в противочумных костюмах, а на заднем плане товарисч с камерой без СИЗ, он бессмертный или как? И зачем так много медиков в одном салоне, их же и так не хватает. Если ещё посчитаем товарисча, который этот снимок сделал, не многовато ли народу в одном автомобиле за раз собралось?Журналисты в одном салоне с заразным-презаразным больным? Кто их туда пустил? Или это всё же постановочное фото? Не удаляйте мой комментарий, вот правда, интересно:)))

Гость
14 ноя 2020 в 15:51

Если токая плочевная сетуация. Значит нужно объявить ЧС. Дать людям деньги и седим дома.

Гость
14 ноя 2020 в 16:48

Кто-то очень заинтересован в этом! Зачищают!

Гость
14 ноя 2020 в 17:53

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Гость
14 ноя 2020 в 18:01

Россия уже поставила свыше 1 млн тестов на коронавирус COVID-19 в более чем 40 стран мира. Об этом заявил президент Владимир Путин в рамках пленарного заседания Восточноазиатского саммита.

Мы готовы и далее предоставлять партнерам российские тест-системы, реагенты для диагностики коронавируса, в том числе на безвозмездной основе. Уже свыше 1 млн тестов направлено в более чем 40 стран мира.
Россия-щедрая душа .,.

Гость
14 ноя 2020 в 19:13

Похоронный бизнес в тренде лохи дохнут

Гость
14 ноя 2020 в 23:55

По максимуму рвать ковидные цепочки- ДИСТАНТ, УДАЛЁНКА, и тд. ТЕКСЛЕР небудь врагом народа!