27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
16 ноя 2020 в 17:32

Полиция не патрулирует улицы.

Гость
16 ноя 2020 в 17:38

В нормальной стране такого в принципе не должно было случиться, должен быть резервный источник тепла. Но Россия к таковым не относится.

МимоПроходил
16 ноя 2020 в 17:43

Всё лето опрессовывают и никак опрессовать не могут. Каждую зиму одна и та же ситуация.

Камал Харисов
16 ноя 2020 в 17:44

Спасибо нашим Минздравам и Ирине Гехт за отопление! Теперь мы можем и носки посушить на батарее и помыть подушки под струей кипятка! Да и постирать можем и завариться Биг Ланчем! Радует это оперативное решение нашего вопроса!

16 ноя 2020 в 17:46

ФАМИЛИЮ ПСЕВДО-ЧИНОВНИКОВ , КОТОРЫЕ ДОСПУСТИЛИ ТАКОЙ БАРДАКН.. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОД СУД И УВОЛЬНЕНИЕ ВИНОВНЫХ..

МимоПроходил
16 ноя 2020 в 17:47

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит.

16 ноя 2020 в 17:48

А ЕЩЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ( ИЗ ВЛАСТИ ) КТО НАЗЫВАЕТ РОССИЮ-МАТУШКУ ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ.. ЛЮДИ СКАЖИТЕ МНЕ , КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ - НАСКОЛЬКО РОССИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ.. ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:07

Даёшь сменяемость комментаторов, особенно ушибленного шлагбаумами и этого сбежавшего с неживого моря.

Гость
16 ноя 2020 в 18:08

Буржуйки установили?

Гость
16 ноя 2020 в 18:14

полный бред, лихорадило... просто в комнате +10, одеял нет, обогреватей нет. сами бы так получились, мда... администрация не в теме(

Светлана
16 ноя 2020 в 18:54

Почему надо всегда через пендель потом чтото делается

Vic_
16 ноя 2020 в 18:55

Оргвыводы, приговоры, посадки , как в кровавом совке, будут?!

Гость
16 ноя 2020 в 18:57

В этом году и в квартирах челябинцев с отоплением проблемы. На северо-западе батареи еле теплые. На улице уже стабильный минус, в квартире дубак и обогреватели не сильно спасают. Управляющая компания Формат заявляет что это тепловики им дают мало тепла. Чего дальше? Верной дорогой идем к буржуйкам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 19:44

опять с пинка. 74, Вы хоть и в разряде "желтой прессы", но тут снимаю шляпу - без Вас уже, как без рук зачастую. молодцы, что освещаете!