Здоровье Всё о коронавирусе проблема В ковидном госпитале Челябинска решили проблемы с отоплением после жалоб пациентов и их родных

В ковидном госпитале Челябинска решили проблемы с отоплением после жалоб пациентов и их родных

Обращения об остывших батареях в горбольнице № 9 шли на 74.RU все выходные

Пациенты пожаловались на то, что вынуждены спать в одежде

Обращения от больных коронавирусом из ГКБ № 9 и их родных поступали в выходные о том, что в одних палатах перебои с теплом начались еще в пятницу, в других — в воскресенье.

— Все возникающие такого рода ситуации довольно быстро устраняются. Тепло там [в городской больнице № 9] было возвращено. Понимаю, что лихорадит пациентов, отключение тепла всегда довольно болезненно воспринимается. Надеюсь, что в течение этого зимнего сезона подобных отключений не будет, — сказала в понедельник на брифинге замглавы региона.

В октябре на отсутствие тепла и горячей воды в палатах жаловались пациенты базы долечивания в коркинском поселке Роза. Позже скандал прокомментировала Ирина Гехт, уточнив, что выводы по этой ситуации сделаны.

В суточную статистику челябинского Минздрава сегодня попали 8 умерших с ковидом. Коронавирус диагностировали еще у 210 южноуральцев. Всего с начала пандемии, по официальным данным, заразились 23 312 человек.

Столкнулись с серьезными проблемами при получении медицинской помощи в пандемию? Расскажите об этом нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления