Коронавирус в Челябинской области будет ослабевать в ближайшие месяцы
16 ноября 2020, 17:55
Гость
17 ноября 2020, 20:00
Ага. Ждут когда в коридорах заболевшие валяться будут.
Гость
17 ноября 2020, 14:25
По Челябинску крысы гуляют в они все про ковид. Идите крыс ловите! Каждый должен своим делом заниматься,тогда будет толк.
Гость
17 ноября 2020, 14:23
Интересно, а почему вопросами вируса и всем что с ним связано, занимается ведомство чья главная обязанность это контроль качества оказания услуг, контроль качества товаров в магазинах?! А где собственно Минздрав? Или они могут только на пачках сигарет предупреждения писать?! Почему этими вопросами занимается Гехт?
Гость
17 ноября 2020, 13:45
Люди раньше не болели? Дети не болели никогда ни орви, ни гриппом? Бессимптомные это кто такие? Такого в природе не существует это первое, советую всем неучам читать курс биологии и вирусологии. Вирусы по воздуху не летают, они не живые и вне клетки не размножаются лол. Расстояние 1,5 метра такая же охинея, как и тесты на корону. Из курса биологии вирусы можно определить только анализом крови а не тестами.
Гость
17 ноября 2020, 13:06
Когда в аптеках можно будет купить экспресс тест на антитела ? Пока только для избранных.
Гость
17 ноября 2020, 13:01
Кто знает когда в аптеках можно будет всем купить моментальные тесты на антитела . Пока только для избранных.
Гость
17 ноября 2020, 11:32
Все что я делала было правильным.
Гость
17 ноября 2020, 11:03
ТУПой прогноз в понедельник, 16 ноября, дала первый заместитель губернатора Ирина Гехт,
вот так прямо и прочиталось))))
сейчас ученые умы ничего прогнозировать не могут. да и прогнозов про 2 волну все наелись.
Гость
17 ноября 2020, 10:17
Прогноз неспециалиста - это хуже, чем - одна бабка сказала
Гость
17 ноября 2020, 09:27
Откройте уже Таиланд! Я уже давно переболел и иммунитет приобрел, меня можно смело выпускать.
Я в этом году очень много работал и очень хочу поправить пошатнувшееся здоровье под ласковыми лучами тайского солнца, купаясь в теплом океане и валяясь на горячем белом песке, а так же дыша чистым морским воздухом.
Гость
17 ноября 2020, 08:37
не могу В ПРИНЦИПЕ читать про нее В ПРИНЦИПЕ! В каждом предложении "В ПРИНЦИПЕ"! Человек, позиционирующий себя главным эпидемиологом, главным статистиком, главным ясновидящим в области, не может В ПРИНЦИПЕ избавиться от слов-паразитов! Смертность беспомощных больных людей каким-то "трендом" называет.
Гость
17 ноября 2020, 07:18
геноцид старшего поколения
Гость
16 ноября 2020, 23:47
Господа а кто нибудь видел одну из 50 камри с красным крестиком у поликлиники или к-т?
Гость
16 ноября 2020, 21:46
Прогноз на основании ничего((
Дальше будет хуже.
Хуже будет до апреля.
Пандемия пойдет на спад по графику прошлого года - в апреле-мае.
Ирина Альфр. - умная женщина. Но прогнозы эпидемиологи дают совсе иные.
Гость
16 ноября 2020, 21:31
В какой реальности живёт Ирина Гехт? Она вообще отсюда? Я даже до конца её высказывания о нашем благополучии читать не хочу!
Гость
16 ноября 2020, 21:18
Как защитить жителей челябинской области от этой болезни Альфредовна предполагает, но делать этого не желает, что очевидно - говорит прямо болейте дальше вирус ослабевает и сколько еще нас ждет впереди увидим позже когда еще и грипп присоединится.
Гость
16 ноября 2020, 20:20
А в Юхане могу создать такой вирус, что бы у лживых чиновников нос вырастал, как у буратино?!
Гость
16 ноября 2020, 20:07
Когда в умной головушке только модные бренды, то с языка слетают общероссийские тренды.
Гость
16 ноября 2020, 19:52
За что ж вы нас так ненавидите?
Гость
16 ноября 2020, 19:48
Гехт решила, что умерли мало, нужно еще. Интересно, сколько? И понесет ли она ответственность?
Гость
16 ноября 2020, 19:39
"Общероссийские тренды" - об уровне смертности стариков... Как цинично и равнодушно это звучит из уст правительства области! Иммунизацию устраиваете? Слов нет!
Гость
16 ноября 2020, 19:39
Ира, мы жалобу Мишустину напишем всем городом.
Гость
16 ноября 2020, 19:38
Текслер, когда ДИСТАНТ в образовательных учреждениях? Там ВСЕ уже болеют.
Гость
16 ноября 2020, 19:20
Если бы Ирина Гехт хорошо училась, то знала бы что давать прогнозы - дело неблагодарное. Про хвосты гауссианы Ирина наверно не в курсе? А если теория вероятностей для неё слишком сложна, пусть почитает Нассима Талеба "Черный лебедь". Ну или Бэнджамина Грэма. Работать надо, Ирина, готовиться по максимуму, к худшему варианту, а не прогнозами себя успокаивать.
Гость
16 ноября 2020, 19:09
Нет конечно. С тем же успехом можно публиковать прогноз водителя маршрутки. Или бабушки из деревни.
Альфредовна, даёшь прогноз погоды на весну! Как тот енот-метеоролог.
Гость
16 ноября 2020, 18:45
Правильно, статистику просто будем показывать пониже, а люди так и будут ждать скорую по 5-6 дней. Клоуны.
Гость
16 ноября 2020, 18:44
Написано, что больных школьников нет, а кто их тестировал?
С завтраншего дня школьников обязовали сдать ЭКГ В ПОЛИКЛИНИКАХ, ТАМ ГДЕ ОЧЕРЕДИ БОЛЬНЫХ, Прирост и появится,
Кто в пандемию детей в поликлиники отправляет?
Если такая забота, можно и в школах ЭКГ ОРГАНИЗОВАТЬ.
ЧТО МОЗГОВ НЕТ? ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ ОТПРАВЛЯТЬ В ПОЛИКЛИНИКИ ПОДЦЕПЛЯТЬ ЗАРАЗУ.
Гость
16 ноября 2020, 18:43
Раньше бессимптомных носителей называли здоровыми)))) Афера века))) Если убедить внушаемое население, что оно больно, можно неплохо заработать)))
Гость
16 ноября 2020, 18:43
"Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники!" Падал прошлогодний снег (1983)
Гость
16 ноября 2020, 18:42
Неуютно, правда? Как во времена бубонной чумы в средневековье. Изнеженные, избалованные, согретые центральным отоплением...
Гость
16 ноября 2020, 18:40
Господи, когда перестанут давать прогнозы по заболеваемости и вещать о здоровье населения некомпетентные люди!????
Как осточертело уже дилетантство!!!
«У нас уже практически неделю нет заболевших школьников".. откуда они У ВАС будут, если дали распоряжение всем педиатрам ставить всем заболевшим детям фарингит, ларингит , ОРВИ, но только не CV!??? На тесты не посылают даже тех детей, у которых подтверждённый ковид у родителей!
Гость
16 ноября 2020, 18:30
Признали, что переболело 1,5-2 млн в области
Гость
16 ноября 2020, 18:26
Я так понимаю, власти делают заявление, что реальное число заболевших короновирусом 30-40% от населения, то есть 50-60 млн?
"коечного фонда нам на сегодняшний день достаточно с учетом [областной] инфекционной больницы"
Теперь больница, даже с 11 заполненными койками из 500, будет оправданием всего. Еще в конце сентября Гехт говорила, что в сутки госпитализируют 300-350 человек. Но теперь новой больницы хватит на месяцы вперед!
Вообщем болеть разрешается только между праздниками.
Гость
16 ноября 2020, 18:12
"У нас уже практически неделю нет заболевших школьников"... Я лично знаю заболевших школьников, только тесты им никто не делает!
Гость
16 ноября 2020, 18:08
В Челябинске изобилие коек больничных...редких захворавших встречают с шампанским и виноградом...
Гость
16 ноября 2020, 18:08
Что за набор слов?
Гость
16 ноября 2020, 18:07
7 друзей Тэкслера:- Шамнэ, Шаль, Шмитд, Одер, Обертас, Гехт, И. Клейн.
Гость
16 ноября 2020, 18:06
Гехт, Зюзь, Шаль, Шамне, Текслер, Обертаз, а также и Котова. Вы на какой планете живете?
Гость
16 ноября 2020, 18:05
Бессимптомных не бывает, а вот врущие тесты есть.
Гость
16 ноября 2020, 18:05
Юристы, подскажите, а может быть уголовная ответственность за такое вот вранье во время эпидемии? Не введенные вовремя ограничения (дистант, например) приведут к смерти людей.
Достижения
Свой среди своих