26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
17 ноя 2020 в 09:30

Разбирай не разбирай, я думаю виновных не будет, от слова совсем!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 09:31

Желтушный журналистский прием: пристегивать ковид к любой теме и нагонять жути.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 09:33

НЕТ БОЛЬНИЦ , БЕЗЗУБОЕ РУКОВОДСТВО ОБЛАСТЬЮ , МЕДИЦИНА НА НУЛЕ ,, И КАК НЕ СТЫДНО РУКОВОДСТВО ОБЛАСТИ ЗА ТАКИЕ СЛУЧАИ , ЖАЛЬ РЕБЕНКА , ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РОДИТЕЛЕЙ.. ВИНОВНЫХ К СТРОГОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ..

ОТВЕТИТЬ
Тетка
17 ноя 2020 в 09:34

Я конечно понимаю горе родителей, но почему ребенок родился по дороге в Крым.. с весом 750гр.. приспичило отдохнуть перед родами..

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 ноя 2020 в 09:37

Ангилочик! Сижу реву )

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 09:39

Это очень прискорбно... Вы заметили, как поводов для хороших, добрый , позитивных новостей не осталось. Практически ничего хорошего не афишируется, и не происходит. Как же мы все морально устали жить в этом негативе, безнадеги, обогости, серости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 09:43

Т.е. дети ковидом всё-таки болеют? А где девочка им зщаразиласть, если не ходила, не ползала и не сидела?

ОТВЕТИТЬ
Яна
17 ноя 2020 в 09:45

Из ГКБ 9 одна дорога - ногами вперёд ! Это уже не первый случай в этом заведении. Сочувствую родителям.

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
17 ноя 2020 в 09:48

Опять же человеческий фактор!Какие врачи работали тогда,когда спасли 750гр. девочку огромное тем СПАСИБО!!! И эти у кого девочка умерла-вот в этом и профессионализм и заключается,а может даже(надо серьезно разбираться кто и в чем виноват) и халатность и разгильдяйство!Надеюсь органы надлежаще разберуться от чего кроха умерла.!И накажут по Закону кто такое допустил.

ОТВЕТИТЬ
Кобо
17 ноя 2020 в 09:57

Прокомментировали: "смерть одного - горе, смерть миллионов - статистика".

Житель
17 ноя 2020 в 10:31

Как то коротко минздрав прокомментировал. Даже родителей ни в чем не обвинил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:33

Комиссия из представителей минздрава, уже понятно какие выводы сделает эта комиссия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:39

А зачем 74.ру пристегивать ковид к любой теме и нагонять пандемию страха?Не плохо платят за это чо ли?

Игорь
17 ноя 2020 в 10:48

Не поймут, ну да ладно. Будем честными- такой ребенок изначально нежизнеспособен!!! Зайдите в интернат в Каштак, посмотрите. Да, очень жалко, но это жизнь! И врачи тут бессильны! Хватит на медиков всех собак спускать!

Гость
17 ноя 2020 в 10:51

Родителей пусть прокуратура проверит,а мать возможно и к суду привлечь за халатность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:27

Зачем душу Ребёночка мучить лучше помолитесь ,малышку не вернуть ,а медикам дайте спокойно работать .

Гость
17 ноя 2020 в 11:32

соболезнования родным

Гость
17 ноя 2020 в 11:39

Все таки детей должны лечить "детские врачи". Даже кровь из вены в платных центрах берут детские медсестры, т.к. не все могут взять анализ у таких малышей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:53

Негативных новостей уже предостаточно.
Почему уже который день мы читаем новости по этой теме ?
Пусть сейчас разбирается комиссия, спрашивает и с самих родителей. Почему ребенок родился в дороге.
А то опять врачей будут трясти, а родители мягкие и заботливые.

Гость
17 ноя 2020 в 15:27

Судьба, видимо,такая .

Гость
17 ноя 2020 в 15:48

Многие бросают таких детей, они без любви и заботы сразу обречены на смерть!
А тут с первого дня все было сделано по огромной любви, чтобы ребёнок стал здоровым, но жаль что это не всегда возможно(
Просто иногда время решает, даже несколько минут могут быть решающими

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:50

Давайте подадим все вместе иск к Китаю за пандемию, глядишь и поправим свое материальное положение!

Гость
17 ноя 2020 в 17:15

такое чувство, что родители хотят наживиться на смерти больного ребенка. сейчас все по поводу и без подают иск к врачам, в большинстве случаев всё таки обоснованно, так как очень много равнодушия развелось среди врачей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 18:31

все таки не ясно как быстро девочку доставили в реанимацию?

ОТВЕТИТЬ