27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Сергей
17 ноя 2020 в 14:04

Денег дополнительных хотят ?)

Рузсофоб
17 ноя 2020 в 14:05

Это очень по-урузски: сообщить, что они нашли новые мутации. Но какие именно, и как они влияют на процесс заболевания - не сообщить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:07

Ну всё, этот круг не замкнуть видимо.

Гость
17 ноя 2020 в 14:07

Началось, скоро станем зомби и милла йовович будет нас мочить😂😂😂😂😂

Удав
17 ноя 2020 в 14:07

Да-да! Со страшными дополнительными мутациями! От него уже умерла одна бабка в Колывани! Ей было 94 года, у нее был диабет, артрит, сифилис, одна нога и застарелый менингит. Но умерла то точно от коронавируса нового!!!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
17 ноя 2020 в 14:09

"Также ученые сообщали, что из-за мутаций вирус со временем станет более заразным, но менее опасным."

А может быть псевдо-учёным для начала прочитать учебник биологии за 7 класс и не смешить людей? Так вот - специально для "учёных" что могут вирусы: вирус может и не мутировать; вирус может мутировать и стать безвредным для человека.
А думать как человек вирус не может и всякие утверждения типа: "вирусу не выгодно убивать" - это из области американской фантастики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:13

Неделю в туалет не ходил, че делать, кому звонить, в скорую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:15

- Почему вакцина не действует на всех?
- Ну знаете, мутации всякие.

Гость
17 ноя 2020 в 14:31

удобная отмазка.

Ванька
17 ноя 2020 в 14:31

Почему все вирусы любят простой народ?высшие чиновники почему не болеют?корочка депутата отпугивает вирус?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 14:32

Скоро из Сибири белые ходоки пойдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:43

Что за манера статей стала. Начинают, и не дописывают. Что статья о бесплатной выдаче лекарств, что эта.

гость
17 ноя 2020 в 14:44

Даëшь каждому региону по своему короновирусу! Свой чужака не пустит, нужно только чтоб он прислушался к этому маразму( с уважением, по поручению двух особ Г-й и П-й).

Гость
17 ноя 2020 в 14:47

Когда-нибудь заткнется этот фонтан красноречия ни о чем?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
17 ноя 2020 в 14:56

А чё за мутации ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:34

Это они так неэффективность вакцинации оправдывают?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 16:15

Та не писайте! раньше времени

Гость
17 ноя 2020 в 16:34

очередная пугалка

Гость
17 ноя 2020 в 16:45

а вакцина против какой мутации? желательно не промахнуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:48

"Сибирская корона. Оригинальное"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 18:09

"Электорат надо пугать". М.Н. Задорнов.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 ноя 2020 в 19:11

Ну и в чём тут новость? Я уже месяц назад, посмотрел "Новых мутантов", старые если честно поинтересней.

Гость
17 ноя 2020 в 19:35

Вы посмотрите кем числится документально Попова - руководитель роспотребнадзора. Ковидла у нас не является инфекционым заболеванием. А все ее заявление это просто рекомендации. Но народ у нас тупой официальные документы читать не хочет. Народ смотрит мультики по зомбоящику

Евген