4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Мерчандайзинг
18 ноя 2020 в 19:22

Странно, а Путин сегодня сказал, что волонтеры на такси всем раздают бесплатные лекарства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:24

Гехт так и говорит: "косяк"? Это что, она по фене ботает?))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:26

Косяк? Вся ваша деятельность - сплошной косяк.

Гость
18 ноя 2020 в 19:26

Напишите кто получил препараты для лечения бесплатно. Правда это или нет... просто интересно. Напишите...

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
18 ноя 2020 в 19:27

Ну все логично, если сказали - значит выздоровел, медики врать не будут. А раз выздоровел и лекарства не нужны! Это все русская смекалочка, остановившая в свое время самого Наполеона!

Гость
18 ноя 2020 в 19:28

Доверять доктору? Ха-ха. Доктор до получения теста вообще ничего не назначил. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:29

Ахаха "Это косяк мединской организации" Яподстолом
Гехт на фене и не такое еще может выдать

ОТВЕТИТЬ
Даня
18 ноя 2020 в 19:30

Друг не может купить сиалес, не подскажите где дешевле?

Гость
18 ноя 2020 в 19:31

— Это косяк мединской организации

А не слишком ли много "косяков"? Где бы в частной конторе держали на огромной зарплате такую косячную сотрудницу?

Гость
18 ноя 2020 в 19:35

Я правильно понимаю, что государственные миллиарды спускаются на фуфломицины арбидол и коронавир, а также на антибиотики, которые нужны в 10% случаев по заверениям Минздрава. А качественных антикоагулянтов и моноклональных антител, которые реально спасают жизни, днем с огнем не ссыщешь даже в стационарах. Минздрав хочет получить повальную антибиотикорезиситентность, по сравнению с которой ковид легким чихом покажется? Хоть кто-то об этом думает сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:38

Если Гехт разбирается в косяках, то скорее всего она знает что такое шишки.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 19:39

А на титульном фото к статье - фуфломицины (кроме парацетамола). Господи, куда катится эта страна. В Тайланде за такое пожизненное дают (подделка лекарства и недоказанная эффективность), а у нас лечатся им.

Гость
18 ноя 2020 в 19:53

Фигасе. Мужику 73, куча хрони, а ему больничный лист нужен. Значит работает официально. Нормально так живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:56

Самый большой косяк Челябинской области - это наши руководители (Текслер, Гехт и др.)

luaz2004
18 ноя 2020 в 19:56

А что пишут что Арбидол и антибиотики не спасают от короновируса а нам их суют.

Гость
18 ноя 2020 в 20:02

Нет, сколько можно врать? Сегодня 14 аптек посетил и ни в одной нет арбидола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:02

Ну, все понятно, та же история, что с работниками соц. служб, реакция такая, как будто они пособия и льготы от собственных щедрот раздают, а эти лекарства, все самоутверждаются, и это в большинстве своем женщины.

Гость
18 ноя 2020 в 20:03

Не существует таблеток от вирусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:07

А весь психоз начался с покупки туалетной бумаги весной

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
18 ноя 2020 в 20:09

«Это косяк медицинской организации, которая вовремя не закупила медикаменты и совершенно некорректно ответила, — прокомментировала ситуацию первый вице-губернатор Ирина Гехт.». Косяк??? Зачем вице-губернатор по «фене» разговаривает, к тюрьме готовится?

Гость
18 ноя 2020 в 20:10

"Жена мужчины"... Может, лучше "супруга пациента"?

Гость
18 ноя 2020 в 20:10

73 года, а у него больничный. Дома надо сидеть, а не работать в таком возрасте, это раз. Правильно вам сказали, как можно назначить препараты без диагноза? Просто так пить антибиоткики? Это два. А третье: 16 % поражение легких, а они хотят госпитализацию? Да люди с 60% поражения в листе ожидания больничных коек.
Тем более, если муж работает, то пошли да купили лекарства. Нет надо ждать бесплатных

гость
18 ноя 2020 в 20:11

ни арбидол, ни ингавирин, ни кагоцел и компания, ни всякие фероны, хоть в нос их капай, хоть в опу засовывай, не являются лекарствами! Прекратите тратить на них деньги! гораздо эффективнее на эти деньги нормально разнообразно правильно питаться, включить в рацион больше овощей, фруктов, полноценного животного белка. А антиботики нужны ТОЛЬКО когда присоединяется бактериальная инфекция, а это далеко не у всех! Вы получите устойчивость бактерий, и потом вас нечем будет лечить. Отставить панику, включить мозг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:15

всем на всё По, как медика, так и чинушам, а также великому Пу.

знаю
18 ноя 2020 в 20:19

Старше 65 лет?
ты не нужен государству! Умирай!

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
18 ноя 2020 в 20:30

Какое изысканное словоблудие. Браво. Ждём косяк на рукаве.

Гость
18 ноя 2020 в 20:34

Арбидол более 700 рублей стоит.... Нужна не 1 упаковка, 1400....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:43

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Гость
18 ноя 2020 в 20:59

фраза из статьи: ".....Получается, что человеку с положительным тестом на ковид, с поражением легких нужно сбивать температуру и идти на прием в поликлинику, чтобы продлить этот больничный."
Так реально и происходит, ходили в поликлинику Полимедика 1-2 раза в неделю с температурой высокой и не очень, на протяжении 1,5 месяцев.

Гость
18 ноя 2020 в 21:08

В Челябинск скорая из Кыштыма? Это что там творится?

Пьяница за рулём
18 ноя 2020 в 21:39

Лекарств действительно от ковида нет. Лечение симптоматическое: можно сбить жар, расжижить кровь, подать кислородную смесь, наконец. Все, что на фото - фуфломицины, которые втюхивает со своего завода глава Минздрава.

Гость
18 ноя 2020 в 21:43

Почему когда приезжает Скорая а больных два три человека осматривают одного больного а к другим нужен повторный вызов? Может поэтому скорые не справляются? Почему не отправляют на дистант вузы и школы? Сколько надо смертей?может потому что по статистике у нас все замечательно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:58

Нахожусь на больничном с двусторонней вирусной пневмонией, проживаю в Челябинске. Про бесплатные лекарства даже ни разу на приёме никто не сказал. Ходила на приёмы к врачу с температурой 38.

18 ноя 2020 в 23:12

НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО... ЧТО ТО НЕ ТО В НАШЕМ КОРОЛЕВСТВЕ.. ВЛАСТЬ ЖИВЕТ В СВОЕМ СОБСТВЕННОМ МИРЕ .. И НА НАС ХОЛОПОВ ИМ ВСЕ РАВНО.....

аня
19 ноя 2020 в 01:12

товарищ Гехт. Это дверной косяк. Надеюсь об него никто не ударился

Лариса .
19 ноя 2020 в 08:05

НУ тут прям смотрю кандидаты на Нобелевку пишут .Оказывается ковидную пневмонию ..когда идет прогрессирующий процесс поражения легких можно вылечить кушая котлетки и жаркое из мяса .,.апельсины и виноградик .)

Виктория
19 ноя 2020 в 08:08

Болею подвержденным коронавирусом, ни одной таблетки бесплатно не дали. Все покупаем за свой счёт

Гость
19 ноя 2020 в 10:15

Зачем людям арбидол?

Гость
19 ноя 2020 в 10:29

Хитрые чиновники обещают смердам халяву, а тупые смерды потом начинают возмущаться и писать жалобы, почему обещанную халяву не выдают.

Тоже болею
19 ноя 2020 в 10:39

каждый день звоню в поликлинику, говорят пока бесплатных лекаррств нет, звоните завтра. И так каждый день.
Написал обращение в правительство! Бинго! Ответили!
Сказали Ваше обращение будет рассмотрено в течении 30 дней!!!!
Привет Гехт

Ирине Гехт
19 ноя 2020 в 15:49

"Это косяк медицинской организации" Ирина, ну на госслужбе так не говорят у вас же кодекс служебного поведения, указ президента в конце-то концов о служебном поведении :(((( Ну понятно, что на нервах, но не в СМИ же... Про дефектуру тоже люди не поймут - это же аптечное понятие, ну скажите временно отсутствуют - куда понятнее и проще. Вторая нормально сегодня выступила по существу - аплодисменты ей.