RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Главврач больницы скончался в Челябинской области. У него был коронавирус

20 ноября 2020, 14:35
ГлавВрачей надо беречь. Вот в Аше сразу санАвиация эвакуировала главную с 10 процентами поражения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2020, 14:17
Медицина 🏥 не нужна!Им хоккей 🏒 подавай 🥅 !
Гость
20 ноября 2020, 14:09
Вот уж поистине сгорел на работе! Вечная память Доктору!
Гость
20 ноября 2020, 14:39
а против клещей прививка подорожала ?
Гость
20 ноября 2020, 17:04
Удивляет что в таком возрасте занимал высокую должность..Все таки нужно своевременно уступать место молодым, иначе перспектив нет молодежи.Поэтому молодые специалисты и уходят в платную медицину.Персмотреть нужно кадровую политику....а кто на пенсии хочет работать так Велком в участковые терапевты....там и зарплата пониже и ходить много нужно, что полезно пожилым
Гость
20 ноября 2020, 14:09
Скоро с такой вшивой зарплатой в медицине одни 100-летние дедки-бабки работать будут !!
Гость
20 ноября 2020, 17:47
72 года!!! Идите уже на пенсию, не мешайтесь, так нет же, куда он от кормушки) еще внуков - правнуков пристроить надо)
Гость
20 ноября 2020, 15:29
Лучше бы дома сидел... не послушался. Земля пухом (
Гость
20 ноября 2020, 15:34
не факт, что на работе подцепил. вполне мог за пределами. маску забыл надеть ? умер от коронавируса или коронавирус был сопутствующим ? это важно
Гость
20 ноября 2020, 16:24
А альтман-жив!!!
Гость
20 ноября 2020, 18:50
Царствие небесное человеку. Сегодня села в 36 маршрутку, задала вопрос водителю по маршруту автобуса, была в маске, он посмотрел на меня и говорит - с больными не разговариваю. Что можно подумать-псих за рулём!
Гость
20 ноября 2020, 14:52
Мне уже страшно. Сколько людей известных умирает. Новость про Феофана ошеломила, прям вообще не ожидала. Тут ещё вот...
Гость
20 ноября 2020, 21:56
В ГКБ 3, г. Челябинска, на этой неделе, умер известный хирург, очень известный врач. По понятным причинам, не могу упомянуть его личные данные. Вроде, как бы, независимое СМИ? Почему, молчите?
20 ноября 2020, 17:54
Как говорится памятник не поставят, через 9 дней забудут, жалко хороший человек был, - вся жизнь работа..
Гость
21 ноября 2020, 06:55
Умер , потому что костюмов не было поди и масок FFP3
Гость
21 ноября 2020, 17:40
соблюдал пенсионную реформу не баловался дожитием, хороший врач, скоро умерших врачей вызовут по военному учету
Гость
26 ноября 2020, 17:12
Очень прискорбно что умирают медицинские работники. Ещё больше будет Показатель по данной болезни будет высокий после новогодних каникул... Погуляют по ледовому городку за 6 лимонов и вот результат...
Гость
3 декабря 2020, 01:44
Ситуация в медицине скоро будет один в один как фильме "В бой идут одни старики". Кто-нибудь собирается что-нибудь всерьез, а не на уровне потемкинских деревень, делать для пресечения распространения новой инфекции?
Гость
20 ноября 2020, 14:12
А как же ограничения 65+. Получается он не соблюдал запрет. Вот и получил.
Гость
20 ноября 2020, 14:24
от старости умер и сопутствующее СПИД !
Гость
20 ноября 2020, 14:34
Путин возглавляет войну с Ковидом? Будут ли выплаты детям погибших героев?
Гость
20 ноября 2020, 14:35
С такого "сырного" места только на погост, но никак не на пенсию. В Челябинске тоже есть такой, из той же темы. Танком не сдвинешь. Земля пухом конечно, только не надо про самоотверженность.